Белоснежко• 04 марта 2019

Где в Киеве можно купить качественный и недорогой шкаф-купе?

Девочки, большая просьба, подскажите где Киеве можно заказать шкаф-купе? Планируем поменять в спальню шкаф, и уже замучилась выбирать: то цена космическая, то качество-желает лучшего...Буду благодарна за любую помощь.
Вбигудях• 04 марта 2019
Мы заказывали на этом сайте http://kupe.in.ua. Цены класс и шкаф супер.

автор Белоснежко • 04 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Спасибо)
лаМпочка• 04 марта 2019
Недавно заказывали в фирме, Пенал называется. Они в Броварах, кажется, но на замер приехал и всё на месте обмерял, образцы с собой, короче, мы довольны остались. Очень не дорого, даже не ожидала)
лаМпочка• 04 марта 2019
Вот, нашла

http://penal.com.ua/kontakty
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ длялаМпочка
а на сколько ’не дорого’? Какой у Вас шкаф и сколько по цене получился? Просто тоже нужно шкаф дочке в комнату и очень хочется получить конфетку за 3 копейки:)))
лаМпочка• 04 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы заказали шкаф в прихожую, 2 двери и угловой элемент открытый( там крючки для одежды и полки), высота 2,7, зеркало-обошёлся со сборкой 6500.
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ длялаМпочка
это со всеми плюшками (доставка, сборка)? Качеством довольны?
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ длялаМпочка
увидела, что со сборкой
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Спасибо за наводку!

лаМпочка• 04 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, нормальное качество, хорошая кромка, дсп порезано без зазубрин, собрали хорошо. Я готовые шкафы смотрела, там качество ужасное и те же деньги, а тут индивидульно сделали под меня и качественно.
Я потом под этот шкаф купила готовую фабричную тумбу под обувь-жах, не довольна очень( Фабрика Тиса делала-не заказывайте у них, похабно порезано ДСП, с каких-то кусков склепали, которые по фактуре не подходят, потом ещё и сборку корявую сделали, пришлось переделывать.
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ длялаМпочка