Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Волшебная лампа• 03 марта 2019
Ответ дляА_К_М
Так я з того города і є) і добре знаю, що таки мрак
ну так город можно поменять, было бы желание, люди уезжают в другие страны и ничего

А_К_М• 03 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Я вам щось винна, женщина? Чого це маю кудись їхати - може, краще ви вже?
Волшебная лампа• 03 марта 2019
Ответ дляА_К_М
так мрак у вас - значит вы должны, женщина-С
А_К_М• 03 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Токо після вас)
А в містах реально мрак, ви там були?
Волшебная лампа• 03 марта 2019
Ответ дляА_К_М
Токо після вас)
А в містах реально мрак, ви там були?
была??? у меня бабушка родилась тут в начале прошлого века (ну и все остальные, разумеется)
mariya59• 03 марта 2019
Ответ дляНа морозе
При чем тут правила пересечения границ между странами-участницами Евросоюза и безвизом?
Скажу по секрету - если вы пересекли границу одной из стран ЕС, то вы точно так же будете пересекать все границы в границах ЕС, без пунктов пропуска и т.п.
Чего это вдруг? Насколько мне известно, это касается только тех, у кого есть паспорт Евросоюза. Украинцы, с нашими биометрическими паспортами, проходят через все пункты пропуска...
mariya59• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Я в курсе.
При том, что у нас нет безвизового режима.
Это полубезвиз. Или четверть его.
А на форме этим манипулируют, как главным достижением По
++++ И даже если наш безвиз и не отменят, в связи с последними событиями, то с 2021 года все равно будет обязательна он-лайн регистрация за 7 евро. Раз в 3 года.
https://podrobnosti.ua/2285051-bezviz-stanet-platn...
Волшебная лампа• 03 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
советчиц пускают по зеленому коридору)))
mariya59• 03 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Ну разве что....)))

ДонаФлор• 03 марта 2019
Ответ дляvdfs
Провал в армии??? - вы серьезно? Не видите разницу между армией до 2014 года (да и за любую дату с независимости) и сегодняшнюю??? Это ж слепым надо быть. На всех последних соревнованиях армейских наша армия показывает результаты лучше натовских армий.

Провал в вере??? - в чем провал? Константинополь признал ПЦУ, общества получив возможность перешли с МП в ПЦУ и их никто не заставлял, они сами принимали решение, значит было восстребовано народом.

Провал в ВЭД??? - да никогда в ВЭД Украина не имела такой поддержки международной как сейчас, раньше многие Украину и не знали а считали частью россии. Безвиз, лоукосты, поезда в Европу, помощь других стран в разных форматах.
Второй день в бреду человек...
Gretali_knitwear• 03 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Второй день в бреду человек...
Я бы сказала, что 5й год...
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Я в шоці!!! Поглянула на вражі канали, щоб вивчити ситуацію, і що бачу? Аж очі вилізли. Розганяють по каналах ту туфту, що наш легитимний президент побив дівчину. Як можна так нагло брехати? Друзі, треба складати петицію, щоб вони це припинили робити! Або в суд подавати! Є в темі розумні люди, що могли б помогти? Так переможемо, бо це клевета! Імідж на мвжнародній арені страждає!!!!!!
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Розганяють і брешуть путіноїди! Зразу видно що Петро Олексіювич ім поперек горла, як мені львіська кава мілкий помол!!!!
Огнена• 03 марта 2019
Кто то уже получил эти деньги??
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Кто то уже получил эти деньги??
Кажуть що з початку березня, очікуйте. І як получите, напишіть , щоб всі знали що не збрехав . Лиш чо 4200 в старпості написано? Там менша сума має бути. Це якась підступність вже. Брешуть , шо 4200. Потім получать 2400 і будуть кричати, що вкрали половину. Брудні технології!!! Обережно!
sobacura• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
почитай все ее комменты
Человек удивительно тонко ’юморит’
Я хз, есть ведь такие люди, встречали уже....
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Ответ дляsobacura
Да, мені тоже позавчора дах дірявий став.
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Так потік, що я стала черговою по Порошенку на советчиці. Як буде вільний час, допомагатиму гаранту.
флена• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Про 3 млн. євроблях - явна брехня.
Всього легкових авто в Україні 8 млн., половина на бляхах - лише в прикордонних селах
Так що вас не більше 1 млн., причому тисяч 150-200 зараз розмитнилися за 50% акцизу (хто мав документи).
Постійно нагадується, що 12 млрд з євроблях у 2019 пішло пенсіонерам - думаю, пенсіонерів більше, ніж ваших)) - от їм ще по 2400 підкинули.
Так що не факт, що розмитнення євроблях вдарить по кількості електорату Порошенка
Факт факт. У бабушек есть внуки и дети. И пенсионеры в большинстве своем за Юлю.

