КрейсерАвроровна• 27 февраля 2019

Какой блендер лучше взять: погружной или стационарный?

Скажит, пожалуйста, какой более удобный в пользовании? Обьемы небольшие. 400вт мощности хватит для или лучше все же взять 600вт или 800?
Тра Ля Ля• 27 февраля 2019
Стационарный конечно
Воленс-неволенс• 27 февраля 2019
Для чего берете? Ребенок прикорм воодить или просто в семью со взрослыми?
Лама_мама• 27 февраля 2019
У меня блендер три в одном, погружным почти не пользуюсь, пару раз пюре из ягод делала и всё. Стационарным пользуюсь всё время, измельчаю лук, томаты, орехи, мак, лёд.
Фантазерша• 27 февраля 2019
Блендер, очень нужная вещь! Чем он круче, тем лучше. Я жалею, что взяла простенький, не думала, что будет такой помощник на кухне. А еще лучше, комбайн, если есть место для него.
Морковку дай• 27 февраля 2019
У меня такой , очень давольна, соусы, мясо перемолоть, тесто и т. д.
Схема сыра• 27 февраля 2019
Мне погружной,но у меня мало места на кухне
Петя-петушок• 27 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Стационарный конечно
конечно погружной.
потому, что помещается в ящике на кухне, для него не надо искать место.
собирать-разбирать-секунда дела.
автор КрейсерАвроровна • 27 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
В семью со взрослыми просто для приготовления тех или инных блюд, ничего особенного
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2019
Я все время погружным пользуюсь, комбайн лень доставать, и мыть потом больше
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пользуюсь стационарным, у меня погружной валяется, хотя бош, но он слабенький, долго надо держать, ерунда
А какая фирма лучше? Выбираем между Бош и Тефаль. По функционалу одинаковые. Интересует надежность.
Сорока белобока• 28 февраля 2019
Майонез только погружным ,к примеру
Ирина_maee• 16 марта 2019
Мне тема с поиском блендера очень знакома, поэтому не смогла пройти мимо вашей беседы. Вот, буквально несколько недель назад, сама искала хороший вариант на кухню. В итоге остановилась на Dauken MX800 . Мощная модель, режет быстро, рубит все, даже лед. И еще один главный плюс в том что работает тихо. Внешне выглядит симпатично, ножи из метала. Вы знаете, минусов пока не нашла.
Anechka178• 19 марта 2019
Конечно, лучше брать стационарный блендер, потому что они обычно более функциональные и практичные, чем погружные. Я себе относительно недавно приобрела Dauken MX900. Присматривалась к нему некоторое время, читала отзывы, а после решил рискнуть и купить. В целом, не прогадала. Мощности этого блендера вполне достаточно для моих потребностей. Он легко разбирается, моется, а после без проблем собирается. Нет никакого запаха пластмассы и прочего. Стоимость его мне показалась вполне адекватной, хотя видела модели дешевле этого же производителя. Покупкой я удовлетворена на 100%!