Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Здравствуйте
Здравствуйте)
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
сЛАдКОежКА
Цитата:
Я пока не могу разобраться, если поможете, то отвечу. 1. Когда объявление с марантами поменялось и там появился модем?(дата изменения какая?)

30381 час назад Ответ для сЛАдКОежКА
Конечно не можете разобратьсяэто же не удобно.
Конечно после поднятия вопроса на советчице .
НО ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОС ?
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПИШУТ ТАКОЙ ТЕКСТ??? КОГДА Б/У??
==’В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные!====

Сладкоежка ,вы упорно не отвечаете на прямые вопросы, а это значит вы либо тролите либо поощряете
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
сообщений больше нет
21 октября ´13 в 18:53

Я**********************
Добрый вечер. Лена, не могли бы вы объяснить, почему не возвращаете обманутому покупателю деньги? У вас финансовые проблемы? Всегда можно договориться как-то. Ваш поступок не очень порядочный и сложная жизненная ситуация вас никак не оправдывает. Вы уже есть на ютуб

Теперь борд будет. Зачем вам это нужно? Не проще ли вернуть 350 грн?
21 октября ´13 в 22:49

helene_84
Здравствуйте! А ей это зачем?
21 октября ´13 в 23:18

Я**********************
Кому ей? Покупателю?
Вы понимаете, это сайт, на котором не только продают-покупают, но и общаются и здесь все друг друга поддерживают в трудных ситуациях и очень не любят непорядочных продавцов. В последнее время очень много случаев обмана со стороны продавцов. Вы были последней каплей так сказать, ничего личного, просто так получилось. Если вы не вернете покупателю 350 грн, то вас ’сожрут’. Простите за это слово, но так оно и есть. Ваше фото, данные и т.д. будут полоскаться по всем соцсетям и вполне возможно, что эта история попадет на телевидение. Вы уже есть на ютубе, собирают деньги на борд (знаете что это?) потом есть у девчонок знакомые на каналах различных. Вы думаете из -за 350 грн ничего делать не будут? Ошибаетесь. Девочки уже обозлены и развили бурную деятельность, дальше будет хуже. Вам нужны проблемы? Тем более вы реально не правы, есть скрины, фото и т.д. Доказательств полно. Я не пугаю, я просто пишу как есть. Мне искренне жаль, что все так получилось, но пока можно просто все исправить. Просто позвоните покупателю и спокойно обсудите с ней ситуацию. Это в ваших интересах вернуть ей 350 грн.
И если не ошибаюсь, в 2013 году для возбуждения уголовного дела по статье 190 УК Украины стоимость имущества должна составлять не менее 114, 70 грн.,то есть 350 грн очень даже повод написать заявление в милицию. Администрация сайта в таких случаях помогает пострадавшим.
Вас конечно не посадят, но штраф заплатите немаленький. Вот оно Вам надо? Поверьте, если Вы не вернете 350 грн, вы потеряете больше и в моральном и в материальном плане. Желаю Вам удачи и принятия правильного решения!)
Кстати если вы деньги вернете, ваши данные можно удалить и видео тоже.
21 октября ´13 в 23:26

helene_84

не надо перекладывать свою ответственность на плечи продавца! ОБУВЬ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА)
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
21 октября ´13 в 23:34

Я**********************

Какой размер? Вы продали обувь б/у под видом новой. Есть скрины. Прочитайте пожалуйста правила сайта, которые вы тоже нарушили кстати. Товар НЕ соответствует заявленным характеристикам. Кеш хранит всю информацию и ваше объявление восстановили (там где написано,что обувь новая)
350 грн это не слишком большая сумма, и даже если вы уже эти деньги потратили,то 350 грн легко найти и вернуть покупателю. Зачем вам проблемы? Я правда не понимаю. Вы за темой на Советчице следите?
24 октября ´13 в 00:40

Я**********************

Добрый вечер. Чем закончилась ваша история? Вы вернули деньги?
24 октября ´13 в 14:27