Dgekka• 03 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
какой тонкий юмор
Галинка-малинка• 03 марта 2019
Ответ дляDgekka
какой тонкий юмор
Я знаю... Як получаїться, так і борюся за правду і справедливість.
mariya59• 03 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
У Вас потрясающее чувство юмора.)
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
есть временный ввоз коммерческого использования и временный ввоз частного пользования, где предусмотрена передача руля третьим лицам.
Так что всё законно, а ваш гарант - нарушает все законы.
У нас була не ’передача руля третьим лицам’, а купівля машини і приховування (або юридичне не проведення угоди купівлі-продажу) для уникнення оподаткування при ввозі.
Зараз теж можна ввозити авто по Стамбульській конвенції - але треба сплати податки при ввозі (як при підакцизних товарах і стам.каонвенція цього не забороняє). Тільки чогось ніхто не хоче їх сплачувати і ввозити по конвенції.
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Готовятся к выборам , нехилые зарплаты

Члены Центральной избирательной комиссии в январе получили от 115 до 202 тысяч гривен. Об этом пишут ’Украинские Новости’.

Сообщается, что председатель комиссии Татьяна Слипачук в январе заработала 195,6 тыс. гривен. По 53 тыс. гривен составили ее должностной оклад, надбавка за интенсивность труда и премия, а еще 37 тыс. гривен - персональная надбавка.

Заместителям Слипачук Евгению Радченко и Олегу Конопольскому в первый месяц 2019 года заплатили по 177,4 тыс. гривен, а секретарю Наталье Бернацкой - 115 тыс., и это - самая низкая зарплата среди всех 12 членов ЦИК. (с)
А це їм вчора підняли з/п ?
Так, зар.плати високі (можливо, зависокі), але це 12 чоловік на країну
І щоб потім не було , що ’неможливо працювати на 10 000 і не брати хабарі’
І працюють вони з усіма кандидатами, спостерігачі теж від усіх (головних)
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
Заставляет растомаживать авто, которые не принадлежат водителям этих авто, тем самым нарушая стамбульскую конвенцию
Прекрасно!!
Так нехай литовська фірма (на які числиться 1000 євроблях) внесе заставу в розмірі вартсоті розмитнення авто при перетині кордону України, якщо працівники цієї литов. фірмі їздять по Україні на цих авто.
Думаєте, хоч одна литов. фірма таке зробить??
І чогось всі ’євробляхери’ кричать, що ’це наші машини’.
Брешуть, напевно))))
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Именно!
Как между Германией и Францией. У них нет границ, постов. Просто линию пересекла, как между областями.
До чого тут Франція-Німеччина
Нас же не в ЄС прийняли !!!
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляchamomile
рекорды делают гастрабайтеры, а не туристы!!! и это наш позор, ибо люди покидают страну ради заработков, чтобы прокормить семью....
Гастарбайтери літаками рідко літають - поїзди, автобуси, бусики
А авіаперельоти - бізнес і туристи
viter33• 03 марта 2019
Ответ дляфлена
Добре.
Значить, протестний електорат буде розпорошений між Зе, Юлею та регіоналами.
Ще й Гриценку якийсь мізер дістанеться.
Все добре!!
Політичний досвід - хороша річ !
88_Наталья_88• 03 марта 2019
Ответ дляviter33
Добре.
Ще й Гриценку якийсь мізер дістанеться.
Все добре!!
Політичний досвід - хороша річ !
Розпорошений.....ммммм Гарне порівняння. Все голоса ’за’ Порошенко будут ’ розпорошені’ . Суровый каламбур
Ksu160576• 03 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Надо как в Дании - голосуют только налогоплательщики.
ага, а пенсионеров вывезти в лес, вы думаете что говорите?