Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Мои предки взяли в руки оружие и пошли свою землю защищать! И кто попал под оккупацию, не принимали немецкого гражданства и не платили нацисткой Германии добровольно Налоги, не открывали бизнес и не получали выплаты !
Вы там знаете кто и что платил. Все жили по порядкам, установленным немцами. Точка. Не выбирали что делать из этих порядков, а что нет. Ее родители старики уже. Куда и с кем они должны идти воевать? Зачем писать этот бред?
Ваши от них вообще ничем не отличаются в итоге. А пафоса столько.
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
РФ ведёт гибридную войну против Украины. Просвещайтесть.
Это вам Порошенко сказал?
Ответ дляПописанная парта
В смысле ни в какие?))
Вот именно военных действий в Крыму нет, почему люди должны на старости лет уезжать из своего дома?
Чтобы вам полегчало? Ваши не должны были, а эти должны. Интересно.
Та мне нормально. Никто ничего не должен. Это Джамала на каждом углу кричит как больно. Если больно, забирай родителей в Киев. Точка
Пенять на зеркало• 26 февраля 2019
Ответ дляTimber30
ого, баталии какие ))) я даже не знаю кто это ’Марув’

Грустно, что у Вас такой узкий кругозор...
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Ей больно не от того, что родители у себя дома живут, в оттого что Крым сейчас незанокко контролирует Россия.
Когда на твоей земле оккупант поводов для радости мало, я думаю.
Родители что предметы, которые можно в чемодан положить?
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Нет, не объявление, но народ знатно тут с ума сходил. Вам реально для полного счастья не хватает объявление войны? Что у вас в голове?
Подождите... какие то двойные стандарты: как нам выгодно на Крым и на людей деньги не выделять - то будьте любезны, Женевская конвенция. А как не выгодно, то «вы что? Войны захотели???»
Аноним_1444• 26 февраля 2019
нехорошо это все, очень некрасиво, мда
с нами так же и на выборах обойдутся, просто скажут, например, что это плохой выбор, он фильмы в России снимал,
или, это плохой выбор, она, например, судимая,
или...ой, да много чего можно наплести, или...та кароче
ну их всех
зачем я это все пишу? оно мне надо?
тихо сам с собою я веду беседу
ну их всех

зачем я это все пишу? оно мне надо?
тихо сам с собою я веду беседу
Берюковна• 26 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Политизированный конкурс ... опять ...
ну она не себя представляет, а страну вообще то.
Вбигудях• 26 февраля 2019
Не читала всю тему, только главный пост и несколько последний комментариев, моё мнение, опять наша страна облажалась. Певица, получившая победу, выиграла её честно, надо было условия контракта-конкурса и т.д. ставить ДО отборов, а теперь ’маємо те, що маємо’. Кто, интересно нас нормальными назовёт? Да никто. Опять никому не нужная мышиная возня вокруг теперь только Евровиденья. Никогда не будет у нас ничего нормального, потому что не умеем договариваться и выяснять все вопросы ещё на берегу, а не после того, как вышли в открытое море.
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Война уже идёт, если вы не заметили. Но вам надо чтобы Украина ее ещё и объявила России зачем-то. От большого ума, наверное.
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Там всех не нужно было допустить по этой причине, представляете ?))
Почему?
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
А почему в Мариуполь? Почему хатынку под Киевом им не купила? Если оккупация и все ненавистно, люди уезжают. Остаются те, которым ехать некуда и нет финансовой возможности закрепится на новом месте. Все остальное лирика.
Вони коли Сумані було(10-12 років не пам‘ятаю) приїхали в Маріуполь і заробляли там гроші щоб повернуться в Крим. Для її батька де б вони не жили це тимчасово, його земля Крим, куди він поернувся за власний кошт. Купив там будинок і живе. В татар є традиція жити там де погховані його предки, для них це святе(для всіх мусульман сімейний звичай часто святіший за Коран), коли їх висиляли совєти знаючи це попереорювали місця поховання і позасіювали. Але незважаючи ні на що, вони повернулись на свою землю. І живуть там вже більше 20 років.
До речі коли робили Канівське, Київське і інші водосховища на землі призначеній доя затоплення були села і жили люди і частина відмовилась іти кудись переїзжати тим самим поховавши себе заживо у воді.
