Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляДробот И.
А кто куратор?
Он за океаном - разве нет?
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Есть такой вариант,в целях самосохранения действующей власти.,Европа и Америка этого не допустит.
Есть маленькая надежда на самосохранение Европы. А США пофиг, они на другом континенте.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Контингент, нажаль, в нашій країні такий і є.
Працювати не хочуть, податки платити не хочуть. Хочуть щоб все безкоштовно і вже зараз. І нехай прибирає і працює і платить податки президент, поки всі інші відпочивають.
Это порошенко о налогах думает?

Полтора года назад украинский президент оказался в центре внимания ведущих медиа мира. Его упоминали среди фигурантов так называемого ’панамского скандала’, когда журналистам стали известны подробности оффшорных тайн многих политиков мира. Украинский президент был вынужден объяснять, зачем уже находясь на посту главы государства он открыл компанию на Британских Виргинских островах.

Там созданы благоприятные условия для тех, кто хочет платить меньше налогов. Тогда Президент Порошенко заявил, что зарегистрировал оффшорную фирму исключительно для того, чтобы передать свой кондитерский бизнес в слепой траст.

Расследование по ’Райским документам’ при этом может являться свидетельством того, что целью Президента стало все же то, что он хотел платить меньше налогов.

Согласно документам, полученным немецкой газетой ’Зюддойче Цайтунг’ и переданным сетям журналистов-расследователей ICIJ и OCCRP, в июне 2014 года, вскоре после инаугурации Порошенко, юристы с украинской фирмы ’Avellum’, которая представляет интересы Президента, написали юристам из фирмы ’Эплбай’ острова Мэн письмо.

’Дело чрезвычайно деликатное. Имя клиента - Петр Порошенко. Мы работаем над реструктуризацией его кондитерского бизнеса (Рошен). Для получения доступа к международным рынкам, мы собираемся построить новую холдинговую компанию группы в Люксембурге. Под ним будет голландский суб-холдинг, который будет обладать всеми оперирующими компаниями. С налоговыми целями над люксембургской компанией будет кипрская фирма. Она будет обладать оффшорной компанией - мы предпочитаем БВО, но Остров Мэн также может подойти... она будет владеть акциями и получать дивиденды. Продажа акций в определенный момент возможна (если инвестор предложит хорошую цену)’, - сказано в письме.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Жесть. Даже комментировать не буду.
Да, я тоже опечалена, что в нашей самой нищей стране с разваленной экономикой и тотальной коррупцией будет так много сторонников действующей власти. Но хорошо хоть умных людей в 2 раза больше
yuryia• 24 февраля 2019
Богословская в интервью говорила «Я желаю тебе, Петр, тебе, твоей жене, твоим детям, здоровья и радости, - переходит от угроз к увещеваниям Богословская и подбавляет медку в интонации. - Я уверена, что сегодня твой выбор может подарить эти здоровье и радость, если ты уйдешь из власти. Если ты этого не сделаешь, должна быть ответственность за все, что ты сделал, и что планируешь еще сделать со свободным украинским народом. Эти дети, которые сегодня еще живут в Украине, должны жить и должны рождаться, они тебя просят – Петр, уходи. За тебя не будут люди стоять, за тебя не будут люди голосовать».
https://vz.ua/publication/50478-vybory-i-pustota-z...
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляFresh
Щоб було як у сасєдєй , то реформи починати в 90-х робити.
Так вот надо убрать эту шоблу у власти, которая нам 28 лет басни рассказывает о реформах и нашей *лучшей* жизни.
Феич• 24 февраля 2019
Ответ дляzneshka
Не все киевляне, лично я буду голосовать за Зеленского. Хотелось бы за Мураева, но понятно что он не попадает даже в пятерку. В пятницу была на ярмарке так в очередях народ говорил про выборы, очень много недовольных теперешней властью и голосовать за пороха не будут.
Видите как нас много) кто хотят проголосовать за Мураева, но будут за кого-то другого, потому что мураев не проходит. Это все с нами делают соц опросы. Навязывают мысль что он не пройдёт.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Продукты дешевле.
да и это тоже
чир• 24 февраля 2019
Ответ дляzneshka
А кто смелый выберет врача, действия/бездействия которого привели к тому, что пациент оказался в коме или умер?
Согласитесь, перечитав всю тему можно сделать однозначный вывод о мотивации желающих голосовать за Зеленского. Абы не петя с юлей - вот и все аргументы. Если бы баллотировался Монатик, то голосовали бы за него.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ длячир
а этого мало?
Tasha.Kasya• 24 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
мой выбор - не идти туда
Отдадите свой голос другим?
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ длячир
Самая нищая страна,самая коррумпированная страна,при президенте-миллиардере?Какие еще аргументы?
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
https://minfin.com.ua/2019/01/18/36408173/ В 2018 году у коррупционеров конфисковали в бюджет всего 5 тысяч долларов....
Вам не нравится борьба с коррупцией?
Там же все свои, а посадят Васю, который бревно приволок из посадки, чтобы согреться. А то, что Карпаты составами вывозят - Пэтя не видит.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Томос (ни холодно, ни жарко от него), мова (а в чем проблема, собственно), армия(ну да, чтобы война не закончилась НИКОГДА), безвиз (когда денег нет по европам ездить).

nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
Ну это да,Азаров же слинял по тихому,не за долго)Возможно и знал.
Знал!!! Я работала в одной из компаний Азарова в Симферополе. нам летом 13-го сказали покупать на все гривны доллары и экономить. И советовали задуматься- наши семьи хотят жить в России или в Украине? Я тогда смеялась с этого. Но Мы не понимали, что с сентября нам просто перестанут платить зп. Он уже тогда готовил пути отступления. И ровно в день разгона студентов наша компания прекратила свою деятельность. А имущество компании улетело сращу в Киев, а затем вместе с Яновичем в Австрию. Вот тогда я поняла, что пора валить из крыма.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Вам не нравится борьба с коррупцией?
вывсеврети + от президента ничего не зависит, он страну представляет на международном уровне, а лесы Гройсман вывозит.

Да, Петя Гройсмана назначил... Но все равно вывсеврети.
Феич• 24 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Кстати по поводу Богословской, не могу понять она вроде как топит против него, но «резервные» члены окружных комиссий в документе из штаба бпп в том числе и от неё... непонятноооо
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella

В 1994 году Кравчук впервые послал переговорщика по Томасу,безвиз-заслуга ,скорее,Ющенко.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А ещё сейчас на его каналах пытаются зомбировать о том, что у него высокий рейтинг, и что когда его мутки выгорят и он прийдёт к победе, мы должны будем поверить, что это реальный рейтинг. А реальный вот- 30 процентов. Думаю, подставь автор Юлю, вместо зеленского, много бы не изменилось. Ненавидит его народ, проклинает. И какое бы г...но не пришло бы на смену, лишь бы не это...
вот соц. опрос проводили и здесь больше похоже на правду

https://sud.ua/ru/news/ukraine/135851-ukrayintsi-n...
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Плюсую. А есть те, кто не понимает своего счастья жить в европейской стране.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляnonno4ka
И как? В Украине вас настигло счастье?
Аноли_и• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
На той недели гордон на канале 112 обьявил - кто хочет в Россию, голосуйте за вилкула, бойко и мураева. Можете посмотреть его высказывание
Я с ним полностью согласна
чир• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а этого мало?
Ну как вам сказать... Я выше задавала вопрос по поводу пенсий, при Зеленском. НИКТО не смог ответить, т.к. понятия не имеют на какие шиши Вова собирается кормить миллионы стариков и что будет дальше.
Это же не выбор, просто слабенькая надежда на чудо - вот и вся цена рейтинга Зеленского.
zneshka• 24 февраля 2019
Ответ дляФеич
Тут двоякая ситуация и люди должны быть умнее и хитрее порохоботов. Очень не хочется сделать ошибку, чтоб в результате вылезла кандидатура теперешнего
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 февраля 2019
Ответ дляIrusik03
Мужчины вернулись слава Богу. И работают на военную промышленность.
А, так вы при кормушке? Так бы и начинали с этого... А мой супруг в лёгкой промышленности работает, но не в Украине ибо здесь не нужна эта промышленность. Секонд и швейпром Китая пользуется спросом.
Ксения28• 24 февраля 2019
Ответ дляФеич
мы за Мураева. В соцопросы не верим, все куплено. Не может быть у действующего такого рейтинга.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Не знакомые знакомых, а просто знакомые. И кумвья туда же переехали. И мы там жили по месяцу несколько раз. Возможно, ваша дочь-студентка живет в Польше иначе. Я писала о том, как живет семья в доме. Муж айтишник, трое детей. И они экономят. И все так живут. Никто не топит на полную, не льет воду немеряно. Нашим этого не понять.
здесь есть девочка на сайте, которая живёт в Варшаве и она в подобных темах выкладывала свои платёжки, так что о дорогой коммуналке для поляков расскажите кому-то другому.
nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
И как? В Украине вас настигло счастье?
А оно меня и не покидало- семья вся вместе, дети и близкие здоровы. Разве не в этом счастье?
nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ длячир
Но Петя же не со своего кармана пенсии платит
yuryia• 24 февраля 2019
У студії Савіка Шустера Президент України Петро Порошенко сказав наступне (дослівно): ’Я є прихильником свободи слова. Мені може не подобатись те, що відбувається на програмі... Але я віддам життя за те, щоб вона була!’ И выгнал Савика из Украины.