Я**********************

Добрый день. Елена отпишитесь если вам не сложно. Если вы обманули, то почему не возвращаете деньги? Если Вы уверены в своей правоте, то почему не отписываетесь в теме и не пытаетесь что-то изменить?
вчера в 17:22

helene_84

Здравствуйте! Оправдываются виноватые - себя таковой не считаю! Если интересно можете передать девочкам и закрыть тему! А также удалить всё с форумов и контакта! Насчёт объвлений о работе с моим телефоном к чему???... Я всех перенаправляла на номер и тот, чей телефон был указан в этих объявах сначала оператор, на след день официант! Сообщение ей отправила с текстом ’Мне угрожать не надо! Все данные у меня есть и на вас - задумайтесь!’ на её ’...верните по-хорошему (это оказывается наз так после всей грязи-автор).не хочется поднимать эту тему до органов,ведь у нас есть все ваши днные,в плоть до адреса.’ Сорри за ошибки - прямая речь! Кстати отправленного 18,10,13 в 20,50 до этого сообщений не было!
Прочитайте последнее её высказывание о звонке - завралась, так завралась!...
Звонили её мужу, кот якобы ни о чём не знал! Братом не представлялись!!! Что значит ’...Кроме этого, когда ему сказали, что перешлют деньги н.п., он сказал...’ т.е. мне ещё и деньги хотят переслать?!...
Тут не была до этого... можете проверить через модераторов, если такое возможно, была ли хоть под одним из ников! Также, когда звоннила девочка и представилась модератором (конечно же не поверила) я ей сказала, чтоб почистили данные и не раз - без матов это точно, может на повышенных тонах раза с 10-го, про новые не говорила! мы уже с ней это обсудили и она наверное неправильно поняла!.
41 р-р - это и есть 25,5 см в Китае!
на х*** покупатель первая послала после угрожающего смс!.
поддержка вконтакте советует обратиться в суд:
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Агент поддержки #503
Мы рекомендуем Вам обратиться в суд, так как клевета

насчёт единиц в одноклассниках - девочка сама наставила их мне и не одну!
угроз покупателю не было, просто пыталась донести, что с её фото и телефоном можно сделать такое же и хуже! отвечала она борзо, я ей ’а кто выложил мои данные’ что ей всё-равно и всё это сделано вашими руками!
на все вопросы ответила?!. штаны, кот вам понравились - с бонприкса ни разу не одеты, т.к. высокая посадка! вся обувь какая б допотопная не была - потерянные грузы подружки их много все новые в коробках!
Телефон мужа могу дать, если хотите пообщайтесь может это он ей так конечно передал, но разговор был совсем другой!...
Насчёт того, что она меня ни разу не оскорбила - почитайте её ответы в первой теме как она рада и поддерживает гадости от анонимов!
Ах да, если уж так интересно причём здесь сдаётся квартира - там же номер не тот! А номер не меняю - было бы из-за кого, он у меня давно! Ещё раз повторюсь - если бы что-то было не так неужели б отправляла со своими данными и добавляла в покупатели + оформляла заказ ОПЛАЧЕН-ОТПРАВЛЕН или как там?!.
Я НЕ 100 ДОЛЛАРОВ, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТСЯ! Заметьте, после всей вашей грязи насчёт внешности, родственников, работы и т.п никого из АНОНИМОВ не оскорбила! Взгляните на себя в зеркало, прежде чем судить других!

*Агент поддержки #503
вчера в 17:33

ну а насчёт, что ищу поддержку! мне адекватно писал один человек, которому я ответила! и он там под анонимом!
NataKalash

Здравствуйте! Это уже дело принципа или ВЫ действително считаете, что правы в данной ситуации с маранами? Зачем Вам это надо? Может ВЫ все-таки уладите конфликт? Удачи!
22 октября 13 в 20:47

helene_84

здравствуйте! конечно!!! спасибо!
вчера в 01:51

helene_84

Я не придираюсь, девочки. Просто хочу понять. Оба покупателя с минимальным рейтингом. Почему поверили именно покупателю? Потому что он первый написал на Советчице? Все только со слов. Текст объявления посмотрела. Там был минимум информации, правильно? Только так было написано:

’Размер: 41

В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные! Тёплые!!!! Так?

