Кашка-маняшка• 06 марта 2019

Непреодолимое желание подстричься во время беременности

Девчата, можно списать все на гормоны и прочее, но желание никуда не делось. Я уже месяц мучаю себя желанием обстричь волосы, очень конкретно обстричь. Сейчас у меня русый, прямой, ниже середины спины. Хочу чуточку ниже плечей сделать. Я не суеверная, но вот это всеобщее мнение, что во время беременности стричь волосы нельзя меня нервирует. Тем более мамы/бабушки узнают будет промывка мозгов и я могу себе еще внушить чего нехорошего. Но желание дичайшее у меня. Кто стригся? Как все прошло?)
Печенюшка• 06 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ну считается же, что волосы на голове имеют какой-то сакральный смысл ))) Волосы на лобке, например, нет )))
кем считается?

Меряю от 0• 06 марта 2019
и стриглась и красилась во время беременности все ОК
Фокус-Покус• 06 марта 2019
Я и стригусть и крашусь....
Раньше наши предки верили, что волосы это что-то важное, но ещё наши предки верили, что Земля плоская, а когда гремит, то это Боженька камни везёт;)
Бочка порохУ• 06 марта 2019
Автор, стрегитесь/красьтесь и наслаждайтесь жизнью) Беременность это не приговор к ограничению стричься! Я дважды ходила беременной и стриглась-все дети живы и здоровы)