ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
да? капец... живу и не замечаю
ну если муж не замечает, значит вме ок, заметит сам переставит
А я знаете почему обратила внимание? Потому что сама в этой теме впервые такую полочку увидела, и подумала, какая удобная она для того, чтобы бутылки класть. А потом смотрю, а у Вас вверх тормашками
Засомневаю• 27 февраля 2019
вот
СпайдерВумен• 27 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вы, подобрали холодильник, который моя бабушка выбросила в прошлом году?
неа, я въехала в квартиру, а он в ней уже жил)
СпайдерВумен• 27 февраля 2019
Ответ дляwithout_life
С такой морозилкой лет 35-40 как не выпускают... В моем раннем детстве (это 70-е гг.) был такой у бабушки... и считался на тот момент уже весьма... ’подуставшей’ моделью...
блин, да он старше меня получается)
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы уже быстренько себе оправдание придумали :) надеюсь, что это действительно так, а то слабо верится. И что свет клином сошёлся на том наборе, что лучше не иметь вообще никаких? Купите за 3 или 4 тысячи! Миллион же вариантов на рынке
девочки, не нападайте на человека. Все может быть совсем не так, как видится. Я вот недавно в магазине была свидетелем, как мужчина с женщиной обсуждали покупку какой-то мелочевки. И так это было душевно, что я даже позавидовала. Мой муж, например, даже продукты к ужину не обсуждает со мной, денег дал и покупай что хочешь. А иногда хочется вот так вот
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
вот
А что это у Вас за вёдрышко такое с сиреневой крышкой?
Мюллерная• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
У меня просто есть пример свекров,она должна крем для рук за 10 грн обсуждать,хотя она работает и пенсия.Они состоятельные люди.
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
у меня бутылки не задерживаются, покупаем под праздник, выпивают сразу, то ту полку кто как поставит, если я мыла холодильник то засовываю как получиться, муж педант и если он моет то правильно ее вставляет, я не заморачиваюсь
PANTERA_KET• 27 февраля 2019
Вот
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
Гадаю_По_шнуркам• 27 февраля 2019
когда все успевают готовить как в ресторане? каждый день несколько раз! вы что живете на кухне? или это неработающие пишут? Фоткать не буду, полный холодильник всегда! Это молоко 2л в день уходит, творог тоже много, сметана тоже всегда. Яйца куда ж без них то пожарить то на салат. Консервация огурцы помидоры варенья. Соусов много. Всегда хлеб сыр колбаса масло. Это только то что просто должно там быть. Овощи само собой. А готовлю раз в 3 дня. Отдельно мясное. Гарнир могу подварить если закончился. Суп борщ уха раз в месяц. Готовлю просто и быстро. Даже зажарку делаю на 5-6 раз , замораживаю в маленьких блистерках. Купила в икее 17 лотков и супер. Порядок. Надо еще докупать, а то в них уже и крупы и приправы. У меня везде все по баночкам лоточкам))) И масло и сыр. Вообще пакетики терпеть не могу. и посуду типа тарелок в холодильнике!!
Престидижитатор• 27 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
вот
Сколько ж вас человек?
Гадаю_По_шнуркам• 27 февраля 2019
забыла про консервацию на салатики, всегда набираю кукурузу, горошек, грибы, ананасы и тд.
Без комплексов• 27 февраля 2019
Вилами по воде• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
http://tupperware.co.ua/svezhest-5-5-l-konteyner-a...
я тоже такие хочу.но дорого.
Жабры жабы• 27 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вы из Америки?
Я из Канады )
Carin• 27 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Это манна кокосовая, как масло.
а чем от масла отличается )? с виду вроде оно и есть
ПуГоФФка• 27 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я из Канады )
Почти угадала!По бутылке с молоком!
Нога на ногу• 27 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
это сколько же лет этому холодильнику
ТрубоДурочка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Холодильник девственно чист я на диете, дитё у бабушки, в миске мясо коту
А что у вас в жёлтых коробках на второй полке?
Ход конём• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
фото
да Вы богаты!
Одна_на_всей_планете• 27 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня ничего особенного)
У вас такой уютный холодильник)
Там-тарарам• 27 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Я что-то подумала, что лет 25-30
Веселуха Муха• 27 февраля 2019
как то так
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не, лучше, как у вас)
Мы сегодня случайно зашли в магазин. Рядом ходила такая же советующаяся пара, похоже не скоро у девочки будет миксер.
У нас, как у вас) пошли смотреть бутербродницу, пока смотрели, я передумала, в итоге у меня есть гриль и миксер))) причем пока стояла думала и рассуждала, поворачиваю голову, стою одна))) зову, подходит: выбирай сама, что нужнее. Я: хочу гриль. Ок)
Вот с миксером правда немного разговоров было и причина есть серьезная) у меня комбайн со всеми наворотами + 2 миксера разных + хлебопечь с функцией замеса теста, но вот с чашей миксера у меня нет. Теперь есть. А места свободного для него нет) и именно об этом мне говорил в магазине, что дома буду носиться с ним, пытаясь впихнуть куда-то, а не ’ты должна посоветоваться перед покупкой’
Дядя Жора• 27 февраля 2019
Ого сколько людей отписались
Аноним_1526• 27 февраля 2019
Автор, Вы когда такие вопросы задаете о чем думаете? Если Вы конечно не троляка. Вы думаете что покажите фото мужу, потычите его носом - как у кого и типа победите его? Ваш путь это путь в никуда. Полный психологический бред. Чужие холодильнии, чужие семьи, чужие уклады жизни, чужие мужья. Какое это отношение имеет к Вам и Вашему мужу? Ну научитесь уже думать чуть чуть. Тут полно таких вопросов. Он мне сказал, сижу плачу.. а Вы покажите как у Вас.. и все в таком духе. Тетки Вы о чем? Договаривайтесь со своими мужьями. Если он считает что у Вас беспорядок, какое ему дело до того как у кого на фото? Он с Вами живет или с теми тетками?
Без комплексов• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну как в холодильнике может быть так идеально чисто??? Это просто из мира фантастики
я бы в этой чистоте накрыла ножки пленкой или пакетом.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Люди просто не понимают, что может быть иначе, чем в их семье. А мы с мужем бываем очень спонтанны в своих покупках и о некоторых иногда жалеем) Поэтому мы как-то негласно, за годы совместной жизни привыкли немного отрезвлять друг друга, дабы избежать излишней расточительности и разочарований)) И когда я начинаю хотеть ’десятую шубу’, муж мне напоминает, что мне и те 9 особо некуда носить (образно, конечно). Он вот недавно зажегся в спальню телек купить. Но он как только ложится вечером, почти сразу вырубается от усталости. Ну не будет он его смотреть) Подумал, согласился. Лучше на те деньги в Карпаты поехать на недельку)