Малая Налегке• 25 февраля 2019
Инвесторы новостроек, вопрос к вам по расчётам!!!
Название темы преувеличила конечно, но тем не менее важный вопрос тем, кто инвестирует, по какому курсу Вы инвестируете, по внутреннему застройщика или по курсу НБУ?У нас с мужем дилемма, не знаем, по какому курсу лучше брать, помогите)Может быть здесь есть инвесторы Квартала Аллей, очень хотелось бы пообщаться, заранее спасибо)
Voblochka-26• 25 февраля 2019
ну застройщик же сам говорит по какому курсу, обычно это курс какого-то никому не известного банка
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Нет, мы можем выбирать, или по их курсу 10,37 или по курсу НБУ, по их вроде бы как выгоднее, но если перевести сумму, которую мы будем еще должны по их курсу в долларах, то сами понимаете, вместо 18 будет 47 тысяч
Voblochka-26• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
10.37 доллар? о_О?
Аноним_1450• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
что-то не чисто.
я покупала в грн. без привязки к курсу.
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляVoblochka-26
да ладно, не верю
Честно, они взяли курс на 24.03.2014, вроде как чтобы инвесторам было удобнее, он не так меняется, как НБУ, менеджер сказала, что 2 года он у них не менялся, но говорить можно многое, в договоре у них немного по другому написано
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
что-то не чисто.
я покупала в грн. без привязки к курсу.
Сейчас застройщики стали умнее, чтоб самим не прогореть, почти везде есть привязка к доллару, а когда Вы брали и у какого застройщика если не секрет?
Voblochka-26• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
цена так как сформулирована? дословно
Аноним_1450• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
2018, КГС.
но, согласитесь, у Вас странная привязка. договор читали? в случае чего Вам тоже вернут лишь 18 тыс, а не 47?
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
За название темы. В голове у вас что?
Что Вас смутило?Есть названия гораздо хуже, для меня это сейчас именно так и звучит
Ms. Откровенность• 25 февраля 2019
Это бред какой-то. А договор есть? Что там написано? Наш застройщик, к примеру, берет по курсу Креди Агриколь банка, но уж точно не по 10.
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Так мы тоже можем по курсу НБУ взять) а можем по их курсу, сейчас сброшу что написано
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляVoblochka-26
цена так как сформулирована? дословно
Вот
Ответ дляСиренькая
красавчики они. Явно рассчитано все на человеческую жадность. Странно, почему не по курсу 1.80 считают, такой тоже был когда-то в Украине.
А потом страдания от инвесторов ’ застройщик обманул’
Дерево береза• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Кварталл Аллей - это в Броварах?
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Ответ дляirina _d
Спасибо, мы тоже склоняемся к такому мнению)Договор изучает юрист, но я про любимую советчицу не забыла, тут девочки все знают
дамаАмстердама• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
у нас привязка к доллару по курсу приватбанка,продажа
Берегу и стерегу• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
2018, КГС.
Малая Налегке
• 25 февраля 2019
Вообще не факт• 25 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
Т.е если вы сделаете неправильный выбор, то вы можете умереть? Тогда, да, вы правы, конечно. Желаю вам сделать правильный выбор и выжить!