Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Вспомнила: САП - специализированная антикоррупционная прокуратура. Еще один бюджетный прихлебатель ,который делает непонятно что, но за много денег. А значит - очень нужное и важное.
Ответ длячир
Да, я не понимаю где деньги брать.
Есть несколько вариантов.
- напечатать фантиков, начнется громадная инфляция
- взять очередные кредиты под прожираловку
- ввести дополнительные налоги на работающих
- забрать из других жирных статей бюджетных расходов
А перестать воровать... Это из области фантастики, в наших реалиях. Воруют все, у кого есть такая возможность.
Есть несколько вариантов.
Вот когда фантастика станет явью, тогда и жизнь в этой стране изменится.
В лучшую сторону.
Ответ для-ToNik-
Ваш ответ в лучших традициях софистики.
Изначально вы задались вопросом, как же Зеленский планирует закончить войну. На что мною был поставлен вопрос о порошенко, как бы намекая на то, что он за 5 лет её так и не остановил (и, по всей видимости, особо не планирует).
Естественно, в силу очевидных причин ответить что-либо вразумительное вы не смогли и ответили то, что ответили.
Ну, а в качестве реакции на ваш последний пост осмелюсь предположить, что и при Зеленском наша армия будет в ни чуть не худшем состоянии.
Я вам ответила, что думала. Порошенко, как през, не ложащийся под россию, не смог до сих пор закончить войну. Соответственно, если он ее не начинал, то мало что зависит от его желания ее закончить. Писала, что армия достаточно хорошо окрепла в сравнении с 2014г. и в состоянии наступать, но не на жилые же районы..с нашими с вами согражданами.
А теперь без софистики, без намеков, без в ’силу очевидных причин’ и без ’осмелюсь предположить’ просто ответьте мне на вопрос: а как Зеленский планирует окончить войну? Без домыслов в каком состоянии будет наша армия ибо нам об этом неизвестно.
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Этот рейтинг очень показателен, нужно запомнить, когда будут подтасовки ( с они готовятся в промышленных масштабах) и окажется, что за порошенко 68 процентов.
А вы думаете, почему тут ( и не только тут, на любых площадках) с утра до вечера пасутся стада порохоботов? Создают видимость общественного мнения. Если бы не было их, все бы ясно видели, что эту власть не поддерживает 90% населения. Остальные 10 - люди у кормушки.
paradise@email.ua• 24 февраля 2019
задавала вопрос военному, служит в Донецкой области - в армии порядок? - отвечает бардак в армии. Мне этого ответа достаточно, чтобы понимать цену лозунгам опытного политика, не клоуна
Ответ дляi.ne.govori
Да перестаньте уже про клоуна. Вот честно. Надоело. Придумайте что-то другое.
Автор, продюсер, руководитель компании, актер, менеджер, юрист. Вы намерено говорите неправду.
Клоуны в цирке. Зеленский выступает в цирке? Может выступал? Может будет выступать? Может цирковое училище закончил по этой специальности?
почему вы решили, что автор, продюсер, руководитель компании, актер, менеджер, юрист и тд прикормленный Коломойским, будет хорошим презом стране, которую он намеренно и систематически обси..рал?
natallochka• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Он сделает то что у него получается лучше всего:сыграет роль Путина и заберёт всех за периметр
luannainfo• 24 февраля 2019
Ответ дляparadise@email.ua
Тоже есть знакомый! Пошел он туда деньги зарабатывать! Так же как и остальные! А зарабатывают они с наших налогов. Тырят все что плохо лежит! Не особо умные бухают, курят и стреляют куда попало. Как это можно не понимать ???
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А почему вы решили, что кондитер может быть хорошим президентом?
Ответ дляBlack Umbrella
Как это нельзя перестать воровать???? Петя вон целых 2 независимых антикоррупционных органа создал - НАБУ и еще что-то, забыла.
Правда, ничего они так и не расследовали и никого не посадили за 3 года при своих зарплатах в сотнях тыс. грн. Но надо верить. И проголосовать за них еще раз! Это очень логично и правильно. Выбор думающего человека.
НАБУ, САП, НАЗК - толку от них-0, убрать эти паразитирующие органы, государство будет только в плюсе. Точнее сэкономит на издержках. Ах да, еще ожидает антикоррупционный суд, зарплаты которых тоже будут космическими. Не стоит забывать еще о мелких органах по борьбе с коррупцией их много, зарплаты хорошие и только они обогащаются.
voloshka_s• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Достаточно того что он будет не худшим, и есть шанс на изменения.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляzneshka
Преступная, ужасающая показуха. Просто жутко от того, что есть люди, поддерживающие этот цирк.
Ответ дляBlack Umbrella
Я не призываю голосовать за петю, если что.
