Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Статистика опроса радует, аж заскринила себе на память. Вот бы на выборах так было
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
А ещё сейчас на его каналах пытаются зомбировать о том, что у него высокий рейтинг, и что когда его мутки выгорят и он прийдёт к победе, мы должны будем поверить, что это реальный рейтинг. А реальный вот- 30 процентов. Думаю, подставь автор Юлю, вместо зеленского, много бы не изменилось. Ненавидит его народ, проклинает. И какое бы г...но не пришло бы на смену, лишь бы не это...
Эстетичная• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Это такой вопрос неоднозначный, я даже не знаю, как ответить... Он мог разогнать этот паноктикум, но не сделал этого. Испугался за себя и семью? По-человечески я его могу понять. Но разве он не предполагал, что страну потопят в крови? Это ж все задумывалось задолго даже до 13-го года...
Ну это да,Азаров же слинял по тихому,не за долго)Возможно и знал.
Ответ дляkeyri
Коммуналка там и правда очень высокая. Невозможно по всей Европе вывести % от зп. Но знакомые, которые переехали в Польшу, отапливают дом на 18 градусов и то только первый этаж, где топчутся днем. А на ночь отапливают до 18 второй этаж где спальни, а первый не греют. Потому что дорого. Вместо ванной - душ. Потому что дорого. Эконом лампы, выключение лишнего света - потому что дорого. Страховка всем и здоровый образ жизни - потому что лечиться дорого.
У нас льют воду как хотят, скручивают показания счетчиков. Топят шо капец - у меня в квартире 26градусов зимой, открыта форточка всю зиму - я грею улицу и плачу за это. Но у нас хотя бы домовой счетчик есть и отопление около 800-900грн в месяц.
А если счетчика нет (в соседнем доме), подруга платит по 2-3тыс за отопление. Но поднять зад, собрать подписи и добиться установки счетчика им лень. Они ноют, что много платят и все.
Вы хотите за пару лет исправить в стране все? Европа десятилетиями шла к своему уровню развития. Не давайте взяток, протестуйте против зарплат в конвертах, добивайтесь ремонтов в садах и школах за гос. счет, а не за счет родителей и т.д. и т.д. Работайте и заставляйте окружающих работать в рамках закона.
враньё про Польшу, знакомые знакомых бла-бла-бла
у меня дочь в Польше живёт
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Огласите, пожалуйста, а то там только два варианта, рука не поднимается голосовать.
вот
olly_bijou• 24 февраля 2019
’ - Я выбираю Зеленского. Ну и что, что он дела не знает. Зато посмеемся.
- Вижу, акушера вам мама с папой выбирали по тому же принципу’.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
А с другой стороны, может пусть уже доправит, чтоб всем уже ясно стало, что они выбрали и наделали в 2014 - бизнесмен, хозяйственник, дипломат, полиглот, тьфу. Пусть будет, пока д...со из ушей не полезет у нас и мозги не прочистятся.
Эстетичная• 24 февраля 2019
Вообщем опрос показывает кто куда,и за кого.А тролли которые тут рассказывают за офигенную жизнь.И главное кому,людям которые тут живут,каждый день,каждый час.Вообщем плохо стараетесь,зря вам платят))
Эстетичная• 24 февраля 2019
Комуналка,самая дорогая в Европе это у скандинавов.20% от минималки.ВСЕ.Про нас я не говорю)
Ответ дляSaha_ovs
у меня дочь в Польше живёт
Не знакомые знакомых, а просто знакомые. И кумвья туда же переехали. И мы там жили по месяцу несколько раз. Возможно, ваша дочь-студентка живет в Польше иначе. Я писала о том, как живет семья в доме. Муж айтишник, трое детей. И они экономят. И все так живут. Никто не топит на полную, не льет воду немеряно. Нашим этого не понять.
Эстетичная• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
В Мариуполе последние дни активизировались боевые действия. Есть мнение, что президент из-за якобы российской агрессии хочет перенести выборы на осень. Что-то мне подсказывает, что выборы таки будут перенесены.
Вот это к стати реально,он на любые провокации пойдет,ни с чем не посчитается и не с кем.С него станется(
Ответ дляtaneika35
Есть такой вариант,в целях самосохранения действующей власти.,Европа и Америка этого не допустит.