Бесконечность-не предел• 05 марта 2019

муж обижается и не разговаривает со мной второй день

за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
Оябунчик• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
рукою я ему?
А чого ви там не бачили? 2 хв і чоловік супер задоволений і я не заставляю себе, бо в нього є свої потреби і він хоче 2 рази на день.

Mrs.Anonim• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не норма
он всегда обижается
но потом сразу мирился
а теперь тупо молчит
отделился от нас с малой
не разговариват закрвоется в команте и гуглит
даже не есть что я приготовила
чистый шантаж
ну вот,если вы говорите ’не норма’ столько ждать,значит надо понимать,что ему надо чаще-следовательно ’входить в положение’
дет.сад!вы ж взрослая тетя!сами должны понимать!
_ХАТШЕПСУТ_• 05 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
тогда отпустите человека, зачем издеваться
и на советчице напишите номер телефона мужа
да, автор
Аноним_1510• 05 марта 2019
Если не хочет автор, то уже насилие и что не говорите, а то прям перед мужиками падать надо и удовлетворять по первому их свисту
автор Бесконечность-не предел • 05 марта 2019
Ответ дляОябунчик
ну у нас руками как то не принято
как то мне это фу
ЧукИГеки• 05 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а неделю без секса?
Позвольте я промолчу
Королева красоты• 05 марта 2019
Отдайте мне своего мужа на время,а я Вам своего. .. будете с моим чай с бубликами пить

ksusha1155• 05 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну естесна, только так
Не говорите а может мужу поднапрячься? Ласка, романтик. Если он жену не возбуждает, я бы на него пеняла... но тут как всегда, на советчице никогда не тказывают- и му@акам, и алкашам. Секс это святое
Ответ дляMrs.Anonim
не нора такое его поведине в молчанку
!
а когда я была б ерем у нас секса не было 7месяцев в вобщем
Innag• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не норма
он всегда обижается
но потом сразу мирился
а теперь тупо молчит
отделился от нас с малой
даже не есть что я приготовила
чистый шантаж
Ну вот смотрите - вам не хочется, даже на спине полежать тяжело ,а уж рукой
А ему очень хочется, вот скажите что ему делать, про себя ві все решили (кстати сходите к эндокринологу на всякий случай)
KSY• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не нора такое его поведине в молчанку
!
бедный муж.......
если б у меня секса 7 мес не было, я бы тоже не разговаривала....
Аноним_1289• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну у нас руками как то не принято
как то мне это фу
Тогда ротом
_ХАТШЕПСУТ_• 05 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Позвольте я промолчу
великодушно позволяю
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
и что боятся что даст другая?
а не как же мое состояние
Ну представьте что хотите есть а муж не хочет и держит вас на голодном пайке.
Не хотите секса всегда есть альтернативные методы доставить удовольствие, если измен не хотите.
Или поругайтесь с ним за то что ломается, и тогда не обижайтесь если через время он заведет интрижку на стороне
Ответ дляksusha1155
он ласковый даже слишком, но мне не хочется ни поцылуек ни ласок, прсото усталость весенняя сильная какаято
Не буду• 05 марта 2019
В браке сколько?
pof• 05 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
_ХАТШЕПСУТ_• 05 марта 2019
Ответ дляksusha1155
ржу с комментов
знатно люди тролят
правда такое и реально существует же
Ответ дляInnag
мне стыдно сказать иди дрочи
да и как то это хамски звучит
я так не могу
Innag• 05 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Да при чем тут это... Ну понятно, у автора сейчас такой период, у мужа может противоположный, и тоже остро стоит вопрос
Нужно искать компромисс))
Русалка на ветвях• 05 марта 2019
Маральна шантсжыруйте ево. Гаварите, штоб денги больше давал, тагда и ви захатите интима. Типа ето взаемасвязь у вас такая
kolosok123• 05 марта 2019
Смотрите что бы не нашлась желающая вас заменить. Хотя если по состоянию здоровья - другое дело.
Эстелла• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну у нас руками как то не принято
как то мне это фу
попробуйте рОтом
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляMrs.Anonim
и для него норма столько ждать?
может стоило ’уступить’
типо:
-давай чуть-чуть и быстренько
или
-я полежу,а ты сделай,что тебе надо
и все это под предлогом ’устала’или ’плохо чувствую’
может сжалился бы над Вам и не мучал,и не обижался
Господи, это тоже ужасно звучит.
Почему игриво нельзя ему доставить удовольствие другим путем а не лежать как голая рыба с недовольным лицом или только быстренько и не буди желательно
Ответ дляKSY
бедный муж.......
это когда я была беременной!
Заикальница• 05 марта 2019
раньше я была бы за вас, а сейчас понимаю мужа)))
заставлять себя не надо, а вот постараться настроиться стоило бы... Вы пытались захотеть?
Ответ дляАноним_1289
Тогда ротом
Эстелла• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Тогда ротом
вы меня опередили)))
_ХАТШЕПСУТ_• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Тогда ротом
фи
как можно
и да, ртом
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
последний раз где то неделю назад
и сколько еще не планируете ’давать’?