Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Все скрины автору. Покидаю всех до завтра! Надеюсь, до обеда будут сдвиги положительные.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Еще одна добрая появилась-ну если вы так добры и вам жалко продавца калош, то скиньте Лене продавцу 350 грн-что слабо?Вот тото же оно, а про эту Лену покупателя вы не подумали?У нее не может-не дай Бог случиться что либо из за всего этого, да?Она железная, так чего вы не призываете Маслову одуматься,не позвоните ей,не расскажете, что человек нормально не может уже который день, не есть, не спать
Кстати, да. Хороший ответ для тех, кому *хватит*
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Всем спокойной ночки! Желаю всем услышать завтра приятную новость(она для всех одна)!
Дайте подуться• 21 октября 2013
Маслова сейчас в контакте сидит, не удивлюсь , что и советчицу читает. Только создала себе новый профиль. Деньги верни , пока не поздно , ГАДИНА!!!
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
100% новый профиль и читает Советчицу
Дайте подуться• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Я тоже удаляюсь...Всем приятных снов. И веры в правду)
Взаимно , девочки!
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Почему мы такие бедные, потому что мы все закрываем глаза на воровство и беспредел. Если человек борится с несправедливостью он злой? Вы вообще думаете о чем говорите. Задрали уже те, которые скыглят, что жить плохо, но ничего не сделаю для того ,что бы жизнь была лучше!
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
читайте и вы внимательно я ее не защищая, прекрасно понимаю что она натворила, сама была в подобной ситуации... Было не приятно и обидно до слез, но никакие деньги не стоят того что вы делаете, вы сейчас ее не краше....
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Собараете на бигборд что облить ее грязью на весь город? Лучше отдайте эти деньги больным деткам из соседних тем....
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
извините, а что нужно делать? поджав губы смириться? не всем деньги с неба падают. По какому праву Маслова так поступила. Она взрослая особь, которая должна отвечать за свои поступки.
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
конечно должна. Но мне кажется меры очень радикальнные, а что с милицией?
ЗлойанОним• 21 октября 2013
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)
Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)
НО Гугл все помнит (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Магиня• 21 октября 2013
В общем, ей дали время до 12, потом подлючают СМИ.
п.с. вот капец, неужели для нее эти деньги так аажны? Вцепилась в них и посрать, что опозорилась сама на весь и-нет, своих родствинников, друзей и брата!
ЗлойанОним• 21 октября 2013
пока уложила ребенка, разгреблась с делами, а у вас тут уже веселей стало =) И жалельщики подтянулись которым жаль обеих..
Те кто жалеют - повторю еще раз. МАСЛОВА сама дотянула до схода лавины. Лавину уже никто не сможет остановить (кроме самой Масловой, но на это почему то понимать отказывается). Не нужно предлагать скинуться на новые кроссы, как тут уже писали - давайте скинемся Маше, Даше, Кате... еще кому то, нам же не жалко. А мошенницы пусть дальше гребут себе чужие денежки? КАКОЙ в ЭТОМ СМЫСЛ?!
ЗлойанОним• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня
видимо в ней еще теплится надежда, что девочки по буянят и им надоест
Магиня• 21 октября 2013
Вы знаете, по записям на ее стене в ВК, понятно, только, одно, работать она не любит и не хочет. Вот придумала себе способ заработать, не выходя из дома.
Шумелка Мышь• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки я не активный учаснык, но слежу за темами про маслову, конечно то что она ужасный человек тут и к бабке не ходи.... Но зачем вы себя то так? Вы реально понимаете чт она не вернет деньги? Откуда столько злобы в вас и ненависти? Я не в коем случае не защищаю ее!! Но может достаточно, разве те 350 грн стоят этого? Вам самим не противно( некоторым)что вы пишете и предлогаете?) вы же не знаете что у нее в голове, по сути конечно ничего, но вдруг пойдет увидит завтра биг борд и случится сердечный приступ или что еще надумает? Вы об этом подули? Кто тогда за это будет отвечать? Автор? Думаю с нее уже хватит. Вы же сами прекрасно понимаете что в жизни все бумеранг, ей все вернется а вы бы так не рвали рубахи на груди, мы же мамы, уж очень страшно все читать.....
Вот Маслова и будет за это отвечать, за свой обман, за свою ругань и за полное отсутствие совести! Ее просили много раз, ее предупреждали по хорошему, а в ответ - пошли вы .....! Думаю, была бы у нее хоть капля совести, то она бы вернула деньги и попросила бы извинения! У нее ее нет, просто нет и все!
Так почему же ей должно все сходить с рук?!
Зоя Жорівна• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
кажется мне,что вы и есть маслова.не беспокойтесь,с милицией все будет чики-пики!пусть брательник сухарей насушит.
привет от Кукусика!
Шумелка Мышь• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Одно другому не мешает!
А по вашему, пусть мошенники остаются безнаказанными?
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Да, ни то что, надежла, никак не могу поверить, что ... человек, простите, продал свое спокойствие, репутацию за 350грн. Я понимаю, что она безработная, но деньги-то не ее, т.е. можно было сразу и отправить, таа же, я не понимаю ее брата, другой бы, кинул, лишь бы отстали. Ну не по-ни-маю
Танцепесенная• 21 октября 2013
Я написала в контакте ей последнее китайское предупреждение. Уверена, она все читает.
Бегущаяпо• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы понимаете, что в след. раз могут кинуть тех самых больных деток??Такие люди как Маслова.
Девочки собирают на бигборд, не потому что злые!!!!МАСЛОВОЙ ПОВТОРЯЛИ СОТНИ РАЗ_ ВЕРНИ 350грн и все ЗАКОНЧИТСЯ!
Она просто уверенна что ей ничего не будет!!
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
я тоже.
ЗлойанОним• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня
а я не понимаю друзей и родственников.. столько сообщений к ним ушло.. а реакции никакой
неужели всем на все на столько пофиг?
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляFireKitten
неужели всем на все на столько пофиг?
и то правда. Др. б уже сказали, вот там, только отье....сь