Чебураха с перцем• 23 февраля 2019

Ну что многие тут травят себя и детей курицей?

И прочим мясом с маркетов?
Там же одна химия, как это есть?
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке, да может и оно не идеально но там меньше химии.
60 метров сметаны• 23 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Вы давно в селе были ?- видели чем сейчас кормят животных на продажу)))) мешок каких то хлопьев которые разбухают
это соя .

Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Конечно мое. А вам что?
автор Чебураха с перцем • 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
молча
Глупости
Да, я блондинка!• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В селе живете?
Целый день этим занимаетесь?
Да живем в селе, специально переехали когда ребенок родился. Бизнес в городе. Не целый день, утром и вечером нужно накормить, напоить. Приезжаем с работы и все время уделяем хозяйству.
мадам Везувий• 23 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как проверяете <проверенных>?
в глаза им смотрит)
Я только за!• 23 февраля 2019
Домашнюю курочку едим
Ответ дляАнти-аноним
Всяку беру, на что есть деньги и что в доступности, оббегивать 35 рынков нет времени, бо не будет за что любую курицу купить
Брала Эпикур филе, ну такое же оно как и ряба, с филе особо не поручись больше. Беру домашних цыплят часто в новусе и кролика в новусе и экомаркете и не беру в голову глупости
Я даже собаке не беру в маркетах где-то мясо.
Или в мясных магазинах.
Только на рынке у своих
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как проверяете <проверенных>?
Они проверены годами.
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2019
На рынках годами, десятилетиями стоят те же люди - перекупщики, а бабульки с курями и яблоками и творогом - откуда вы знаете, сколько та курица лежит или от чего умерла? Не знаю, не рискую

Ответ для60 метров сметаны
оооо, могу вас разочаровать,так как не по наслышке знаю,каких коров сдают на мясо
Они не перекупы
мадам Везувий• 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
это соя .
это точно не соя .уж очень дешево для сои.
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
На рынке у одних и тех же людей годами, они с села
Они прям каждую неделю мямо привозят? Не задумывались?)))
Это перекупщики!
Надувная пыль• 23 февраля 2019
еще и этим воздухом дышим
Ответ дляДа, я блондинка!
Класс.
Я думала вы продаете и это ваш бизнес
Анонимарик• 23 февраля 2019
Откуда Вам знать как выращивают домашние? У проверенных берете? А как проверяли? В лабораторию сдавали? Или на слово верите?))
У друзей сосед есть, картошечку выращивает на одной стороне для семьи, на второй на продажу домашненькую))) Угадайте в чем разница)))
мадам Везувий• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Или в мясных магазинах.
Только на рынке у своих
вот молодец, а остальные не молодец. живите долго и счастливо
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
это соя .
Соя сплошное гмо
keyri• 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
аж интересно стало,что такого страшного может бытьв домашней курице?
Если едем в село и покупаем тех кур, которых растят знакомые для себя - я не переживаю.
А когда растят кур ’на продажу’, то пичкают всем подряд без какого-либо контроля.
Да и откуда вы знаете на рынке - курицу забили или она сама умерла от болезни?
Ответ дляКак нефиг делать
Это перекупщики!
Они в своем же селе берут у людей.
Раз в неделю и сразу продают все

Анти-аноним• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Или в мясных магазинах.
Только на рынке у своих
Каких своих? Это ваша мама? Ну не берите. Вы так и не ответили про проверенных, кто их проверял? Автор вы в своей глупости просто смешны
Ответ дляАнонимарик
Могу и сдать на анализ.
Уверена что там все в норме
мадам Везувий• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они не перекупы
они для Вас лично каждую неделю режут коров,свиней и курей?
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они не перекупы
Ага, у них большое фермерское хозяйство
Каяспер• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Я выращиваю, но своих есть не могу. Себе беру в магазине.
Аноним_1470• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Это Ваша реальность
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они в своем же селе берут у людей.
Раз в неделю и сразу продают все
да-да, конечно))) утешайте себя, что оно домашнее и менее безвредное торговцы как расскажут, что прям одной пшеничкой кормят, живут в экологически чистых районах, а такие как автор, уши развесят и радуются
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Муроводчица• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как можно есть свое и потом покупать фарш рябы?)))
Легко. Своя курица жесткая, молоко жирное, сыр на любителя.То ли дело химия.
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они в своем же селе берут у людей.
Раз в неделю и сразу продают все
Ну перекупщики же)))
Прям они знают кто чем кормит
Без лоха и жизнь....
куркулиха• 23 февраля 2019
Встречая в советчице темы, начинающиеся с ’Ну-ка’, ’Ну что’ хочется спросить, что автору подсказывает начинать беседу в таком ключе