Состояние ’новое’ было отмечено только в характеристиках (галочка при создании объявления). Правильно?

Просто хочу понять. Я писала вчера в личку продавцу (тут я уже отписывалась о чем речь шла) она не материлась, ответила вежливо. После общения с ней у меня сложилось ощущение, что она вообще не въезжает в то, что происходит и почему это происходит.
ЭТО ВЫ?.!
вчера в 09:13

NataKalash

нет
вчера в 17:42

то, что вы писали - это кража! я ни у кого ничего никогда в жизни не крала!!!
’И если не ошибаюсь, в 2013 году для возбуждения уголовного дела по статье 190 УК Украины стоимость имущества должна составлять не менее 114, 70 грн.’
вчера в 17:48

не хочет копировать с контакта(((

Агент поддержки #503
Клевета

Агент поддержки #503
Клевета

как тут картинку вставить?

короче советуют, вернее писали 3 раза значит настаивают обратится в суд, т.к. клевета - это административное правонарушение!

’Мы рекомендуем Вам обратиться в суд, так как клевета

не вставляет...
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы мне предлагаете в каждой теме зависать по три дня? Каждый день создается по несколько тем от обманутых покупателей, во всех учавствовать? В эту ввязалась? Ввязалась. Больше точно не буду. Вот действительно-зачем мне все это надо?

Сейчас переписку с Еленой Масловой скопирую сюда и на этом закончим. Ну если конечно, покупатель не захочет что-то добавить.
Вы уже в стонадцатый раз обещаете осчастливить человечество и уйти из темы!
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
вчера в 18:16

Я**********************

Добрый вечер) Ну наконец-то Вы написали! Картинку можно сюда отправить (моя почта) h………
вчера в 18:28

Если бы вы с самого начала не покинули тему, а настаивали на своем, все сложилось бы по другому. Дайте пожалуйста ответы на такие вопросы:

1. Покупатель предоставил скрины вашей переписки. Пожалуйста, скажите, это вся переписка или еще что-то есть?
2. Что значит ’тут не была’? В самой первой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-1 под ником Ковбой Хаггис (пост№3) это Вы писали или нет?
3. Смс сохранилась которую вы ей отправили? Тоже сделайте скрин экрана или сфоткайте (есть такая возможность?)
4. В объявлении’маранты-серо белые’ какое состояние было указано в характеристиках ’новое или бу? Покупатель в переписке состоянием интересовался или вообще ничего не спрашивал о состоянии?

5. По телефону(после оплаты) вы разговаривали с покупателем или нет?
вчера в 18:50

А-а-а) Еще по поводу замеров (хотя вроде все ясно) но все таки.
Вы ей дали правильные замеры, правильно я понимаю?) Там стелька реально НЕ вынимается или можно достать? Вы лично стельку меряли или нет?
вчера в 19:17

И про вот это ’Звонили её мужу, кот якобы ни о чём не знал! Братом не представлялись!!! Что значит ’...Кроме этого, когда ему сказали, что перешлют деньги н.п., он сказал...’ т.е. мне ещё и деньги хотят переслать?!...’

поподробней пожалуйста) Ничего не поняла
Кто кому звонил и что сказал? То что покупатель врет порядочно, яэто понятно. Но без вашей помощи мы не разберемся с этой историей.

Как только все выяснится, все ваши данные удалятся, все ролики, отзывы из гостевой и т.д.

Даже если вы указали в объявлении’новое’ вместо бу( это конечно плохо) то тут виноваты оба. Просто вы с покупателем друг друга не поняли. Кстати Елена (покупатель) и на форум обращалась со своей проблемой. Если интересно, вот здесь можно почитать(но там мало)
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
сегодня в 12:56

helene_84

я про эту вторую тему! вы же сами сказали, что я в первой отписалась, а смысл!!!... её сначала не устроил размер, а потом уже вообще всё и вся!.
обувь б/у - про состояние не спрашивал, единственное позвонила, когда я их уже на НП отправляла!. слышала лишь вы их уже отправили - там куча народа в это время и ещё до этого видели чуткую аварию, т.к. её интересовало не состояние, а как я понимаю цена и быстрота отправки! 41 р-р - это и есть 25,5см! Мне интересно, если она пишет, что ей не столь важно, когда именно она отправила заказ (что там было в состоянии и до оплаты или после), почему после всего этого меня что-то должно интересовать и кто вы такие, что берёте на себя непосильные задачи!.

