Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Та ладно. Это шоу. Чего только стоила баба с бородой на Евровидении или другие подобные участники.
С этой точки зрения номер годный , хотя вот одна сцена мне упорно перекликается с Человеческой многоножкой . Просто такой кипишь из-за певицы , а голос у нее не запоминающийся .
Крапипопка• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
21 января Таяна отказалась от участия, 22 января состоялась жеребьека выступлений в полуфинале. За день нашли замену -Марув. Есть вопросы?
Мне кажется замену нашли, а песни не было. Вот и нашли быстро подходящую песню и арендовали или ещё както договорились. И все все знали.
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Жить - да. А получать медаль ’за возврат Крыма’...... вы реально разницы не видите?
Бачу. Батьки Джамали такої медалі не отримували, батьки А-M так. Але тут чомусь винуватять Джа.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Господи ну чем провоцировать?
Подготовкой к песенному конкурсу? Серьёзно?))))
Если на то пошло, сам факт нашего существования их уже провоцирует,так что расслабьтесь
Вы зря недооцениваете информационные поводы. Раздуть можно из всего. А то что у нас и тем более
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
ну так там же номера телефонов российские, украинских компаний связи нет, как же они могли голосовать как граждане Украины?
А почему бы не побеспокоиться о своих гражданах и не предоставить возможность проголосовать с территории Крыма? В век информационных технологий это, наверное, очень сложно...
Оно ж кричать легче, это ж «не мешки ворочать» ...
(Не по теме, но почему то вдруг возник вопрос. а в бюджете Украины заложены статьи расходов на Крым, как на неотъемлемую часть украинской территории? Может кто знает? )
Ответ дляIlona Kolesnyk
Знаете если уж на то пошло, то Джамала как бы не самый бедный человек у нас в стране. У меня друзья в 2014 продали квартиру в Севастополе и переехали жить в Киев. Вы понимаете о чем я?
ПоэтеСССа• 26 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не россии об этом судить и решать. А пока мы бужем сами ее провоцировать так и страну не долго потерять. Но всем же и так пофиг.
Ну у нас-то судят и решают за режим там. И ничего. А почему им нельзя?
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где пруф? Кто-то там написал, что кто-то там спросил? Оригинально
Я не пам‘ятаю всіх статей які я читала і не збегігаю їх. Я слідкую за творчістю Джа. Пам‘ятаю що ситала і все. Доказувать не буду:
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Почему Крым -это Украина только лозунг? Пук в воздух? Это не выборы и т.д. Национальнй отбор на песенный конкурс. Практически у всех в Крыму остался украинский паспорт, так почему хотя бы через телепортал не дали проголосовать им? Или лозунги наше все, а как действия, то голову в песок.
Вот и у меня точно такие же мысли. Это просто верх лицемерия и цинизма!
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2019
Можно сколько угодно рассуждать о аполитичности артистов исвободе попугаям, но это так не работает. Артист представляет страну. Он может зарабатывать деньги где и как угодно, для этого не обязательно участвовать в международных конкурсах. Немыслимо, чтобы артист из Палестины представлял Израиль, это даже в голову никому не придет.
Да, из отбора устроили фарс, согласна. Её просто должны были тихо не допустить до участия в отборе.
Аноним_1535• 26 февраля 2019
Жаль что она не едет, Украина в глазах европейцев падает. Нашла на YouTube комментарий под видео - ’I think Ukraine needs to stop acting like a spoiled child and come into the real world. Eurovision is a place of music, free speach and democracy. I feel sorry for whoever ends up representing Ukraine now because it´s not fair on them or the Ukrainian people who voted for MARUV. MARUV is not a puppet and I completely respect and applaude her decision to withdraw and not sign herself away to the Ukranian government.’
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Її батьки все життя хотіли повернуться в Крим. На внтревьюері вона казала, що вони були переїхали в Маріуполь і там був дім повна саша, але для її батька принципова позиція - жити в Криму на землі його прадідів. І переїхали вони туди коли Джа була вже досить дорослою.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ее специально пригласили.
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
конечно не будете,знаете же что это бессмысленое занятие
Звичайно.
Ответ дляIlona Kolesnyk
А почему в Мариуполь? Почему хатынку под Киевом им не купила? Если оккупация и все ненавистно, люди уезжают. Остаются те, которым ехать некуда и нет финансовой возможности закрепится на новом месте. Все остальное лирика.
ТаПрямТам• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Обязанность по содержанию оккупированной территории чужого государства возлагается на государство оккупанта (см. статьи 55, 56, 59 и 60 Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны, от 12.08.1949.).
ОйЙой• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
родители Лорак и Лободы тоже нэ отрымувалы. Но их почему-то смешали с г**м. Почему бы это?
Крапипопка• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Весь прикол в том что крымские татары чей Крым на самом деле, ни в какую Украину не собираются. А спят и видят свою землю, свою веру, свой язык и свою независимость. Так что они вполне может и не озвучат громко сейчас. Но чуть чуть окрепнут расплодятся, а мусульмани рожают детей много быстро. И через какое-то время вопрос чей Крым зазвучит по другому. Просто сейчас им было выгоднее быть под Украиной, из нее в перспективе 40-50 лет сбежать было легче. Не уедут ее родители никуда. Они религиозную организацию основали местную. Их ничем оттуда не сдвинешь по убеждениям. Посмотрите уже наконец правде в глаза чей Крым. Крымских татар Крым. Родная их земля.
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2019
Этот отбор это репетиция выборов. Так же люди проголосуют за одного или одну, а назначат кого надо. Нас приучают к наморднику, как собак. Толсто намекают что нас рать на мнение народа , холопов, крепостных.
Ответ дляКрапипопка
Тогда пусть Джамала не лицемерит и говорит прямо чей Крым, а то этот цирк уже достал порядком.
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну блин, рассказывать можно что угодно :))) Вот прям такие принципиальные, что стиснув зубы, наступив себе на горло (ведь земля предков это святое), поехали и здались ненавистному оккупанту. С ненавистью проучили гражданством, с ненавистью получают выплаты там, с ненавистью платят налоги... но против принципов то не попрешь... Земля предков - это же принципиально!
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это только у нас в стране песенный конкурс могут с выборами сравнивать((( И это очень печально
Ответ дляНекомильфо
Ага, имеет мини-пансионат ’Джамала’, принимают отдыхающих за рубли и плачут-плачут....Мерзко это все
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Ее специально пригласили.
Я не верю в теория заговора. В безалаберность очень верю :)
Дадосвидания• 26 февраля 2019
Как же задрала эта вонючая бесконечная пропаганда. Мне лично песня Анны Марии очень понравилась, она красивая и запоминающаяся, так их вообще зачморили и опустили на дно оценками. Политика? Не, не слышали.
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
О, спасибо! Только интересно, конвенция о защите гражданского населения во время ВОЙНЫ, но ведь война до сих пор так и не объявлена! Кричать с трибун можно что угодно, война, агрессия, оккупация... Где объявление войны РФ?
( пойду просвещаться, как же войны официально объявляют страны друг другу...)
ТаПрямТам• 26 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Может быть потому что Лорак выступала перед российскими военными в то время, когда на Донбассе от российских пуль погибали наши ребята?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Идите, идите
Когда военное положение объявляли, вы тут 100 пудов верещали громче всех