Крем для арбуза• 03 марта 2019

Я недочеловек , пьяный позор.

На мероприятии очень опозорилась.Были в кафе с парой друзей.Не рассчитала,день ничего не ела, очень сильно перебрала.Высказала друзьям,что о них думаю,мужа обматерила,упала прямо в
зале ,зацепилась за порог,потом по дороге домой слетела с лестницы.Муж еле доволок домой,домв ещё и побил,договорилась .Я б сама себя прибила.Сегодня сам пришел никакой,сказал,что будет подавать на развод.День еле хожу,трусит,друзья , естественно,на звонки не отвечают,я половину не помню совсем,муж рассказал.На улицу выходила-кажется,что все знают.Вся в синяках,руки,ноги,спина,шея.Реву день,так стыдно мне ещё никогда не было,этот позор никогда не забудется,в любимое кафе ни ногой больше.Сама виновата,тошно от себя самой.
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
И друзья у вас тоже не очень. Что значит не отвечают на звонки? А вдруг вы помираете из за вчерашнего, проститься хотите. Нет, таких друзей в музей
Не накручивайте автора сейчас ещё и друзьями. Муж плохой, друзья плохие. Девушки, зачем вы накручиваете. Человеку ещё плохо после пьянки, чтобы ещё и этим грузиться.

Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Ну высказать можно разное. Моя бывшая ’подруга’ как только выпивала, пыталась меня подколоть, обгадить при других людях, особенно мужчинах. Закончилось тем, что эта пьяная курица позвонила моему мужу, когда я силела дома у сотрудницы, и сказала, что я у каких-то мужиков сижу и ему постоянно изменяю
Вы ее закопали надеюсь. Ну автор вроде не такая хондольеро, вроде порядочная, еще б пила бы поменьше , вообще б цены не было.
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
нахрена он здался вам такой ущербный. Я в шоке с вас женщина.
Я сама от себя в шоке .Держусь за него сама не знаю почему.Другому бы такое не простила,превратилась в истерику,нервная,руки дрожат,ору,скрываюсь на ребенке,лезу в телефон,все время ищу доказательства,что не изменяет.Когда вижу,что созванивались с той барышней-скандал.Крыша поехала ,я совсем с катушек слетела.
Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Как вы с ней дружили, я уже вторую минуту в шоке. Бывают же подружки тьфу через плечо 3 раза
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Если вы были в таком угаре, то как всё помните?
помню процентов 40,частями,остальное муж рассказал
Миззери• 03 марта 2019
Не люблю агрессивных пьющих.
Вот буквально сегодня с мужем обсуждали ну если прет на агрессию по пьяни так не пей вообще!
У людей вылазит под действием алкоголя нутро и их сущность, вы заговорили гадости значит так и думаете на самом деле.
Я никогда агрессию не проявляю даже если сильно переберала, чудила но на другую тему *безудержное веселье)
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Просто живите для себя и ребёнка, не живите ЕГО жизнью. Живите своей. Пусть ОН следит за Вами, а не Вы. У Вас невроз на почве измены.

Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вообще да, правильно. Но я пытаюсь донести автору, что небо на землю не упало. Все наладится. И друзья вряд ли такие прям шокированные. Тоже напились наверняка и не до телефонов им. Муж только бегает волну гонит. Не видит жене плохо.
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Ее и так жизнь наказала У нее всегда была бегущая строка на лбу ’Выйти замуж любым способом’)) Вот и обливала нас с девочками помоями при мужчинах) Всех подруг переженила, а сама до сих пор одна
Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Попробуйте успокоительные, правда. Так жить нельзя. Успокойтесь, вашему ребенку нужна уравновешенная мать.
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Что вы пили? Сейчас такие шмурдяки, я их пить боюсь. Сделала себе 100 л. вина виноградного, 50 л ежевичного и отлично себя чувствую всегда.
Лисичка.НастойкаЗе Хайленд Фокс,38 оборотов.Я была в кафе буквально 2,5часа.Я сама не понимаю,как можно было так напиться за столь короткий промежуток времени
но я и не ела практически ничего
Миззери• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Капец.
Вот я о том же! Не пейте вообще!
Насмотрелась с детства этих агрессивных алкошей которым сначала стыдно день, а потом ’чуть-чуть за встречу ’ и опять понеслось и ’это был не я а водка’ и тд
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Ой, сама в шоке, и моя подруга тоже до сих пор(они тоже тогда общались). Она как-бы тонко обсирала по пьяне, а потом просила прощения на коленях. После последнего случая получила в нос Мне тогда 20 лет было)
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Не люблю агрессивных пьющих.
А меня всегда на сон клонит
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Ну да, тут согласна. По поводу друзей сейчас не стоит переживать.
Миззери• 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Класс, друзей обложили и они еще и виноваты.
Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
но я и не ела практически ничего
Скорее всего из за еды. Честно признаюсь, была у меня похожая история, тоже немного алкоголя на совершенно пустой желудок.... Мда. Мне тоже было стыдно . 2 года примерно. Потом мозг милостиво стер мне память)))))
Автопортрет нурофена• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Измена у нас и результат ее.Через неделю после свадьбы.Равнодушие,все на мне,его дело только раз в месяц деньги кидать на карту.Смешные деньги.Люблю его очень,первый.
Эх...теперь все ясно,обнять бы вас...
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Не люблю агрессивных пьющих.
Согласна с Вами,я выпившая становлюсь неадекватной,а вот друзья совсем другие-куррлесить,танцевать,петь,смеяться.Больше никаких крепких напитков.Мало того,что позор,так ещё и организм спасибо не сказал,литры воды и тысячу раз в обнимку с белым другом.Сейчас немного легче стало.Сон не идёт и мысли дурные

Єдина Країна• 03 марта 2019
Автор, не переживайте, что упали. Ну да люди посплетничают и забудут. Поверьте у каждого своя жизнь и свои проблемы. Пройдёт неделя и Вас попустит по этому поводу.
Пацелуйнитуда• 03 марта 2019
Терпеть не могу пьяных женщин, особенно тех кто не умеет себя контролировать в випитом и сказанном. Насмотрелась на пьяные сопли и слезы со слюнями ...ФУ....
Бедные люди работающие в кафе, барах и ресторанах. Поди выдержи все эти спектакли....Особенно смешны те кто допивается до того что не может стоять на своих двух....
Автор вас жалко, но возможно сделаете вывод на будущее.
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Сон не идёт и мысли дурные просто потому что у Вас отходняк. Организм ещё в шоке, колбасит Вас.
Пышечка• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Видимо, разночтения из за того, что разное вкладывается в понятие’ друзья’ Я не понимаю дружб когда человек тебе противен и ты его обгавнякивпешь за спиной. И исхожу из того что автор не такая, и сказала что то по делу, а не из зависти или подлости .
Автопортрет нурофена• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Не люблю агрессивных пьющих.
Ой,милашка...
Вы посты автора прочитайте,человек который находится в таком постоянном напряжении выпил и просто понеслась...боль у каждого по разному болит...не судите
Миззери• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
А меня всегда на сон клонит
Меня уже тоже,видимо возраст берет свое
А раньше хотелось приключений.
Их последних разов когда перебирала танцевала лезгинку и так по мелочи
Ой, утром стыдно было очень и в вайбера страшно было смотреть, так как один знакомый в общую группу видюшек накидал.
Помню как долго собиралась с силами их просмотреть
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляПышечка
Я пила,эффекта не почувствовала,перестала.Пила и Адаптол,и Персен,и валериану,боярышник, пустырник,пион.Ничего не помогло,сжираю себя изнутри,могу назначить,цыкнуть незнакомым людям за то,что не пропустили с коляской, прокомментировать чужой косяк незнакомому.Как ещё по голове не дали-не знаю.Такая себя язва.То наоборот перепады настроения и вся из себя сплошная вежливость.То слезы.Мне действительно кажется,что у меня явно проблемы с головой.
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Меня уже тоже,видимо возраст берет свое
А раньше хотелось приключений.
Ой, я после того случая в кафе летом, боялась пару месяцев в интрнет заходить)) Боялась, что те посетитеои с летней площадки меня сфоткали и в интернет выставили
Аноним_1569• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Через пару недель забудете этот позор))) А то, что муж побил...Я бы насчет этого задумалась. Друзьям смс напишите, что ничего не помните и извиняетесь, если что
автор Крем для арбуза • 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Капец.
Вот я о том же! Не пейте вообще!
У меня ребенок маленький,все,я больше не допущу такого состоянияЯ этот позор все жизнь помнить буду
Автопортрет нурофена• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Невроз...депрессию лечат любовью