но она же писала, что мужу это надоело давно, а в тот момент он вообще притворился удавом...

прочитайте как она пишет когда ему (т.е. звонящему) сказали, что перешлют деньги новой почтой, он (звонящий) сказал что-то там про состояние. разговор вообще изначально был о том, что приходит вся гадость и т.д. и т.п. реально думаю подать ответный иск!

стелька конечно же не вынимается!.

пусть теперь обращается куда хочет - думаю моральная компенсация будет в разы выше и потом уж она позора не оберётся!!!
сегодня в 13:07

Я**********************

Добрый день) Спасибо что отписываетесь.
Нашу с вами переписку можно в теме выставить? Вы не против?

И еще. Я так и не поняла. Ваша переписка (которую выставил покупатель) там все или нет? Она НЕ интересовалась состоянием в переписке?
сегодня в 13:09

helene_84

по поводу получения ею товара сама отследила по номеру декларации, а потом уже вы знаете ... одно её смс через день после всего этого не обменяйте товар, а верните деньги.... я у неё вроде ничего не брала!. сразу всё так плохо стало как только её поддержали - если я верну ей деньги, значит признаю, что не права!!. а она по ходу и рада, что всю грязную работы сделали вы! кстати, айпи адрес создавшего стр,выложевшего ролик и создавшего объявы ..... вытянуть реально, если конечно не с интернет-клубов сидели или вай-фая где-то!. Потому что клевета - это правонарушение!!! А насчёт гостевой почитайте правила сайта имеют право оставлять только покупатели, коими вы не являетесь!.

насчёт смс ей - номер фигурирует и в гугл, если ввести эту тему, ну и в декларации...

что ещё интересует?. надеюсь это не новая пища для обсуждений, а повод закрыть всё!!!
сегодня в 13:14

Я**********************

Да какую грязную работу я сделала? Я там под ником Сладкоежка пишу. Вы тему читаете?

сегодня в 13:16

helene_84

я имею ввиду всех - не берите лично к себе!.

объявления нет - я б показала, что она заполнила((( там набор англ букв, строки состояния не было, т.к. хотела её заполнить!.
сегодня в 13:36

12 это дата создания!
сегодня в 13:36

Я**********************

Спасибо. Я не об этом. Когда вы 15 договаривались о сделке в вашем объявлении стояло ’новое’ или ’бу’’?
И вот здесь скрины она выкладывала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-28

пост 1431 и пост 1446 Это вся переписка или еще что-то есть?
сегодня в 13:53

helene_84

кстати, насчёт цены на маранты - чем необычней цвет, тем дороже цена, а однотонные или сине-красно-белые - дешевые!!!!!!!!!!!! найдите такого увета дешево, а по её словам она искала кремовые вообще!.
сегодня в 14:24

состояние стояло бу

я ж писала, что когда оформляла заказ ещё обратила внимание, что нет графы бу

я уже и вам и ЛизаветаЛ всё написала вы не верите - ваше право! вот потому и не отписывалась - смысл!!!
сегодня в 14:26

Я**********************

Спасибо. Выкладываю всю переписку в тему. Ок?
сегодня в 14:29

helene_84

сказать честно мне всё-равно - просто после этого ещё дней 5 не уймутся!.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ну а теперь под занавес ответ на пост 3062!!!!
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
сообщений больше нет
21 октября ´13 в 18:53

