ПП-шница• 28 февраля 2019
Очистка организма
Девочки,посоветуйте препараты для очистки организма от шлаков и токсинов. Заранее спасибо.
Тихомандражная• 28 февраля 2019
Уже все врачи кричат что не очищается организм ни от чего, а нашему народу все равно, вынь да положь очистку от шлаков
Ну такое. Просто слова детокс и очистка заезжены маркетологами и горе худеющими. А вообще-то наша печень может не справляться со всем тем говном, что попадает в наш организм.
Знаете зачем нужны желчегонные? Спросите у врача. И спросите как желч на печень действует.
По теме я раз в год пью трифалу.
Козяка-маляка• 28 февраля 2019
Раз в год беру такой комплекс- Холегон (желчегонное) Токсфайтер или Фитосорбовит (сорбент) и Артемизин (антипаразитарка) Принимаю в течение месяца.
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
и артемизин месяц пьете?
Козяка-маляка• 28 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
и артемизин месяц пьете?
Две недели по 2 капсулы 3 раза в день.
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Две недели по 2 капсулы 3 раза в день.
спасибо.
Плету интриги• 28 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
а остальное как пьете?
Козяка-маляка• 28 февраля 2019
Если Токсфайтер то 1 капсула 3 раза в день, если Фитосорбовит то 1 капсула 2 раза в день. Холегон 1 капсула 3 раза в день.
Паравозик• 28 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
а как пьете?
Трифала гуггул, профилактический курс по 1 табл. 2 раза в день натощак (утром и перед сном) 1,5-2мес