Морожена_курка• 28 февраля 2019
Есть здесь дерматологи? Фото
Что это на ноге?
Му ма му ма му• 28 февраля 2019
єто не кожное заболевание а скорее заболевание внутренних огранов ( алергия на продукт ,повішен сахар в крови может давать такую картину )
Королева красоты• 28 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
а к врачу?
ну зачем сразу врач,дайте нам полечить,потренироваться на чужих детях)))
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2019
У ребёнка тоже было подобное пятно, но меньшего размера. Оказался лишай. Но нужно сдавать анализ, может быть лишай, грибок, аллергия...
Морожена_курка
• 28 февраля 2019
Завтра идём к педиатру, но у нас педиатр не очень толковая
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Она вас к дерматологу отправит скорее всего, или сдать анализ. Есть есть возможность попасть к дерматологу, то лучше сразу к нему.
Трусиковед• 28 февраля 2019
Очень похож на лишай, был у ребенка когда-то. Но пятно было овальное... Надо на осмотр. Мочить точно нельзя 100%