Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
так і наша сім´я так платить в зимовий період. в літній, звичайно, копійки.
Везёт вашей семье, но к сожалению таких семей очень!!! Мало в Украине ( и кстати не потому, что плохо работают, хотя вы скорее всего будете утверждать обратное)
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Приезжайте на экскурсию в Запорожье, не забудьте противогаз. Людей травят в открытую, никого не стесняясь. Вообще за пределами Киева творится просто бред!!! На главном проспекте только аптеки, ломбард, игровые автоматы, секонд хенд и шаурма. Все описывать очень долго, скажу только что перед окнами стоят мусорки и в них роются круглосуточно, не бывает такого чтобы они были без искателей. И за эту красоту я плачу за содержание дома и придомовой территории 800 грн в осбб. И никак не могу повлиять на это,нет рычагов влияния на тариф установленный председателем. Мы думаем уехать в другую страну..
Я верю что сложно! Но не верю что это кто-то сможет решить при нынешних условиях.
Ответ дляmamaМия
Чем плох? Меня всё устраивает. Если вы про коммунальные, то совок как бы закончился, а вот в Европе, куда мы стремимся, коммуналка ещё выше. Зеленский типа такой пришёл и сразу платёжки меньше, доллар вниз??? Кто он , экономист? Политик? Что он? Кто его команда?
Просто каждый судит по своей жизни. За эти 5 лет я объездила уже практически всю Европу, наш уровень жизни не упал, молодёж у нас крутая, мы сейчас очень медленно, но растём!!!! Почему никто не хочет это признать? Почему все только ноют и жалеются? Подозреваю, что это менталитет у нас такой: всё плохо....(((
вот у соседей наших, в Польше, газ стоит в 3 раза дешевле, а минималка у них 15000 грн. на наши. Так где выше?
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
он со мной не делился, но, по крайней мере при нем появилась армия, которая сдерживает расползание бурятских ’защитников’ вглубь Украины. Это же нужно полномасштабное наступление, а как в городах это сделать, не в поле же воюют?
Армия, вира, мова. Достижение нашего президента, прям легче стало жить, а то все психовала, что за коммуналку пол зп уходит
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Мужчины вернулись слава Богу. И работают на военную промышленность.
А если бы в гробах вернулись, Вы бы также защищали позицию Порошенко по этому вопросу?
Ответ дляi.ne.govori
Да перестаньте уже про клоуна. Вот честно. Надоело. Придумайте что-то другое.
Автор, продюсер, руководитель компании, актер, менеджер, юрист. Вы намерено говорите неправду.
Клоуны в цирке. Зеленский выступает в цирке? Может выступал? Может будет выступать? Может цирковое училище закончил по этой специальности?
правду говорю - чел - гов...нишко. Личное знакомство оч близкого человека, который работал с ним.
Как все любят критиковать Зеленского, и как неудобно вспоминать, что в тех же США-президентству Рональда Рейгана предшествовала карьера актера-комика... Даже актёр Арнольд Шварценеггер ушёл в политику-и никто не думает над ним смеяться.
А у нас Бозя-Порошенко-единственный и неповторимый. Война,коррупция,позорная пенсия,люди,выезжающие тысячами за рубеж в поисках лучшей доли, несоизмеримые с уровнем жизни 90%населения цены на газ- класс,Порошенко молодец!
Ответ дляIrusik03
Часто пишут о развале и безприделе. Честно, я не вижу этот. Может дело в месте жительства? Я живу в Киеве. И большинство моих коллег и знакомых за Пороха. Может в регионах проблемы с управлением? Но опять же у нас децентрализация. Просто мне кажется что мы живём в разных странах.
да, действительно, все киевляне живут в мире розовых пони
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Реформ как по мне достаточно. Систему не возможно поменять, не заставляя нас с вами жить по законам и правилам. Это налоги, взятки да даже выбрасывание мусора мимо урны. Посмотрите на наших. Лишь бы дай где-то что-то обойти, упростить, не заплатить и.т.д. Мы главная проблема нашей страны! Как бы это не звучало
Так может растрелять и заселить территорию новыми правильными людьми?
Ответ дляСкиниУскачи!
За Вовкой стоит Коломойский. Не?
