Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляFireKitten
а я не понимаю друзей и родственников.. столько сообщений к ним ушло.. а реакции никакой
неужели всем на все на столько пофиг?
судя по тому, что какие финты она тут показывает, то у нее нет таких людей в окружении, кто-бы мог ее вразумить и не дать так опускаться.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Девочки смотрите что я нарыла еще))
ну на фига? У меня, тоьько, рвотный рефлекс прошел...ой.. сорри...опя..ть
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляМагиня
2 последние фотки, в одной она выиграла серьги а это магазин и там реально свыше 2х тищь человек ну и на второй девочка ее вещи выставляла и ей написать можно
Магиня• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
надо разослать всем тем, кто нажал лайк под фото
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
А что по закону по поводу билборда с ее физией ? Законно ли это?
А мне кажется,что она всем им просто наврала кучу и все,может кто из ее родственников и знакомых читает здесь,но мне кажется отбрехалась она и все,ей пофигу,что они о ней думают,кто то может такой же как она,ну а вообщем обо все я уверена она здесь читает и в курсе событий нынешних и предстоящих,мож на 350 гривасов за бугор матнет,от позора скрываться.
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляМагиня
Можно списатся с администрацией группы и попытатся у них разместить на стене
и девочка вторая там занимается таобао у нее около 1000 друзей
Ромашкинная• 22 октября 2013
Я проверила , она и у той девочки в друзьях есть и в группе состоит)
Дайте подуться• 22 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
Я писала в контакте друзьям. Она им сказала,что это какая-то ерунда, ошибка. По ходу у неё и близких друзей нет, так знакомые. бывшие одноклассники и одногруппники. Никто не хочет тратить на неё свое время!
Магиня• 22 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
я написала одной подружке, не ответила((( по ходу, оно, в натуре, никому не нужно(((((((((
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
а может это вобше ее страничка? она же тоже таобао продавала, девочки находили страничку ее.
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну мне кажется была бы ее страничка то она бы не выставляла товар и ссылку на продавца
Дайте подуться• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Она продавала со своей страницы, но когда вся эта каша заварилась, удалила все свои фото и тао, и сп,которые организовывала! Или удалила или ограничила доступ.
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
Полный пофигизм,не дай Бог так скупиться по инету,верните деньги и спите спокойно
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
во во, попадется такой нервно-больной чел и абзац
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
в топ) жилетки в топе а мы нет( нужно писать что то)))
они уже заманали
спустя год Инна опомнилась, что у нее жилетка дырявая.
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
Павильно эти чарнобурки уже не актуальны,давим маслову на гроши.маслова у вас как с головой? Судя по всему неочень
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
Кто тут писАл, что маслова может сильно разнервничаться и прибегнуть к крайним мерам?
Да у нее стальные нервы
и железная выдержка:)
Уже обложили ее, как волка на охоте, а она ничего себе так, держится
На что надеется человек, имея не только стальные нервы, а и стальные мозги?
Да у нее стальные нервы
и железная выдержка:) Уже обложили ее, как волка на охоте, а она ничего себе так, держится
Ромашкинная• 22 октября 2013
Это самые популярные черные списки вкотакте, много инфы ..нужно туда маслову бросить
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
они уже заманали
так а инна при чем?то янка все!никак не угомонится!
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да у нее стальные нервы
и железная выдержка:)
Да у нее стальные нервы
скорее их полнейшее отсутствие!