Ух ты какая Я• 04 марта 2019

Хочунимагу))))

Ищу босоножки, серебро. и нашла!!!! на 6пм, просто влюбилась))) Посмотрите пжл! класс или ужас-ужас. И еще... черные-кожа натуральная, а серебро-экокожа, обидненько( не будут серебряные выглядеть как дешевка?
Результат:
вже голосів: 315
130 (41.27%) Такое.....
126 (40%) Жах!
59 (18.73%) Супер!
VIKYSIA• 04 марта 2019
черные лучше

Щепотка_совести• 04 марта 2019
Натрут Вам скорее всего. Хотя мне и кожа натирает, даже самые дорогие )) автор, лучше кожу )
вентиляторная• 04 марта 2019
Чем они лучше?
ТрубоДурочка• 04 марта 2019
Черные нравятся, серебристые я бы не купила.
Аноним_1437• 04 марта 2019
У меня лет 6 назад такого плана
серебряные из Зары были.. мне кажется это уже давно не актуально
Принцепесочка• 04 марта 2019
Кошмарные.
Особенно серебро не кожа .
Чёрные мрачные , громоздкие на лето .и не модные такие давно
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Напишите что-нибудь)))) ах да... еще и размер 41-ый
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
Кошмарные.
Особенно серебро не кожа .
а что модно? Хочу обязательно толстенькую подошву-это кайфово удобно!
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
черные лучше
согласна, но так не хочется черные на лето....

автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Я серьезно! покидайте что актуально!
tarveldy• 04 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
черные лучше
согласна
КонФФетОшка• 04 марта 2019
Ой, ну если прям так страшно понравились и приспичило именно серебристые, то берите. Лето относите и выбросите. Не на 10 лет же их берете.
Домашка• 04 марта 2019
Я не могу носить экокожу, поэтому взяла бы чёрные )) привольная модель!
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
ну вот к примеру по запросу модные босоножки 2019
Оченьценная• 04 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я серьезно! покидайте что актуально!
та ладно вам! покупайте, носите и ни на кого не смотрите. тут как наслушаешься, потом хоть босой ходи))))
ДеньгиНеСдаю• 04 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Эти слишком грубые какие-то.Как-то не женственно
вентиляторная• 04 марта 2019
Ржунимагуэто будет носить девушка или женщина
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
согласна! но куда ж без Советчицы)))))
Форс мажор• 04 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Фу, ваши лучше, только чёрные ) А вот это вот неактуально, забейте. Главное, чтоб вам нравилось и было удобно ))

Я вся ваша• 04 марта 2019
золото-серебро жлобство и цыганщина.
я- за черные.
автор Ух ты какая Я • 04 марта 2019
Ответ длявентиляторная
38 лет чтоб вы понимали
Ламзак_сдутый• 04 марта 2019
Я спокойно отношусь к Разной обуви,но это модель-ЖАХ! на крайний случай-брать черные.но и они страшные и грубые!!!
Марисабелла• 04 марта 2019
пол Киева в таких шастает..во что там можно влюбится?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 марта 2019
не будут
они уже так выглядят
Залатавая• 04 марта 2019
Серебро печалька, для девочки лет 15 норм, на девушке старше 15 будут смотреться дешёвкой. Чёрные возможно, смотря под что носить
_ХАТШЕПСУТ_• 04 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
в метро в час пик
Марисабелла• 04 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
да ладно вам. че вы гоните то..а ничего что в такой обуви пол города ходит разных возрастов...а тут прям все эталоны стиля и красоты
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Если серебро, 6рм, толстенькая подошва и кожа,то мне нравятся: https://www.6pm.com/p/fitflop-loosh-luxe-z-strap-l...

https://www.6pm.com/p/fitflop-loosh-luxe-z-strap-l...

Марисабелла• 04 марта 2019
автор, обычные босоноги. если нравится берите, никто не будет обращать внимание на вашу обувь, у все свои проблемы
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
чего-то три раза одни и те же вставила: https://www.6pm.com/p/josef-seibel-tonga-37-platin...
https://www.6pm.com/p/spring-step-jacintala-silver...