Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019
Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая
Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
Как нефиг делать• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да, косуха не очень идет дамам в возрасте
Дженнифер лопес расскажите это.
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
С начесом
вы сделали мой вечер , и к джинсам трусы с начесом
Только
шерстяные рейтузы
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
мое ИМХО - к Ктулху те гольфы, все равно все видно, а гольфы такие впринципе отстой. не усугубляйте гольфами, они только добавят возраста
Кашемировые и шерстяные вроде норм . не люблю громоздкие свитера .вот свитера как сейчас модные не нравятся .
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
какие еще трусы? баловство все это, только панталоны)
Ну конечно ! Но с начесом !
Сладкий лимончик• 24 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Моя мама в 35 стала бабушкой.
Не щадите Вы маму
размахер• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
И бомбер ношу.
Мне тоже нравится .
Бомберы тоже люблю. За модой слежу, шмотки люблю.
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и с какого возраста светлые голубые джинсы, например, будут признаком ’молодящести’? а что такое джинсы с начесом? а летом какие носить, тоже темные?
Лляные брюки неброского цвета клеш,ну или длинную юбку в пол
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя дочь в первом классе как-то пришла домой и рассказала о том,что у них новая учительница.Я спросила-молодая учительница?Ответ убил-неееет,совсем не молодая,ну наверно моложе тебя.Мне было тогда 28(учительнице 23).Ушла плакать
младший соседкин братик - Ирочка, а вот помнишь, когда я был маленький, а ты молоденькая...
Ирочка: а я сейчас разве не молоденькая?
Братик (задумавшись): н-н-н...нет
Ирочке было двадцать.
Братик (задумавшись): н-н-н...нет
Ирочке было двадцать.
Как нефиг делать• 24 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Не щадите Вы маму
Внучку уже 27. Норм все
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я наверное всё-таки пойду в Гугл
Ничего интересного. Из западного интернета мем пришел. Это герои сериала ’Ходячие мертвецы’. В одной из очень драматичных сцен (когда, рожая дочь, умерла мама Карла), папа Рик плакал, наклонялся к мальчику, смотрел ему в лицо и повторял ’Ноу, Ноу, Ноу’. В общем, некоторых эта сцена насмешила и они сварганили мем со скрином. В нем Рик что-нибудь утверждает и заканчивает утверждение с нажимом ’Карл!’. Типа: ’Ты развлекаешься убийством ходячих трупов. А мы в детстве пасочки лепили! Пасочки, Карл!’.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кстати , о трусах
Ношу только стринги.
Хоть верьте хоть нет.
Не люблю труселя .
Маман моя в шоке .
Для неё это без трусов
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
просто в моем мировоззрении гольфы это для скучных теть и учительниц)
нонче современная ледя носит свитер условно оверсайз с глубоким вырезом (шо конечно не практично, но это же не я придумала)
я ношу просто обьемные свитера с круглым вырезом, не пик моды, но хоть удобно в нашем климате
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Фу. Вам 90 лет? Строгие, с начёсом?
Можно еще джинсы клеш и ремнем
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Дженнифер лопес расскажите это.
И мадонне .
И многим
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
понятно. в сорок вы собрались быть ’дамой в возрасте’.
и что носить будете?
Сладкий лимончик• 24 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, я уже прочла
Не удивительно, что я не знала - не мой жанр
Я либо комедии смотрю, либо какие-то детективы
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Мне 43 и я подсознательно боюсь таких фраз от детей. У меня старшему 18, а младшему 9 и пока только хвалят и делают комплименты, что я у них самая красивая и самая молодая!!! Я тоже ношу джинсы, брюки, стильную обувь , но на низком ходу. Такой европейский повседневный стиль,без гламура, кэблов и пальто-шуб-дубленок в пол. Очень слежу, чтобы одежда, украшения были уместными и соответствовали возрасту в плане стиля, качества, цвета, рисунка. Да, я ношу крутые майки с Микки Маусом, но дома и на даче, на пикник; розовое, обувь на платформе, дешевую какую- нибудь прикольную торбу, бижутерию и супер мини не одену ни за что уже. Но все индивидуально и миллион раз видела женщин своего возраста и в розовом и в мини и хорошо это все на них смотрелось, стильно и уместно.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Даааа.
Надо ж ещё порадоваться
Аноним_1558• 24 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Как почитаю тут темы про детей, каждый раз думаю зорошо что нет детей, то в лицо плюют то возрастом и вкусом упрекают
Дети это счастье, говорите вы....((((
+100500!!! Именно после таких тем понимаю, что я самая счастливая на свете! Все деньги и нервы высосут, а благодарости от них ноль целых ноль десятых.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
неброский цвет это какой? и почему именно в пол? миди уже нельзя? или классическую до середины колена тоже нельзя?
и о светлых голубых джинсах вы не написали, их нельзя носить, чтоб не молодиться?
размахер• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как раз бадлоны сейчас модны как никогда.)
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Можно еще джинсы клеш и ремнем
клеш не всем идет
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А мне гольф свитер это секси .
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и что носить будете?
Пуховик до колена, норковую шапку, джинсы на флисе
размахер• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Можно еще джинсы клеш и ремнем
Можно, но это не от возраста зависит, а от фигуры.
Послушная• 24 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Дети это счастье, говорите вы....((((
У мамы своей спросите , счастье Вы или нет?
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Серые, в полоску или клетку. Балетки в дырочку