Xвостокрутелка• 28 февраля 2019
ДР за 20тыс. У.е.
Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляМеня не звали
а фин. возможности у вас хоть какие?
Нормальные...
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Они там что, Межигорье арендовали с золотыми унитазами?
Нет, но людей будет много... вся местная власть и элита...
Майор Медуза• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Небось на ворованные деньги...
Смурфетта• 28 февраля 2019
в это верится с трудом, это же хороший автомобиль по стоимости. Если это правда, то я бы тоже не знала, что дарить
Балаболка• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
пустой конверт
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
На самом деле это не так уж много если это банкет на 300чел... но что дарить я не знаю, тк впервые иду на такое мероприятие(
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
пустой конверт
Оооо, мы это проходили на своей свадьбе)))
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Его портрет в образе Цезаря.
До субботы не успеем
Ковбой Хагис• 28 февраля 2019
Ваш муж же не грузчиком работает, раз его пригласили, значит есть финвозможности. Дарят что-то коллекционное или именное.
Твоя подруга• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
До субботы не успеем
Та сами нарисуйте, у вас целых 2 дня
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Нормальные...
Чем увлекается парень ? Можно купить интересную коллекционную книгу,сертификат на полет на самолете,дорогую икону,запонки...
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Например? Подскажите)))
Xвостокрутелка
• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кто б знал чем он увлекается.... я ж говорю не друг, просто знакомый по бизнесу....
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
А что подарки зависят от того сколько именинник потратил на торжество? Так это же его решение,причем здесь приглашенные. То есть когда идешь к подружке можно отделаться небольшой суммой,а к малознакомому челу так нужно дофига подарить? Только потому что он там что то крутое придумал? Никогда этого жопализтва не понимала
Сметчица• 28 февраля 2019
деньги, 200 уе если доходы средние, 300 уе если доходы высокие, 500 уе если вы олигарх)))
Ковбой Хагис• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Например? Подскажите)))
Коллекционное вино, картины, книги. Именные часы, ручка паркер и т.д.
Меня не звали• 28 февраля 2019
часы
дорогой аксессуар к автомобилю, брелок ( ну не за три рубля, сами понимаете)
картину
дорогую выпивку с бокалами
держатель для галстука ( не знаю как называется) , запонки
картину
дорогую выпивку с бокалами
Ковбой Хагис• 28 февраля 2019
Ответ дляСметчица
Смешно...