Томатико• 02 марта 2019

Оргазм и роды

Есть взаимосвязь между родами и оргазмом? Моя подруга утверждает, что после родов (естественные) оргазм стал более яркий и продолжительный У всех так?
Ло Шарик• 02 марта 2019
Да. Но только первое время. Особенно после воздержания в 2 месяца. Потом секс вернулся в нормальное русло. Оргазм как оргазм

Весотехник• 02 марта 2019
После 3х родов оргазмы стали одним за одним. Не знаю, как так, но Джо родов нравился процесс, но не с бесконечными оргазмами
Гопница-Советчица• 02 марта 2019
Ага, есть такое. От многих слышала и сама ощутила. После первых родов оргазм просто стал ярче. Ну то есть клитор и малые половые губы стали более чувствительными. А после рождения второго ребенка вообще что-то невероятное творится - оргазмы случаются даже без прикосновения к телу при очень сильном релаксе. Например, я могу уплыть и покрыться мурашками при просмотре и прослушивании расслабляющего видео. Улетаю такая, улетаю, в сон сильно клонит - и бац, оргазм. Реальный.
Аноним_1589• 02 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У вас естественные роды были?
Аноним_1589• 02 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Прикольно. У меня больше одного оргазма за акт никогда не было. Именно клиторальных может быть несколько и то, при мастурбации. Первый самый яркий и потом требуется в 2 раза больше времени. И один лишь раз было 3 штуки.
Аноним_1580• 02 марта 2019
Нет. Есть взаимосвязь с гормонами. Может после родов вообще отвернуть.
Кина_не_будет• 02 марта 2019
Я всегда получала оргазм при сексе. Но после родов.... да оргазм стал ярче и вообще не было ни одного раза чтоб я не хотела секса. Мне иногда кажется что я даже сознание могу потерять.
Леди Г• 02 марта 2019
Оргазм там, где любовь, а не там где роды. Хорошо, если совпадает.
Кофе в лобби• 02 марта 2019
Нет

9871Ирина• 02 марта 2019
Михайлина Вислоцкая говорит, что первые роды помогают иногда «раскрепоститься» сексуальности женщины. И физиологически дозреть. Плюс после родов у женщины, в отличии от нерожавшей, сокращается расстояние от головки клитора до влагалища, что в теории позволяет легче дойти до оргазма
былоИпрошло• 02 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Угу, а у женщин, родивших несколько детей, клитор передислоцируется во влагалище и они оргазмируют беспрерывно....
Указка• 02 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Судя по перемещению клитора-Михайлина зарабатывает,чем может.Фантазии и язык-Ее кормилицы.
Указка• 02 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Лучше не скажешь!!
Не обижаюсь• 02 марта 2019
Согласна, после родов секс набирает обороты и ощущения тоже. НО! Дело в том, что у меня кесарево... Думаю, это связанно не с самими родами, а с гормонами, с тем, что организм ’дозрел’: состоялась беременность, кормление и т.д.
былоИпрошло• 02 марта 2019
Ответ дляУказка
Лучше не скажешь!!
Вспомнила тему ’Мужчина и лош’
Поросенка• 02 марта 2019
Да, после первых родов начала ощущать волнообразные оргазмы до трех беспрерывно. Но за один секс до 5 отдельных - обычно 2-3.
Правда только в одной позе
Женщина_в_лосинах• 02 марта 2019
да, у меня так и было
Кто крайний?• 02 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вспомнила тему ’Мужчина и лош’
лош и болит логоть
Мафиозная• 02 марта 2019
После родов секс вообще два-три года не интересовал. Потом восстановилась и всё стало таким же, как и до беременности. Но я и так множественные оргазмы испытываю с 15 лет.

Мафиозная• 02 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Ох, матушка... Оргазм там, где есть совпадение партнёров. При чем здесь любовь?
Значит надо• 02 марта 2019
Не знаю,не заметила такого.Но у меня и до родов проблем с оргазмом не было.Всегда раза 2-3 за акт.Так что,думаю,от человека зависит
Не раскрытый парашют• 02 марта 2019
Что до родов не знала, что это, что после родов не узнала(( несчастная я женщина(
Схема сыра• 02 марта 2019
А мне после родов вообще ничего не хочется.
Прасковична• 02 марта 2019
Блин
Сплошь секс богини с мультиоргазмами

Я ж тоже советчица, отсыпьте и мне мультю))
Точный_сантиметр• 02 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Блин
Сплошь секс богини с мультиоргазмами

Радуйтесь, что вам достаточно одного.
Мультиоргазмичным женщинам их просто нужно несколько, чтобы полностью удовлетвориться. А вы то всё за раз получили, а тут приходится ещё работать
Единая страна!• 02 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
то же самое
Весотехник• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
А у меня прям волнами, офегенно стало))
Звездолётчица• 02 марта 2019
У меня самые яркие оргазмы стали после родов.
Звездолётчица• 02 марта 2019
Но это больше от мужчины зависит. И не в ближайшие 2 года после родов, а через года 4.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Похоже просто на съем энергии сущностями. Типа расслабляет.. парализует, а потом оргазм?