01 марта 2019

Репетитор английского в Кременчуге?

Добрый день. Нужен толковый репетитор англ.языка для обучения взрослого. Посоветуйте кого-то. г.Кременчуг
ДамасАмстердама 01 марта 2019
Вы хотите только в реале? Скайп- не вариант? У меня есть хорошая преподаватель, но она занимается только в Скайпе.
автор Toma-Roma 01 марта 2019
желательно не по скайпу
автор Toma-Roma 01 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вы хотите только в реале? Скайп- не вариант? У меня есть хорошая преподаватель, но она занимается только в Скайпе.
почему только по скайпу? оне не из Кременчуга?
ДамасАмстердама 01 марта 2019
Ответ дляToma-Roma
почему только по скайпу? оне не из Кременчуга?
Киев