Я**********************

21 октября ´13 в 22:49

helene_84
Здравствуйте! А ей это зачем?
21 октября ´13 в 23:18

Я**********************
Кому ей? Покупателю?
21 октября ´13 в 23:26

helene_84

А что это дает... это и все в защиту Масловой? одно предложение и все? А то, что продали б.у вместо нового-это так...прикол.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Там где ’Агент поддержки #503’ и ник другого пользователя это скорпировано Еленой Масловой из переписки с другим пользователем.
Елена Маслова хотела скопировать картинку(как я понимаю) и показать что пишет ей в контакте служба поддержки
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
+1 ! Я так понимаю, в свои достижения Сладкоежка хочет записать сам процесс общения с продавцом! Какой прок от этого обманутому покупателю?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я должна вам ответить? На это ? ’В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПИШУТ ТАКОЙ ТЕКСТ??? КОГДА Б/У??
==’В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные!====№

Здесь уже отвечали на этот вопрос. Такой текст пишут когда перепродают бу вещи откуда-то. Если интересно, найдите сами этот пост. Не помню откуда именнно перепродают.
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Какие достижения? Вы интересовались-почему то, почему се. Читайте.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Эта писанина вообще о чём ?????блаблаблабла....вода.Ни одгого скрина ваша честная маслова не дала .
Сладкоежка я жду прямой ответ на прямой вопрос!!!! пост 3062
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
???3072
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Тут 3000 постов бла бла бла и в прошлой теме тоже бла бла бла...
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Ага,ясео,нормальному человеку это и в голову не пришло бы .

И именно от чистоты помыслов новые маранты в обьяве превращаююютя в....Б/У , а потом Мараааантыыыы прееееврааааащааааааааютс ...внимание!!!-в модем свич б\у в разделе женской обуви.
А я то думаю,как же работают честные продавцы ,а он оно что .Спасибо сладкоежка,глаза открыли
ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ!!!!!!
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
со всей переписки понятно только то,что они были б/у и что Маслова будет обращаться в суд! А в чем же она права? И вот это откоментируйте,как человеку вообще можно верить после такого? https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=&cd=1&...
Танцепесенная• 26 октября 2013
Сладкоежка, ответьте мне на вопрос. Маслова при создании обьявление не нашла строку б.у-новое? там же по умолчанию стоит б.у

Почему Маслова не ответила на вопрос. Маранты были новы или б.у?

Маслова говорит, что покупателя интересовала только быстрота отправки, а состояние не волновала. А зачем спрашивать о состоянии, если МАРАНТЫ НОВЫЕ???

сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Опять 25? Перед покупкой спросите о состоянии еще раз и попросите фото. Кто мешает? И там явно видно что это платье не новое, также как и с марантами (они и на фото убитые, просто удачный ракурс)

А после такого, как?
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
кстати,она пишет,что 25,5 см,это и есть 41 китайский размер,хотя, в переписке с покупателем писала,что 25,5 см подошва,25 см стелька!
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

А затем чтоб не было вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-45

И вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236727-0-1

И еще так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234857

Еще искать?
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

А после такого, как?
ваша разметка,это полный бред,но,кстати,брюки были ношеные,а в вашей с ней перепиской она указала,что новые
Танцепесенная• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Еще искать?
т.е Маслова не виновата?
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы же сами писали, стелька не вынимается. Ок. Тогда в чем проблема? У покупателя стопа 25 см. Напишите ей, что пусть теперь создает тему на Советчице ’ Мне дали неправильные замеры, маранты МАЛЕНЬКИЕ’
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ок. Моя разметка полный бред) Тогда просто посчитайте деления
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ!!!!!!
У Вас удачный ник для этой темы
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вот сдесь четко видно при увеличении что Вы лихо так 25 написали,хотя там даже по ободку четко видно,что до начала носка еще есть несколько сантиметров,это даже ребенок увидит,и самое интересное,что это видят абсолютно все,кроме Вас!!!
Медсестричка• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так все тоже: из пустого да в порожнее! Как и у Вас из поста в пост.
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2013
И вот одного не могу понять,а почему бы Вам хоть на секунду не перейти на сторону покупателя и по уже доказанным тыщу раз фактам определить кто прав а кто виноват!?