Крапипопка• 23 февраля 2019
Какой парфюм на вас обожают ваши мужчины?
Борода• 24 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну расскажите подробней, а ещё лучше покажите. Так как в моей коллекции ароматы по 400$ и выше. Интересно посмотреть на ваши, которые я себе позволить не могу
н-да ,вот нашли чем хвастаться
Борода• 24 февраля 2019
хотите реально ,мужикам нравятся Нина ричи ,эклат и нежные фруктовый ароматы
БезВзяток• 24 февраля 2019
Ответ дляБорода
А вам не стыдно смеяться.Да ,нравится всем Эвиденс ,но 300 мне просто жаль на него.Мне вообще на себя жаль,слишком трудно достаются
А чего мне должно быть стыдно? Вам на себя жаль, а мне стыдно? И вообще я не с вами диалог вела.
Аноним_1598• 24 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Мой кавалер балдел от the One, D&G, говорил, что просто секс, думаю у всех по разному
мой от D&G лайт блу! не могу с него спрыгнуть-опять покупает и хоть ты тресни!