Крем для арбуза• 03 марта 2019
Я недочеловек , пьяный позор.
На мероприятии очень опозорилась.Были в кафе с парой друзей.Не рассчитала,день ничего не ела, очень сильно перебрала.Высказала друзьям,что о них думаю,мужа обматерила,упала прямо в
зале ,зацепилась за порог,потом по дороге домой слетела с лестницы.Муж еле доволок домой,домв ещё и побил,договорилась .Я б сама себя прибила.Сегодня сам пришел никакой,сказал,что будет подавать на развод.День еле хожу,трусит,друзья , естественно,на звонки не отвечают,я половину не помню совсем,муж рассказал.На улицу выходила-кажется,что все знают.Вся в синяках,руки,ноги,спина,шея.Реву день,так стыдно мне ещё никогда не было,этот позор никогда не забудется,в любимое кафе ни ногой больше.Сама виновата,тошно от себя самой.
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна с Вами,я выпившая становлюсь неадекватной,а вот друзья совсем другие-куррлесить,танцевать,петь,смеяться.Больше никаких крепких напитков.Мало того,что позор,так ещё и организм спасибо не сказал,литры воды и тысячу раз в обнимку с белым другом.Сейчас немного легче стало.Сон не идёт и мысли дурные
Ну все пройдет,все забывается,
Я знаю это ощущение когда утром стыдно, я не буйная но безудержное веселье тоже не всегда хорошо.
И когда утром просыпаешься и думаешь -твою мать...Вот зачем было пытаться перепрыгивать через турникет в метро?
Тоже мне бунтарский дух проснулся под действием алкоголя
К счастью очень редко бывает но муж тоже не в восторге , он не пьющий вообще.
Но время проходит, все сглаживается, забывается.
Знакомый , на минуточку президент киевской спортивной федерации расхерачил после чемпионата кубок победителя и швырялся столами, потом подкрался с охраной
И ничего, все все забыли уже
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой,милашка...
Вы посты автора прочитайте,человек который находится в таком постоянном напряжении выпил и просто понеслась...боль у каждого по разному болит...не судите
Ну это ее выбор жить с мужем в напряжении
Но я прожила детство с агрессивным выпиваюшим человеком и это ужас скажу вам, таким людям просто нельзя пить, алкоголь открывает ящик Пандоры
У автора есть ребенок, дай бог что бы он не видел эти разборки папы с мамой по пьяни
Крем для арбуза
• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Меня уже тоже,видимо возраст берет свое
А раньше хотелось приключений.
Их последних разов когда перебирала танцевала лезгинку и так по мелочи
Ой, утром стыдно было очень и в вайбера страшно было смотреть, так как один знакомый в общую группу видюшек накидал.
Помню как долго собиралась с силами их просмотреть
А раньше хотелось приключений.
в Вайбер и смотреть боюсь.Просто не захожу,понаписывала разного.
Ответ дляКрем для арбуза
У меня ребенок маленький,все,я больше не допущу такого состоянияЯ этот позор все жизнь помнить буду
Скандал ваш хотел не видел?
Главное вы выводы сделали , ну а что было то было, на самом деле людям пофиг на других, это нам кажется что все все помнят и только об этом и говорят но на самом деле все пофиг
Крем для арбуза
• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Скандал ваш хотел не видел?
Очень на это надеюсь.
Забыла что?• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Накопилось многое,но испортить праздник и себе,и им.Я себя грызу этим.На глазах у всех так облажаттся,не дома у себя на обычной вечеринке,а в 6 вечера в пятницу в популярном заведении.Мрак.
Не парся мать. Бывает.
Дую ветер• 03 марта 2019
автор, вам нельзя пить. совсем. вот я почитала, так у вас куча проблем. муж - отдельная личность, не всегда удается исправить другого человека, так сделайте то, что вам по силам - не пейте. одни ведь неприятности в итоге и вообще склонность нехорошая, а у вас ребенок. перед друзьями извинитесь, синяки пройдут, с мужем как-то будет, а вот пить больше не надо.
Лень гуглить• 03 марта 2019
Я страшенно напилась один раз, на 1 курсе, еще 17 не было. Такое молола, так всех крыла, аж участкового вызывали (это было в общаге на уборке помидоров в селе, обязательные несколько недель для студентов в середине 90х), чуть с института не вылетела. Водой с нашатырем отпаивали, вычитывали потом наутро. Стыд и позор был такой, что больше с тех пор не напивалась до такого состояния, а до 28 не пила водку вообще. Мне уже под 40
ПироженкА• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Очень на это надеюсь.
Расслабьтесь,моя подруга у меня в гостях перебрала и послала всех, включая свекровь))) Извинилась, всё ок.Тоже ревнует мужа и съедает себя на этой почве.Друзья поймут и забьют.Фигня это,а вот муж ваш просто ждал этого случая,чтоб дать люлей.И повод под руку и состояние, теперь он ещё и гору доврать может,и чувством вины манипулировать.И чуть что,свои поступки будет этим случаем прикрывать.Вам нужна гармония с собой, алкоголь просто катализатор вашего удрученного состояния.Не волнуйтесь и не надо никакой вины испытывать.
Крем для арбуза
• 03 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Она же написала, что не случайно получилось. Не планировала так упиться. Бывает, особенно, если напитки плохого качества, или самочувствие подводит. А главное, что-то спровоцировало такое поведение. Значит было, что сказать.
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
++ Меня когда-то от двух стаканчиков домашнего вина так накрыло, что после ничего не помню. Хорошо хоть у родной тетки на ДР была, а не непонятно с кем. Она говорит, в такси меня посадила и домой отправила. А у меня вообще в памяти провал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Такие моменты, наверно, у всех били в жизни)) А я помню, тоже падала, не ругалась правда, но домой меня принесли, как дрова. Подружку ’морально поддерживала’, она с мужем разводилась.
