Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
Ну что многие тут травят себя и детей курицей?
И прочим мясом с маркетов?
Там же одна химия, как это есть?
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке, да может и оно не идеально но там меньше химии.
Там же одна химия, как это есть?
мадам Везувий• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Могу и сдать на анализ.
Уверена что там все в норме
Вы сейчас смешная. мы тоже уверенны,что в магазине хоть какойто контроль продукция проходит
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
они для Вас лично каждую неделю режут коров,свиней и курей?
А вы думали
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, у них большое фермерское хозяйство

Они держут своих плюс в своем селе берут у людей.
Щас ухожу• 23 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Покупаю Эпикур курицу, очень вкусная. Мясо и рыбу в Метро покупаю. Или на Столичном в паре точек.
Рынкам не доверяю. Не понимаю, как можно покупать мясо на ярмарках. Неясно откуда оно. В домашнем может быть намного больше заразы, чем в магазинном.
Последнее время, тоже Эпикур покупаем. Случайно увидела как то, взяли попробывать. Теперь только его. Очень отличается мясо по вкусу и консистенции! Оно даже пахнет, в отличии от Рябы)))
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Домашнее? То, что на продажу выращивается кормится также самым дешевым комбикормом
Бесбардак• 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
аж интересно стало,что такого страшного может бытьв домашней курице?
Знакомая растила бройлеров на продажу. И уж поверьте не экологически чистыми зернышками их кормила.
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляМуроводчица
Легко. Своя курица жесткая, молоко жирное, сыр на любителя.То ли дело химия.
Ужас блин
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну перекупщики же)))
Прям они знают кто чем кормит
Без лоха и жизнь....
Прям они знают кто чем кормит
Без лоха и жизнь....
В любом случае даже вид и запах мяса отличается от маркета
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это показатель?)))
Вы такая наивная.
У своих это мама бабуля тетя, а торгаши на рынке
Вы такая наивная.
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Никакого!!!
Остановщица• 23 февраля 2019
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке
Бред в том, что у вас с математикой траблы. Рынок домашнего мяса не покроет потребности страны.
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну перекупщики же)))
Прям они знают кто чем кормит
Без лоха и жизнь....
Прям они знают кто чем кормит
Без лоха и жизнь....
главное верить, шо оно домашнее и думать, что ты умнее тех, кто в маркете куру берет
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Я брала недавно в доме мяса, гадость редкая
Виннипуховна• 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Откуда Вам знать как выращивают домашние? У проверенных берете? А как проверяли? В лабораторию сдавали? Или на слово верите?))
У друзей сосед есть, картошечку выращивает на одной стороне для семьи, на второй на продажу домашненькую))) Угадайте в чем разница)))
У бабушки в селе тоже есть сосед у которого куры, утки, которые тоже живут в разных помещениях, мне потом бабушка объяснила почему
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже его беру.
Пока нравится.
И в супермаркетк его разбирают сразу
Пока нравится.
И в супермаркетк его разбирают сразу
Проработник• 23 февраля 2019
Если уже так глобально смотреть, так сейчас вообще нет ничего натурального, хлеб и то пекут из смесей, сыры и молочеые продукты тоже химия,дурацкая тема!
Мальчун-задирун• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
Как проверяли?
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Пусть каждый о себе думает.
Чем он питается, а не 40 млн))
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Никакого!!!
Какой контроль у мяса на рынке, которое валяется неищвестно где и в жару его везут и мухи летаю и люди ходят над ним чихают, трусят пыль
Фу блин
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так магазинная курятина тоже между собой отличается
Ну а я о чем!
Возьмите нашу рыбу и домашнюю ,сравните вид и вкус.
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Фу блин
Это где такое
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Рябу точнее
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
А что у своих не выросла свинья за неделю?
Вы думаете в селе по 10-15 свиней каждая имеет и колют их кажлую неделю, что бы вам привезти.
Свое дом 2-3 р в год колят максимум. Дорого выращивать на натуральном на продажу
Пеппа-d653• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Класс.
Я думала вы продаете и это ваш бизнес
иногда за кроликами приезжают, забирают из дома
Чебураха с перцем
• 23 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Фу, вы б ещё в переходе купили
Там очереди ежедневно!
И вот я и шокировалась!
Мясо искусственное
И вот я и шокировалась!
Мясо искусственное
Неваляшкина• 23 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Я выращиваю, но своих есть не могу. Себе беру в магазине.
Совсем своих не едите?У нас тоже своё.Кур не едим,они для яиц и вообще все с именами и подруги)))А вот петушков -милое дело.Осенью штук 20 было молодых,в морозилке ещё штуки 4 лежит и бегают ещё 4.Кроликов тоже едим своих.