Чебураха с перцем• 23 февраля 2019

Ну что многие тут травят себя и детей курицей?

И прочим мясом с маркетов?
Там же одна химия, как это есть?
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке, да может и оно не идеально но там меньше химии.
Остановщица• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я брала недавно в доме мяса, гадость редкая
зачем брали? вы же собаке не берете магазинное, а тут приспичило заглянуть?

Маманя• 23 февраля 2019
Мясо на рынке ещё хуже, чем с ферм. Уже давно нет никакого домашнего мяса, даже самая древняя бабушка Украины знает, как быстро откормить, чтобы подороже продать. И кормят тем, что подешевле и рост, вес даёт. А вы все верите в сказки. Смеюсь в голос с таких разговоров.
Вредняжка• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они проверены годами.
В лабораториях или как?
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В проверенных годами!!!

Понятно
Диагноз!
ksunuyabelaya• 23 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Покупаю Эпикур курицу, очень вкусная. Мясо и рыбу в Метро покупаю. Или на Столичном в паре точек.
Рынкам не доверяю. Не понимаю, как можно покупать мясо на ярмарках. Неясно откуда оно. В домашнем может быть намного больше заразы, чем в магазинном.
Вот это правильно говорите!
Цыпка• 23 февраля 2019
Автор,у меня знакомая ветврач на рынке. Как же вы заблуждаетесь по поводу ’домашнего на рынке’.
К сожалению нет у нас безопасных,чистых продуктов. Разве что самим выращивать кур,свиней в селе.
Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рынке у проверенных беру курицу свинину и говядину
Свинина вообще яд!!!хоть и у проверенных..
Остановщица• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Пусть каждый о себе думает.
Чем он питается, а не 40 млн))
Я так понимаю, к вам этот совет не подходит и вы решили блеснуть умишком, расхваливая свою моську?
Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
В лабораториях или как?
Автор, святрверующая в домашнюю свинью кур на рынке как для своих)))

Как нефиг делать• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Для автора привозят только свое годами))))
Плацебо срабмтывает
AnnaSmith• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Не знаю.
Фермеры наверно какие то
Агро-овен. М-дааа
Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я даже собаке не беру в маркетах где-то мясо.
Или в мясных магазинах.
Только на рынке у своих
В маркётах намного строже ветсанэкспертиза..а на рынках,так называемых стихийных,контроля нет такого,потому что каждый большой супермаркет борется за свой статус..
Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они проверены годами.
Ну и как вы проверяете?ответьте конкретнее ..
Сегодня сержусь• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
весь мир - химия
органическая и неорганическая
ku4eravaku4erava• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
А в некоторых ее и нет.
Вы выращиванием занимаетесь?
Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Они в своем же селе берут у людей.
Раз в неделю и сразу продают все
Откуда вы например знаете,привиты ли были коровы?..нет ли туберкулёза у кур(а у домашних это намного чаще бывает,чем у фабричных,потому что кур обычно в селе передерживают)...свинину чем кормили??
Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Главное в это верить
Холодная каша• 23 февраля 2019
домашнее мясо на рынке выращивают точно также . а хрюшек для себя кормят отдельно
КИСЬ• 23 февраля 2019
Проспонсировали родственников в посёлке завести для нас индеек,кур. Их и едим. Говядину тоже у хороших знакомых покупаем.
Редко могу на рынке что-то прикупить,по наводке опять таки знакомых,которые держат животных.

Кокосиха• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В проверенных годами!!!
И как же вы их голами проверяли?..просто интересно..
AnnaSmith• 23 февраля 2019
Автор, как-то по работе столкнулась с процесом забоя на вот такой вот маленькой ферме для рынка. Не могу написать что, где и как. Просто, мало толку от ’натурального корма’ если забой, хранение и транспортировка - в антисанитарии.
Да, есть и хорошие фермеры, где даже не к чему придраться. Но и цена там выше, и не в доме мяса
AnnaSmith• 23 февраля 2019
Ответ дляКИСЬ
Оптимальный вариант
автор Чебураха с перцем • 23 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Да, чисто из эксперимента
Пол кило
Ответ дляКокосиха
Почему?
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2019
На прошлой неделе тетя, живущая в соседнем селе, попросила соседку , торгующую курями, зарубить для нее курицу, курица оказалась очень тощей и с огромным пузом, а когда тетя ее общипала и вспорола, там оказалась куча червей!!! Лично я травлюсь курицей из АТБ.
Ответ дляКокосиха
Поэтому в магазине мяса продают гадость под видом свинины?
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы выращиванием занимаетесь?
Пока нет.
Скоро начну с курей
миссАрфография• 23 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
муж спрашивает мужика,- а нафига ты химией обрабатываешь картошку, у тебя же дочь беременна?
а тот в ответ, - это на продажу, а для нас я другую ращу!
- так может ее ( картошку с химией) для ребенка купят или для беременной?
- ну и что, мне на что-то жить надо!

Вот и покупай, домашнее, без химии
Согласна. Соседи на даче в селе. Свинья заболела, пытались лечить, животному не легче. Ветеринар скащал, что все, умрет скоро, счет на часы пошел. Так они ее прирезали и утром на базар продавать поволокли. Потом хвастались какие они молодцы, как удачно распродались и не в убытке остались.
Остановщица• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, чисто из эксперимента
Пол кило
собаку отравить?
Расскажите, чем кормят ваши ’проверенные’ родственники птицу. Вот на данный момент зимой, чем вскармливают для вас? Опишите рацион, сколько корма уходит на то, чтоб вырастить для вас полноценную куру? Посчитайте в цифрах, раз уж пришли доказывать, что вы умная. Вы ж планируете для себя в будущем выращивать, наверняка уже узнавали почем комбикорма, каков состав и сколько уходит на выкорм одной куры.
Аноним_1581• 23 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В селе живете?
Целый день этим занимаетесь?
Мы живем на окраине города. Целый день не занимаемся. летом бывает муж специально едет кроликам люцерку накосить к матери в село или есть места,где трава для кроликов. Нутрии едят все травы. Зимой есть корма. Внимание нужно 2 недели суточным цыплятам, но у мужа график свободный на работе, сам себе начальник,так что с этим проблем нету. Очень это дело любит.