Эстетичная• 24 февраля 2019
Я поняла,Ирусик 03 это Микола Янович.Жить стало веселее,жить стало лучше,сказочник))
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что-что она сдерживает? За последние 5 лет неподконтрольная территория увеличилась существенно. Гляньте видео на tsn.ua
На что пошли средства (которые могли бы пойти на социальные нужды)? На что идет военный налог? За что погибли чьи то дети?
Зона АТО как открытая рана, из которой каждый день вытекает кровь. Нужно закрыть срочно эту рану и только тогда может начаться процесс выздоровления. У воюющей страны перспективы плачевные. Ни в какие сообщества воюющую страну не возьмут. Никакие бизнесы в ней развиваться не будут ибо рискованно.
Ответ дляTakamaka
Кстати, в этой ветке снова, смотрю, поднималась тема тарифов, коммуналки. Можно напомнить, кто у нас влалельцы облэнерго? Ахметов, Коломойский, Суркис, Бойко и Григоришин. Даже в открытом доступе предостаточно информации для ответов на многие вопросы.
Но виноват, как обычно, ’пеця’.
Кстати, мы с россиянами таки отличаемся, у них при любом раскладе - бояре плохие, но царь при любом раскладе хороший, у нас же - всех собак на гетьмана вешать принято, остальных деятелей, в расчет не берем.
Но виноват, как обычно, ’пеця’.
А где же обещанная борьба с олигархами? не получилось у Пети или лучше просто стать друзьями и продолжать грабить народ дальше?
Ответ дляviter33
80% київських знайомих - за Порошенка
За Зеленського - пару чоловік із ’загостреним почуттям гумору’, які не збираються в Україні надовго затримуватися.
Ой, я за вас уже переживать стала:) или вы в отпуск уходили?
Rabbit2012• 24 февраля 2019
Кандидата три, остальные, не обьединившись, шансов не имеют. Зеленский вполне может пройти , потому что кроме голосов за него конкретных, будут голоса тех, кто против Пети и Юли. Я свой голос ни за что не отдам ни за Порошенко ни за Тимошенко. Какой выход?
Ответ дляkeyri
Я за Порошенко буду голосовать.
Если вы не знали, то обязанности президента - это внешняя политика, дипломатия, обороноспособность страны.
Он на отлично справляется со своими обязанностями.
На тот момент, когда он обещал прекратить войну быстро, никто и не знал, и предположить не могли, что к нам вторгнется целая армия рф.
А тарифы, проезд, коммуналка, зарплаты, налоги и прочее - никак не зависят от президента. Смотрите кого выбираете в Раду, в местные советы. Вот они и отвечают за тарифы, дороги и прочее. А вам под дверь кто-то нагадит и визжите, что Порошенко виноват.
Вы бариллу на ушах предпочитаете или что подешевле?
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну раз знакомый сказал, то конечно да)
Каким бы он ни был. Вот кем он точно никогда не был, так это клоуном.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Не, лучше оседлать эту лошадку, как сделал неуважаемый президент. И почему он из кожи вон лезет, чтоб ещё покататься
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Удалено администрацией...
А Вы за кого будете голосовать?
Ответ дляСкиниУскачи!
Если критикуют значит боятся здорово. Ведь никто и ничего плохого не пишет про кандидатов таких как Кива, Насиров. Ни одного плохого слова нигде не встречала. Неужели они лучше и достойнее Зеленского
Ответ дляУх_ты_какая_я
Довго думала, що мене виштовхне з цього ресурсу. Контингент, виявилось. Мені цікаво, як Зеленський закінчить війну? Купить відро вазеліну щоб і на нас вистачило?
Контингент, нажаль, в нашій країні такий і є.
Працювати не хочуть, податки платити не хочуть. Хочуть щоб все безкоштовно і вже зараз. І нехай прибирає і працює і платить податки президент, поки всі інші відпочивають.
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы Рейгана, который прошел войну и много лет до президентства был политиком, сравниваете с комиком Зеленским? )))))))))) Вы хоть биографию его почитайте для начала.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
О да, ваш президент много налога в офшорах заплатил))) только народ у него неблагодарный))))
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Удалено администрацией...
В России постоянно проживаете?
Ответ дляIrusik03
Так у вас купа підприємств ? Тоді треба розбиратися з місцевими , схоже крадуть ! А люди чого мовчать?
Вы хоть иногда из Киева выезжайте:)))) люди мовчать, бо не хочуть плавать разом з дохлою рибою в вонючому ставку.