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2019
Ой автор забудьте , как страшный сон . У нас на встрече одноклассников одна так напилась ,что все содержимое желудка оставила на столе , никто не осуждал , только противно смотреть конечно было .
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня еще в такие моменты язык мой-враг мой
Ни с кем не ругаюсь, но много чего лишнего всем подряд рассказываю. Те вещи, которые никто не должен знать
Ms. Доброта• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Была летом у подруги на ДР в кафе. Перебрала лишнего, заснула в туалете и час там проспала. Кафе работало до 11-ти, мы до часу ночи там просидели. Хозяин кафе уже начал перед нами двери закрывать, я лезла через забор и кричала:’ Впусти нас обратно, урод!’
Муж тоже говорил, что его опозорила и он то кафе десятой дорогой будет обходить) На след день пошли с другом забирать остатки спиртного и напитков, хозяин сказал, ничего страшного))
Вы после того, как проспались, могли бы уже адекватней себя вести)))))))
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мы потом еще пили
Кюветчица• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я помню падение в кафе,лежала долго,думаю приду в себя,я не поняла вообще,что произошло.У меня впервые такое.Думала,может никто и не заметит))наивная.Я встала -на меня смотрели все.И как пьяную никакую выводит тоже все видели.По дороге как упала -не помню,но там старая лестница в 5ступкеек,я в ботинках на скрытрй платформе,нога подвергнута ,опухшая,синячело.Еле за водой доковыляла сегодня
Скоро станете звездой Ютуба))
Ох, а у меня кума так отличилась, сидели в кафе, в конце кто то решил заказать шампанское на посошок, ну тот бокал после коньяка куму переключил. Пошла закапывать музыку, по пути три мужика пристали, что то сказали,и она... Начала с ними драться))) досталось им, потом бармену, мы пока пытались все уладить, кума пропала, без шубы, потеряла телефон и браслет в той драке, а ее саму нашли в другом городе у сестры)))
Естественно, ничего не помнит, про драку не верит))) сестра говорит пришла ночью, жаловалась, что ее обидели и спать легла)
Кредитная• 03 марта 2019
Ой, вы так привыкли быть хорошей для всех, что вот сейчас пеплом себе голову посыпаете. Ну ничего прям страшного не произошло то. Кроме того,что муж вас побил. Это и правда, ужас! надо разводиться, потому что чем дальше, тем больше будет себе руки распускать. Вы могли сказать все,что угодно, тем более выпивши так сильно. Это не повод вас бить. Так что он все правильно делает. Друзьям вашим смс разошлите короткие с извинениями и оправданием,что вы их цените и выпили слишком много. Было бы плохо, если б вы там кого ножом прирезали или покалечили. Это бы вы себе не простили, скорее всего. А тут...Ну, сказали все,что реально про них думаете. Им будет повод над собой размыслить и поработать,им бесплатный мастер-класс по улучшению своих жизней вы преподали) Муж только уродом оказался. Вообще ситуация кайф. Всех вывела на чистую воду, это ж супер! Чем жить во лжи и лицемерии, теперь и люди знают о своих недостатках и что их видно, с мужа вашего корона слетела. Осталось вам это все принять и простить себя.
Все хорошо, моя хорошая девочка. Это такие мелочи. Это у всех бывает. Вы устали, накопилось. Это не позор. Позор валяться каждый день бухой. Муж и друзья - дураки. Когда человека любят, его принимают и сочувствуют. А бывает со всеми. И с ними тоже, поэтому пусть не швыряют камни.в следующий раз перед такими походами пейте активированный уголь, например. И старайтесь больше кушать. И не корите себя слишком. Не все пьют как заправские выпивохи
Анчо Ус• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я сама от себя в шоке .Держусь за него сама не знаю почему.Другому бы такое не простила,превратилась в истерику,нервная,руки дрожат,ору,скрываюсь на ребенке,лезу в телефон,все время ищу доказательства,что не изменяет.Когда вижу,что созванивались с той барышней-скандал.Крыша поехала ,я совсем с катушек слетела.
А ну конечно все по стандартной схеме: измена через неделю после свадьбы, а вы рожаете этому человеку ребенка
ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Муж у вас слабонервный конечно))))
А на кой мужику истеричка, не умеющая контролировать дозу алкоголя ?
Тарабарщина• 03 марта 2019
)))) Автор, выше нос, с кем не бывает!
А с утра после перепоя всегда измены, это реакция организма на похмелье.
У всех бывает, просто делайте выводы. Бывают люди с которыми пить нельзя категорически! Вот не знаю, как так получается, что при одинаковых исходных данных - количество алкоголя, еды и т.д. в одной компании провалы в памяти, а в другой танцы до утра.
Деловитая• 03 марта 2019
Я скажу вам так : никогда не о чем не нужно жалеть!Это жизнь , какие то ситуации даються для опыта , сделали выводы и живите дальше !Муж очень уж серьезно отреагировал , мог бы все смягчить и перевести в шутку( если так отреагировал, значит и сам был пьян)
Когда то вы эту ситуацию ьудете вспоминать с улыбкой !я вам зуб даю , такое время прийдет !
А сейчас нос выше , мужу скажите с кем не бывает , и ведите себя так как будто ничего и не случилось !
С друзьями нужно время , что бы остыли , но скорее всего общаться уже как раньше не получиться.
Малявка-козявка• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Мне в страшном сне не могло привидиться,что такое произойдет.Тем более со мной,а не скаким-то выпивохой.
У вас вырвалось бессознательное)))
Успокойтесь, вы просто сказали людям что о них на самом деле думаете
На-перекуре• 03 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Там муж грибочек свой не контролирует