И_В_офигительных_штанах• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Это вам Порошенко сказал?
Курт Волкер, например. Тереза Мей, например.
Ответ дляПописанная парта
Ой, давайте не будем) У каждого ситуация разная, но именно на примере Джа-это вверх абсурда.
Ответ дляПомогалочка
Марув ужасная песня, какой то вой и шепот, пошлый номер, короче не едет и хорошо.
Специально для ’профессионалов’
в вокале. Вой и шепот - это фальцет и субтон. Это очень сложные техники. А иногда их объединяют вместе. И это еще сложнее. Не каждый вокалист это умеет. Это вам не ’гАлина гуляла’ горлопанить.
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Телефон Грынджолов есть у кого?)
Поплавский не сгодится?...
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
родители Лорак и Лободы тоже нэ отрымувалы. Но их почему-то смешали с г**м. Почему бы это?
Батьків? Я не чула. А Лорак і Лободу не так щоб і змішали, але не погладили по голові за їх не проукраїнську позицію. По моєму вони не жаліються.
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
По-моему Джамала просто коньюктурщица. Сейчас выгодно кричать ’как больно’, вот она и кричит. Будут другие указы руководящей партии будет по-другому кричать.
Не думаю что ее родителям плохо живется и воздух несвободы их душит. Было бы плохо, уехали туда где хорошо и любили землю предков из далека.
Берюковна• 26 февраля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Она написала, что в договоре спорные пункты, кроме отказа от гастролей в России, она должна общаться с журналистами на Евровидении на разрешенные темы, куча пунктов, что можно говорить, что нет (демократия по украински) . При этом она сама оплачивает поездку, смысл, ей туда вообще ехать.
демократия это не вседозволенность. Это нормально оговаривать поведение участника на конкурсе где она лицо страны. а Вы мечтали увидеть как она с флагом днр носиться по сцене будет?
ПоэтеСССа• 26 февраля 2019
Местные в Крыму не считают, что их захватили. И татары, к слову, тоже. Ну, кроме тех, которые в Киеве подвизаются, близко к кормушке. Подавляющее большинство , несмотря на трудности, счастливы, что теперь РФ. Там поколения ещё не сменилось после присоединения к Украине, они детей своих растили с мыслью, что они к России ближе. Это реальность, хоть для многих украинцев и неприятная.
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Верх абсурда это то что творится в вашей голове, поточу что вы отчего то решили, что ее родители непременно должны уехать из Крыма. А если не уезжают, значит они лицемеры. С Донбасса тоже многие не уезжают, несмотря на то, что не принимают ДНР. Люди у себя дома, не они оттуда уезжать должны.
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот вы и езжайте любить из далека
Ответ дляIlona Kolesnyk
Сейчас время другое. Думаю, если б реально были военные действия в Крыму, Джа первая бы вывезла родителей. А так, маємо те, що маємо.
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
Правила игры надо озвучивать до игры. Не находите?
Берюковна• 26 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а она наивная? не понимала?
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
У кого пафоса? Это вы наверное сейчас про Джамалу. Мне нет необходимости корчить обезьяньи рожи на ТВ заламывая руки в припадке пафоса.
Когда немцы оккупировали наши территории , то вы знаете сами какие были порядки. Они сравнимы с порядками на территории Крыма сейчас? Что вы несете? У кого были возможности убегали и после освобождения возвращались. Мужчины , а порой и женщины, уходил на фронт, а кто-то оставался ... оставался и жил в аду. У них не было возможности открывать религиозные общины, получать пенсии от фашисткой Германии, не было возможности забежать и вырваться из ада...
вы совсем уже с ума съехали, честное слово...
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Это все лирика. Удобоваримая для масс
Ну слухайтк, вони ж роками жили десь після виселення. Там залишатись не хотіли і повернулись. Ще раз хтось змушує чиїхось батьків казать чій Крим? Всі питання до їх дітей і від відповідей на ці питання зачасту залежить успішність їх кар‘єри у нас в країні.
Бла бла бла• 26 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
Гречневый Лось• 26 февраля 2019
Мне в принципе эта женщина не особо нравится, и ее творчетсов тоже. Но устроители конкурса же всё про всех знали ДО отбора? Зачем допускали неугодных? Сами себе в штаны насрали.