Физрукая• 04 марта 2019

Замучилась. Нервов не хватает. Какую выбрать тушь?

Девочки, зла не хватает. Есть в наличии такие туши. Много лет пользовалась Max Factor, по советам здесь купила Шанель Волюм, это каппу- хуже неё у меня не было туши, зря выкинутые 800 грн. Привезла с заграницы Лореаль, красит вроде хорошо, но кисточка- полный пипец. Думаю вернусь к любимице Max Factor. Пришла в Ватсонс, а там изготовитель не Ирландия, а Англия- не риснула. На MakeUp типа акция по 95 грн - сомнительная цена, и наверняка тоже изготовлена в Англии. У меня ресницы темно- русые редкие и прямые, нижних практических нет, так что крашу все. Ну вот скажите какую купить хорошую тушь Или Max Factor свежую оригинал? Как крашу ресницы, так матом крыть хочеться. Извините за нервное описание темы. Жду Ваших советов.
alina.z777• 04 марта 2019
Для меня нет ничего лучше, чем Ланком definicils. Просто классическая кисть, без всяких изворотов. После 5 лет скитаний и проб разных тушей, я все равно вернулась к ней.

Дюйм оф о4ка• 04 марта 2019
Батерфляй от колор ми.
Пользовалась максфактором, лореаль и кабаре в последнее время.
Не стесняюсь• 04 марта 2019
Какая разница в Англии или Ирландии сделана тушь?
ПуГоФФка• 04 марта 2019
Мне нравится Шантекалле, Армани тушь
Я_на_кожухе• 04 марта 2019
Вів’єн Сабо Кабаре, Буржуа, Кіко, Лореаль телескопік. Від Мері Кей алергія.
Рыжик-пыжик• 04 марта 2019
Мейбеллин Колоссал 100% блэк в желтом тюбике. Лучшая на все времена)
Украиночка• 04 марта 2019
У меня тоже светлые короткие прямые ресницы. Пользуюсь щипчиками для завивки и тушью Yves Rocher объем 360. Отлично!
carissimi• 04 марта 2019
Не разделяю восторга от Вивьен Сабо.Покупала попробовать специально почитав на советчице..
Я перепробовала очень много тушей от люкса до самых простых..
Больше всего понравились Хелен рубинштейн , Ланком гпноз, Пупа объемная тушь..
Тот же эффект только за более доступную цену-Ниннель оранжевая..(примерно 400 грн)..Реснички до бровей.))
Тем более я одним тюбиком туши не пользуюсь более 3 месяцев..
Сейчас на мейке даже скидка-
https://makeup.com.ua/product/236087/?gclid=Cj0KCQ...
Ангел-предохранитель• 04 марта 2019
Вивьен сабо, кабаре!,буржуа обьемная. орифлейм 5 в одном!

Тумба-юмба• 04 марта 2019
Сегодня приехала с парфюмс тушь Max factor 2000 Made in Ireland.А что не так с ней?
Семен Семеныч• 04 марта 2019
Я только лореаль в черном тюбике,не в желтом
Брыкалка• 04 марта 2019
Ответ длякоська72
А для меня Вивьен сабо, кабаре.
о боги, купила по отзывам, тьма, а не тушь
Тигресса• 04 марта 2019
Буржуа! много лет пользуюсь.
автор Физрукая • 04 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
Какая дата на этой туши? Пишут, что приходит сухая.
Гербалайф и Ко• 04 марта 2019
самая крутая тущь - орифлейм 5 в 1, раньше была в фиолетовом цвете, квадратный тюбик, сейчас она в красном круглом. Лучше не нашла, хотя тушей было миллион
железный занавес• 04 марта 2019
Вивьен сабо кабаре. Классная тушь, стоит недорого, а результат как от дорогой
Винник• 04 марта 2019
мені подобається така Collistar Mascara Shock
Думы мои думы• 04 марта 2019
Начиталась отзывов пару лет назад, купила Вивьен Сабо... хуже туши у меня не было!!!
Хотя были у меня все начиная от Ейвона и заканчивая люксом
Кирикова• 04 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Эту собираюсь тестить как прийдет

https://www.amazon.com/gp/product/B07H5TCKGY/ref=o...
У меня была, мне не очень.

Аноним_1503• 04 марта 2019
Dior iconic много лет, не клеит ресницы и не сыпется.
Olena_Km• 04 марта 2019
Pupa vamp - найкраща!!! Просто ідеальна!!! Я перепробувала всі
Touch• 04 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
У меня вообще проблема((( У меня сейчас аллергия на все туши( Что купить? Я сейчас как моль обмороке( Просто отчаяние...
Когда-то и у меня на все была аллергия. Подходила только буржуа белая и эффект хороший))
Печенюшка• 04 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вивьен сабо кабаре - отличная. Смывается умывалкой без проблем и стоит копейки. Лучше многих дорогих брендов.
супер тушь, пользуюсь такой ок.6 лет, ни на что не поменяю. До этого пользовалась и макс фактором и лореаль и другими. Эта лучшая, что у меня была)
Кусачая Я• 04 марта 2019
сегодня купила белорусскую какую то 4д)) вечером намазала-пока нравится)до этого брала все что в дьюти фри продаются.
вкусносися• 04 марта 2019
автор, вы очень заморачиваетесь. истерика из-за 5-6 долларов-тушь?
берегите себя и витамины
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2019
Корейская от Tony Moly отличная.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2019
Для маленьких ресниц, опушенных вниз, мне подходила отлично Лореаль Телескопик золотая. Тонкая силиконовая кисточка аккуратно поднимает, распределяет, сохнет без комков. Мне хватало больше, чем на полгода. Мэйбиллин Лэш Сеншешинл оказалась очень средней. Ее нанесение отличается от раза к разу не в лучшую сторону, будто из нее что-то испарилось (подозреваю, что силикон= он летучий) Я бы вернулась к Телескопик.
Я такая наивная• 05 марта 2019
Ответ длякоська72
А для меня Вивьен сабо, кабаре.
Боюсь признаться• 05 марта 2019
Ответ дляCейла
Вы себя недооцениваете))) Уверена.
Большое вам спасибо за столь лестное мнение. Спасибо!
Аноним_1442• 05 марта 2019
купила себе какую-то дешманскую тушь в Еве, и сама оболдела от того, как круто она прокрашивает мои ресницы..ни одна другая не сравнима. Мне так нравится, что пофиг на цену и бренды.