Ну ниче се• 23 февраля 2019
Посоветуйте Power bank для для Айфона и айпада
Девочки,посоветуйте пожалуйста какой Power bank взять,я честно говоря растерялась ,их так много,в основном нужен для 6 S,но иногда в дорогу для айпада
Ну ниче се
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Выбирайте любой. Не имеет значения у вас самсунг или эппл.
а какую модель?
Докладная• 23 февраля 2019
У меня xiomi 20 тыс - очень выручает в поездках. Для айфон 6s и айпад эйр2
Ну ниче се
• 23 февраля 2019
Ответ дляДокладная
вы в магазине брали?
Ну ниче се
• 23 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Берите только впроверенных магазинах , т к у меня две банки ксиоми- подделки ( мы не покупали , давали в подарок при покупке )
ну да хочу брать в магазине,так как тут какие-то цены странные ,слишком дешево.а не подскажите,как определить подделку?
культУра• 24 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Ссылку вам дала на оф.магазин Самсунг
Ну ниче се
• 24 февраля 2019
Ответ длякультУра
Заказала такой здесь, жду.
а подскажите,он подходит на все модели или только на самсунги? а мне такой можно заказать? сколько надо ждать?
культУра• 25 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Про айфоны не подскажу(( У посредника были прописаны сроки морем 4-8 недель. Заказала 11 января, вот недавно мне сообщили, что приедет в первых числах марта. Т.е. 8 недель примерно выходит.
Ник посредника Esbond.
культУра• 25 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Нашла ее совет, в посте 6 ссылка на павербанк. И там девочка пишет, что он идет на любые телефоны.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2296938