Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2019

Это нормально, беременность?

36 лет, вторая беременность. Первый триместр заканчиваеися. Постоянно сплю. 15 мин походила, все устала. Вышла в школу за ребенком, забрала отвела на кружрк - часа полтора, пришла домой- жрааааать, срочччно! Сьедаешь чтото с диким чувством голода, все, теперь отдыхать. И так каждый день. Нет, я конечно готовлю, чтото делаю, но сил явно нет. Подружка зовет в тц пошопиться, не знает пока что я беременна, а я понимаю, что я доеду и поеду назад. Потому что каждые 20 мин в туалет, устала , кушать. Это нормально? Не помню чтобы именно так чувствовала себя в первую беременность
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ваши страхи вам только мешать будут. Расслабтесь и настраивайтесь на ожидание радостного момента без лишних переживаний. Чем больше зацикливаешься и боишься провала - тем меньше вероятность успеха. Психоэмоциональная составляющая сильно влияет на гормональный фон.

А по сути - грудь бывает чувствительна как ДО месячных, так и после оплодотворения
вот с Вами согласна,но как отпустить? возраст поднимает,вроде все норм.с здоровьем,а беременность не наступает...я за 5 месяцев стараний каждый раз при задержке боюсь делать тест ,вот сейчас опять 11 день задержки и ничего нет отриц. ,колим прогестерон вызываем мес

...аяприкольная• 24 февраля 2019
добавлю первый ребенок 9 лет уже с первого цикла ,вот сейчас думаю и зачем предохранялись все это время ,уверена была ,что забеременею
Сама не знаю• 24 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Аналогично, первый ребенок с первого цикла, а теперь уже какой мес и ничего, при чем в молодости была беременность одна ( закончилась абортом) которая случилась от одного незащищенного акта, и я все время думала, что легко могу забеременнеть, но сейчас, за 30 смотрю с этим уже проблемы. Если бы знала, так бы фанатично не предохранялась после первого ребенка.
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
вот и я о томже
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
только мне значительно больше 30, мне 37
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
37. У меня знакомая в 43 родила. Какие ваши годі
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да ,но ничего не получается уже 5 мес,как только начали стараться сразу цикл начал не стабилен ,только думаеш задержка делаеш тест и увы,и так каждый месяц,вот опять задержка ,достало все,еду отдыхать
Сама не знаю• 24 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Кстати на отдыхе у многих все получается, нужно отпустить мысли и не думать.
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
спасибо,надеюсь

Здесь на минутку• 24 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
просто - взять и отпустить. Переключитесь на что-то другое - найдите увлечение/занятие, которое будет вас радовать и приносить удовольствие. Ну не будет организм в постоянном стрессе работать на зачатие, поймите это. Чем больше зацикливаетесь - тем маловероятнее выхлоп. Вы должны понять, что страдать в ожидании - это неправильно и глупо. Верьте и надейтесь в меру, предпринимайте что-то для этого. НО не ставьте это своей главной целью существования и примите тот факт, что может и не получится снова. Тогда организму легче будет подготовится и вам лучше будет. Ведь когда трясешься над тестом и вдруг беременеешь, то потом и всю беременность так же трясешься по поводу и без. А это вредно. Надо научится радоваться самой жизни и принимать все проще
Здесь на минутку• 24 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
и? У меня крестная родила в 46 лет, на год раньше меня ))). Старшему на тот момент уже было 22. Тоже не ожидали - думали уже вообще не светит. А оно вон как. Осенью пошла в 1 класс малая.
Вам 37, не 57 и не 67. Так что меняйте свое мышление
...аяприкольная• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо ,вот все так как Вы написали и есть ,но не могу отпустить все корю себя почему раньше не родила
...аяприкольная• 25 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вот с детства меня клевали что я поздний ,мама в 32 родила сестре старшей было 8 ,
Здесь на минутку• 25 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
оно у большинства одинаково происходит - грызете сами себя почем зря, вот и не выходит. Организм чувствует, что психологически не справитесь - вот и тормозит процесс. Наше тело - удивительная вещь. Так что приводите психоэмоциональную свою сторону в баланс - оно в любом случае полезно будет и вам, и будущему ребенку. А вот то, чем вы сейчас занимаетесь, только невротичку из вас сделает. Кому нужна такая мама? )))).. Так что удачи вам!
...аяприкольная• 25 февраля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2329376 почитала и раскисла ,все таки надо рано рожать