Ms. При теле• 03 марта 2019

что такое творожный сыр? где продается и как выглядит?

во многих диетах читаю -творожный сыр...а я не знаю,что это. знаю только колбасный сыр)))
darinka85• 03 марта 2019
Может типа Адыгейского?

Апофиозная• 03 марта 2019
Мягкий сыр, в пластиковых баночках продается.
Некомильфо• 03 марта 2019
крем чиз? иногда не верно переводят.
это хрошо взбитый творог с высоким содержанием мол.жира, при сквашивании добавляюися мол сливки и закваска по составу чуть другая, чем при сквашивании сметаны, йогурта, по сути заквашиваем сливки, получаем сусток, взбиваем до кремообразного состояния. Вот и крем, но сыр(чиз).
Кирикова• 03 марта 2019
У АМА есть, любительский, но он соленый.
Смайлик• 03 марта 2019
Фактически это очень густой творог в виде пасты. Особенно популярны Хохланд, Альметте. Продаётся везде.
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Может типа Адыгейского?
это вид сычужного сыра
Некомильфо• 03 марта 2019

автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
фета ? моцарелла?
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
фото
о ,спасибо большое)
Смайлик• 03 марта 2019
Творожный сыр Хохланд сливочный. Состав: творог из молока, сливок, закваски, молоко сухое, соль пищевая, стабилизатор камедь, лимонная кислота, вода.
Очень хороший продукт. Альметте, на мой взгляд, более солёный. Хохланд идеален - и просто для бутеров, и к блинам, и в крем для тортов, и как нежная добавка к мясному фаршу.
Брызжу ядом• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
фета ? моцарелла?
Филадельфия
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
о ,спасибо большое)
у обычного 《базарного》творога жирность 12-15%, а в сливочных сырах жирность около 30% (благодаря доп.введеным сливкам- молочному жиру)
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Филадельфия
да
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
эммм.. так а почему он считается диетическим, если там жира много?
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
фета ? моцарелла?
это мягкие сычужные(ферментные ) сыры, для сливочного нужны лишь опред.бактерии, сычуг не нужен
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
разве он диетический, он скорее доя кондитерки, диетическим есть -альбуминовый
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
не знаю.прочитала так
Я тут Живу• 03 марта 2019
Беру такой польский
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
не знаю.прочитала так
риккота альбуминовый сыр 2% жирности, он есть диетическим, так как альбумин всасывается в кровь челрвека без энергозатрат, молекула альбумина та же, что и чел.организме

Я тут Живу• 03 марта 2019
На тосты с авокадо или слабосолёной рыбкой
Некомильфо• 03 марта 2019
В гематогене(батончики )-альбумин.
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Беру такой польский
вкусный?
Я тут Живу• 03 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
вкусный?
Мне нравится, не сильно соленый и по цене дешевле. Да и в нашем городе выбора нет особо. Цена за коробочку 21-23 грн. Состав нормальный, нет кучи химии
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
спасиб)
Я тут Живу• 03 марта 2019
Состав...
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Состав...
вроде хороший?правда я не сильно понимаю)
приKID• 03 марта 2019
Альметте вкусный)
Некомильфо• 03 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Состав...
все вірно, нормально. 23% жирність.
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляприKID
Альметте вкусный)
а что вы с ним делаете?
автор Ms. При теле • 03 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
все вірно, нормально. 23% жирність.
а у твердого сыра жирность больше или меньше?