Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019

Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая

Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Пуховик до колена, норковую шапку, джинсы на флисе
а почему не в пол?
флис не видно, если джинсы не на изнанку носить, в чем смысл.

Сладкий лимончик• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да , согласна .
Моя мама не модничала.
А мама подруги была такой классной кокеткой
А моя маман модничает. Ей 60+, посмотрела, что я люблю Desigual и тоже теперь там одевается в веселенькие джинсики и кофточки. Но она в душе молодая, работа со студентами сказывается. Вечно какие-то праздники организует, КВНы и тому подобное. Вот только обувь уже пенсионерскую носит, а раньше только на каблуках бегала
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Моя тётя 65 лет носит норковую шапку .
Боже как она её старит.
Язык чешется сказать сними .
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Серые, в полоску или клетку. Балетки в дырочку
а если голубые или белые - это уже ’молодиться’?
каблук тоже - молодиться, верно?
размахер• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Не сдерживайте себя. Можете уже сейчас так одеваться.)
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это мило .
Послушная• 24 февраля 2019
И мне 41. Когда говорю детям, что дело идёт у старости. Отвечают - ты у нас молодая. Дочке 22. Сыну 9. Младшенькому 2. И старой никто не называет
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Что за бред!!! Дети стесняются только отсутствия стиля и вульгарщины!
Вы всех детей опросили, чтобы безапелляционно называть это бредом?
Вы уверены, что большинство детей в 10-13 лет способны увидеть отсутствие стиля и вульгарщину? Они видят образ в целом: выглядит не совсем как мама - выглядит как мама - выглядит как бабушка. Первого и последнего могут стесняться в какой-то период. Но это довольно быстро проходит, если нет той самой вульгарщины. Став чуть старше, дети уже способны её увидеть.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер

Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2019
Боже, і шо? Юним всі кому за 30 здаються пенсіонерами. Мені 37, ніби нічого ще так. Сину 18, і він частенько може сказати ’матінко, у твоєму віці’ і т.д...
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Как раз бадлоны сейчас модны как никогда.)
сходила погуглила шо такое бадлон)
ну х/з может я старомодна (мне ж уже 36, конец жизни все дела)))
но для меня водолазка прочно ассоциируется с чем то средним между библиотекаршей и бухгалтершей ирой) да простят меня последние)
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Моя тётя 65 лет носит норковую шапку .
Боже как она её старит.
Язык чешется сказать сними .
я сегодня дедушку видела на улице в норковой ушанке. так непривычно уже...а раньше ж все в них ходили, даже школьники старших классов.
у меня, правда, песец был белый, люблю пушистый мех.
Добро с Кулаками• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя

Кстати , о трусах
Ношу только стринги.
Хоть верьте хоть нет.
Не люблю труселя .
Маман моя в шоке .
Для неё это без трусов
Покажите
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня тоже песец был светло серый .
Тогда красиво было .
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Покажите
Лень.
Но в принципе можно .
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя

Кстати , о трусах
Ношу только стринги.
Хоть верьте хоть нет.
Не люблю труселя .
Маман моя в шоке .
Для неё это без трусов
)))
Я с вами.
Наконец-то, в 35 лет, научилась правильно их выбирать при покупке - сейчас самый любимый вид труселей)))
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
сходила погуглила шо такое бадлон)
водолазка это просто базовая вещь в современном гардеробе, и носить ее нужно с объемным низом, а не с юбкой-карандаш или джинсами в обтяжку, тогда и не будет образа библиотекарши иры.
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ира то бухгалтер)
но я всеравно не могу)
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
У меня тоже песец был светло серый .
Тогда красиво было .
и дороХо-боХато.
особенно капоры из чернобурки.

размахер• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
сходила погуглила шо такое бадлон)
Не прощу.) Я Ира и в прошлом бухгалтер.))) Может потому люблю водолазки?)))
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
)))
Я с вами.
Удобные .
Ничего на попе не сьезжает под одеждой .
Герцогиня• 24 февраля 2019
ну не старая, просто в возврасте, это она погарячилась, но на счет одежны полностью согласна, можно одеваться стильно соответственно возврасту
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер
я х/з в чем тут дело) может карма?)
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и дороХо-боХато.
особенно капоры из чернобурки.
Неновая почта• 24 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
От чего шок? Если девочке 14, а мама родила её в 21 или раньше, то она обратилась по адресу, да Вы можете быть ровесницей её мамы, Карл!
Аноним_1467• 24 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Дітки є дітки.Я була на похоронах однокласника нещодавно, помер в 39.Моя дитина сказала, що мабуть від старості і помер.
жах, і сміх і гріх)))
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
каблук тоже - молодиться, верно?
Да. Хотя можно такого плана
Герцогиня• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы бы видели как я офигела когда ко мне в магазине подошла девочка подросток на предмет посоветоваться для платья ее маме!!!! (маме, Карл!, настоящей такой маме) мне 35 и у меня нет детей) я почти рыдала в подушку)
не переживайте, сейчас модно рожать в возврасте)
миссДавеча• 24 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Неа. Я пока ношу рваные джинсы и стринги
размахер• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да. Хотя можно такого плана
Вы в 40 предлагаете такое носить?