Не против• 05 марта 2019

Борщ с пекинской капустой

Девочки, кто-то пробовал варить красный борщ с пекинской капустой? Из мягкой или твердой части лучше? Долго варится?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2019
Пробовали недавно, не очень вкусно, но под рукой только такая капуста была в тот момент. Из мягкой части.

Бандитка Сью• 05 марта 2019
Я варила и варю.Салаты делаю из мягкой части,а все остальное в борщ.Нам нравится.Варю как обычную капусту.
автор Не против • 05 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Благодарю!
автор Не против • 05 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та же ситуация
ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Делаю так же.
Детектор лжи• 05 марта 2019
Девочки, в твёрдой части уйма нитратов
Щас ухожу• 05 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, в твёрдой части уйма нитратов
70 проц. нитратов ’уходят’ при варке
tereska• 05 марта 2019
Я и голубцы делала из пекинской капусты, как по мне, она мягче и быстрее готовится. В борщ бы клала твердую часть, тонко нашинковав.
Дюймовочка• 05 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
70 проц. нитратов ’уходят’ при варке
в борщ уходят

Детектор лжи• 05 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
70 проц. нитратов ’уходят’ при варке
Куда?
Кипячение не губит его тлетворное влияние на организм
Детектор лжи• 05 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
в борщ уходят
+10000
Кекс• 05 марта 2019
Я вчера варила борщ с пекинкой,тоже дома обычной капусты не оказалось))Мне и детям даже больше понравился,чем с обычной.Она гораздо нежнее.