Мафиозная• 28 февраля 2019
В 38 лет 3 моста и половина мертвых зубов((( Есть еще такие?
Сейчас лечу очередной зуб и уже в отчаянии...
Все время следила за зубами и ходила к стоматологам и вот...
Хочется реветь
Апочемучка• 28 февраля 2019
30 лет, нет одной 6ки, один мертвый, все абсолютно запломбированные.
Внешне красивые, ровные, без расстояний, привкус идеальный, но слааааабые
3@йk@• 28 февраля 2019
мне 35 и почти все зубы с пломбами и ’мертвые’ :( но у меня с детства такая проблема :(
ПультОт_БМВ• 28 февраля 2019
Я такая (. С левой стороны 5 сверху, 5 снизу металокер.зубов. с правой практически нет зубов, уже опущение верхней челюсти, вставить практически нет места. И то надо имплант ставить, а потом за него цеплять. Передние только свои 2 верхних и 4 нижних, целые, живые. И все... тоде 39 лет. С 20 лет постоянно по стоматологам. Уже задол.алась(
Королева красоты• 28 февраля 2019
автор я такая же, уже пора коронки снимать и смотреть что там с зубами. Уже морально готовлюсь к имплантантам
На морозе• 28 февраля 2019
А сколько у вас детей и было ли гв? У моей мамы к 45 не было многих зубов. Трое детей и ГВ с каждым до 1,5-2х лет. Говорит, что от этого. Я вот боюсь. Мне 37, все ок, двое детей.
КараПузовна• 28 февраля 2019
У меня к 40 годам уже небыло живых зубов.
Но моя молодость пришлась на 90-е годы. Тогда и с стоматологами, и с материалами были большие проблемы. Первые фотополимерные пломбы я поставила в 1997 году. И это была передовая технология.
Мафиозная
• 28 февраля 2019
Хуже всего ,что меня это очень угнетает
Злюсь на стоматолога,который мне угробил 3 зуба
Мафиозная
• 28 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
1 ребенок
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2019
Плохие зубы еще по наследству передаются, мне от мамы передались, например.
Сливочная пенка• 28 февраля 2019
42 года, все зубы свои, некоторые пломбированные, я не люблю конфеты, ем иногда горький шоколад, но слышала, что это не зависит от этого
Запароленое одеяло• 28 февраля 2019
42 года - шксть имплантов, два моста, пломбы... Мамина наследственность.
Запароленое одеяло• 28 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
У моего мужа, 42 года, тоже все свои, а у меня - выше написала(
Самое обидное, что у старшей дочки в 12 лет уже есть пломбы на постоянных зубах(
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2019
Боже ,а как же люди по 5 детей рожают, они вообще без зубов остаются?
Воленс-неволенс• 28 февраля 2019
Мне 43- 5 имплантов, нужно ещё 2; 2 моста. Я жертва ещё советской стоматологии, потом безденежья 90х плюс генетика- у мамы отвратные зубы. Сестре 37 лет, 15 лет не была у стоматолога, ни одной дырки, все зубы свои.
VivaForever• 28 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
идеальный прикус без шестёрок? нуну
А я с косою• 28 февраля 2019
Бедненькие вы. Мне 38 ни одного плохого или искусственного зуба,вот брекеты носила ровняла.
Отчебучкина• 28 февраля 2019
Через месяц 40. Нету 5 зубов, остальные с пломбами. Сейчас как раз меняю пломбы.
Мафиозная
• 28 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Вы как раз в тему)
Мечты сбываются• 28 февраля 2019
36 лет, 3 моста, остальные мертвые. Зубы ужасные. Генетика, достались от мамы. Первому мосту 15 лет. Уже нужно его снимать. Не знаю, что делать дальше. Иногда на меня находит депрессия и я рыдаю:(. У брата пару пломб, остальные свои родные ( ему 34). У отца все свои зубы (62 года). У мамы печалька.
ТрубоДурочка• 28 февраля 2019
мені 32, маю тільки 5 непломбованих і живих зубів.
4 коронки, 2 взагалі немає, а всі інші роблені-перероблені.
і така картина в мене з 20 років, до брекетів ще більш-менш було.
а після брекетів відразу вагітність і капець повний
Апочемучка• 28 февраля 2019
Ответ дляVivaForever
идеальный прикус без шестёрок? нуну
Так её нет недавно, в егда был идеальный. Красивые зубы, получала всегда кучу комплиментов.
Но качество не очень.
НеКонец-Света• 28 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Хуже всего ,что меня это очень угнетает
мне 44, 3 детей. 2 моста, 6 коронок. зубы сильно запустила в подростковом возрасте, когда были дырки, а лечить боялась. пересилила страх, когда уже передние начали портиться. теперь поддерживаю, что осталось.