А по поводу воровства... Неужели вы верите в то, что если посадить таможенника, петю или глав. врача роддома Люся из Киева, Вася - одессит станут платить налоги от сдачи в аренду своих квартир? Лже мать одиночка откажется от выплат, лже инвалид откажется от пенсии, которая идет довольно жирным бонусом к зарплате, лже атошник откажется от своих льгот, признавшись что он не имеет никакого отношения к настоящим атошникам, лже чернобылец, лже бедующий, получающий субсидии и регулярно загорающий на пляжах отелей -пятерок и т.п.?
У нас огромное количество подобных пересичных громадян, которым государство обязано помогать.
Ответ длячир
Ну как вам сказать... Я выше задавала вопрос по поводу пенсий, при Зеленском. НИКТО не смог ответить, т.к. понятия не имеют на какие шиши Вова собирается кормить миллионы стариков и что будет дальше.
Это же не выбор, просто слабенькая надежда на чудо - вот и вся цена рейтинга Зеленского.
Ну, как бы выразиться культурно... А на какие шиши (любой другой президент и действующий, в том числе) собирается кормить миллионы стариков, если они вообще никому не нужны и являются только обузой для существующей власти? И дыра в пенсионном фонде постоянно только увеличивается.(( Разве из проблемы кого-то интересуют сейчас? И, если, перед выборами, как-то все стараются показать, что их проблемы актуальны, то, после выборов, о них вряд-ли кто-то вспомнит вообще....((((
Ответ длячир
Все возможно, если начать наказывать за обманные выплаты, при чем наказывать вне зависимости от того сбушник это или хитропопая мама одиночка. Только карательными мерами можно навести порядок в этом дурдоме. Ну и конечно что то начать делать с экономикой, а именно с налогообложением, возможно ввести налог на ввозимый товар, хотя теперь, когда мы идем в ес будем вынуждены хавать продукты их перепроизводства.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляnonno4ka
поддерживаю. Те, кто говорит, что порошенко сдерживает рашку, пусть посмотрит карту ато его первого года правления и сейчас. Про его способности как главнокомандующего- Иловайск, дебальцево, Волноваха, аэропорты Луганска и Донецка. Это его личный позор! Уже после Иловайска он должен был подать в отставку. Не подал? Значит запустить процедуру импичмента.
Те единицы, которые тогда выжили и те ребята, которые находились рядом с этим адом ВСЕ КАК ОДИН! свидетельствуют, что таких потерь можно было избежать, что никакого котла не было, если бы решения принимались командирами на местах. А их заставляли подчинится приказам кабинетных начальников, которые ато видели только по телеку.
Те, кто кричит, что порошенко много сделал для армии, спросите ветеранов ато (реальных ветеранов, а не выскочек на залавок получивших корочки) они будут за не голосовать?
Они прокляли его уже до надцатого колена!
Да. Но так говорить не патриотично. Позволять молодым ребятам умирать за чужую наживу в течение 5 лет (и далее) патриотично, а говорить о том, как бессмысленно это всё и как губительно для экономики нет, не патриотично.
Ответ дляНастенные трусы.
Пока что кормят из поступлений в пенсионный, а что будет потом - не знаю. Спросила у прЫхильныкив Заленского, они молчат.) Абы не юля с петей. Очень напоминает как в Донецке ряд граждан ’выбрали ’ клоуна Губарева народным губернатором , видимо думаля ’ух! теперь как заживем!!
’
Страшно это все, если честно. На голосовалку не пойду. Точно что выбирать между сортами говна и котами в мешках. Или не котами, а говнами в мешках, хз что в тех мешках на самом деле......
Имхо, конечно.

’ Страшно это все, если честно. На голосовалку не пойду. Точно что выбирать между сортами говна и котами в мешках. Или не котами, а говнами в мешках, хз что в тех мешках на самом деле......
Имхо, конечно.
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Подумать!!!! 5 лет прошло, а нам говорят- а что вы хотели, за день все изменить. Вот мы глупые, много хотим от президента за 5 лет.
Совесть потеряли, да?)))
Воровать перестать можно за один день. Но у нас же президент не имеет к этому отношения. Он у нас просто для красоты, переговоры без листика вести.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Статистика опроса радует, аж заскринила себе на память. Вот бы на выборах так было
Я жду. Может в три раза выше будет) Но всё равно радует. И все вот эти ’я и мои друзья и моя собачка пойдем голосовать за Порошенко’ просто забавны на фоне такой статистики и неправдоподобны.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ длячир
’
Имхо, конечно.

Идите. Обязательно идите.
Иначе потом, когда наступит ’а я говорила’ Вам скажут: ’так чего ж ты не выразила свое мнение своим голосом, теперь то все умные’.
Или вообще голос Ваш отдадут тому, кому Вам точно не надо.
Можно проголосовать за кого-то из наименее популярных. Это считай слив голоса, но его хотя бы не используют в своих целях.