23 февраля 2019

Ну что многие тут травят себя и детей курицей?

И прочим мясом с маркетов?
Там же одна химия, как это есть?
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке, да может и оно не идеально но там меньше химии.
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
А в некоторых ее и нет.
Кы-ы-ы-ця 23 февраля 2019
Не заморачиваемся. Дальше что?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2019
А вам не все равно? Идите кормите своих кур на балконе.
Страхованная 23 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не заморачиваемся. Дальше что?
++++++
Я тут с краю постою 23 февраля 2019
весь мир - химия
органическая и неорганическая
Телефон Рубика 23 февраля 2019
Нет. Питаемся исключительно альпийскими кроликами и игуанами из Амазонии.
keyri 23 февраля 2019
Покупаю Эпикур курицу, очень вкусная. Мясо и рыбу в Метро покупаю. Или на Столичном в паре точек.
Рынкам не доверяю. Не понимаю, как можно покупать мясо на ярмарках. Неясно откуда оно. В домашнем может быть намного больше заразы, чем в магазинном.
60 метров сметаны 23 февраля 2019
ем своё, домашнее,вот как раз на ужин курочку запекла в духовкн. но и без заморочек покупаю фарш рябы на котлеты
Мальчун-задирун 23 февраля 2019
Я травлю. По возможности покупаю на рынке. Но это бывает крайне редко. Когда езжу к родителям в небольшой город. Там рядом села и на рынке действительно домашнее продают.
А то что продают у нас с таким названием, то это только одно название. Это птица с фермерских хозяйств. Там ее отчаянно пичкают антибиотиками, ну кормами для роста. На вкус и вид она чуть лучше чем ’фабричная’.
Но что делать прикажете? Выхода то нет
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не заморачиваемся. Дальше что?
Удалено администрацией...
60 метров сметаны 23 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Покупаю Эпикур курицу, очень вкусная. Мясо и рыбу в Метро покупаю. Или на Столичном в паре точек.
Рынкам не доверяю. Не понимаю, как можно покупать мясо на ярмарках. Неясно откуда оно. В домашнем может быть намного больше заразы, чем в магазинном.
аж интересно стало,что такого страшного может бытьв домашней курице?
Да, я блондинка! 23 февраля 2019
У нас свое домашнее мясо. Кролик, индейка, куры, телятина, конечно на это уходит много труда, зато не приходится есть мясо с химией и кормить ею детей.
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ем своё, домашнее,вот как раз на ужин курочку запекла в духовкн. но и без заморочек покупаю фарш рябы на котлеты
Как можно есть свое и потом покупать фарш рябы?)))
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я травлю. По возможности покупаю на рынке. Но это бывает крайне редко. Когда езжу к родителям в небольшой город. Там рядом села и на рынке действительно домашнее продают.
А то что продают у нас с таким названием, то это только одно название. Это птица с фермерских хозяйств. Там ее отчаянно пичкают антибиотиками, ну кормами для роста. На вкус и вид она чуть лучше чем ’фабричная’.
Но что делать прикажете? Выхода то нет
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
мадам Везувий 23 февраля 2019
Вы давно в селе были ?- видели чем сейчас кормят животных на продажу)))) мешок каких то хлопьев которые разбухают
пышка_мышка 23 февраля 2019
муж спрашивает мужика,- а нафига ты химией обрабатываешь картошку, у тебя же дочь беременна?
а тот в ответ, - это на продажу, а для нас я другую ращу!
- так может ее ( картошку с химией) для ребенка купят или для беременной?
- ну и что, мне на что-то жить надо!

Вот и покупай, домашнее, без химии
Поддакиваю иногДА 23 февраля 2019
Автор, напишите чем вы питаетесь? Где покупаете продукты?
Аноним_1470 23 февраля 2019
Так и дышать нельзя,радиация одна,Автор,закрывайте рот бегом

А лифчик из синтетики китаймкой небось.носите
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас свое домашнее мясо. Кролик, индейка, куры, телятина, конечно на это уходит много труда, зато не приходится есть мясо с химией и кормить ею детей.
В селе живете?
Целый день этим занимаетесь?
Да, я блондинка! 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как можно есть свое и потом покупать фарш рябы?)))
Не понимаю честно говоря. Фарш и прочие полуфабрикаты никогда не покупала и не буду покупать. Работала по молодости в мясном цехе, видела из чего делают фарш, и самое главное как.
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, напишите чем вы питаетесь? Где покупаете продукты?
На рынке у одних и тех же людей годами, они с села
60 метров сметаны 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Как можно есть свое и потом покупать фарш рябы?)))
молча
Аноним_1470 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
и дышу бензином,нафталином,соляркой и радиацией,а детям покупаю.дермантин на ноги и синтетику на тело
Анти-аноним 23 февраля 2019
Всяку беру, на что есть деньги и что в доступности, оббегивать 35 рынков нет времени, бо не будет за что любую курицу купить
Брала Эпикур филе, ну такое же оно как и ряба, с филе особо не поручись больше. Беру домашних цыплят часто в новусе и кролика в новусе и экомаркете и не беру в голову глупости
Мама Карло 23 февраля 2019
Сын ест кроликов, муж - свинину, я - почти веган
Поддакиваю иногДА 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
как проверяете <проверенных>?
мадам Везувий 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
ага а они поят талым снегом и кормят экологически чистым зерном)) не смешите
60 метров сметаны 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
оооо, могу вас разочаровать,так как не по наслышке знаю,каких коров сдают на мясо
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не понимаю честно говоря. Фарш и прочие полуфабрикаты никогда не покупала и не буду покупать. Работала по молодости в мясном цехе, видела из чего делают фарш, и самое главное как.
Мы хотим тоже к марту взять куриц.
Кролики хлопотно, болеют
автор Чебураха с перцем 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
и дышу бензином,нафталином,соляркой и радиацией,а детям покупаю.дермантин на ноги и синтетику на тело
Удалено администрацией...