Жерица ночи• 06 марта 2019
Какой беззеркальный бу фотоаппарат выбрать?
Девочки, может кто знает, какой лучше беззеркальный фотоаппарат лучше выбрать? Буду покупать бу, ибо новый не потяну пока.... Так чтоб фото на А4 печатать не стыдно было))))))) Многие фотики уже сняты с производства что продают... изучаю-изучаю....и глаза разбегаются))))))))))
Скорая помощь• 06 марта 2019
Вы вообще какой ищите
типа хорошей мыльницы
или что- то типа полупрофесиионального?
типа хорошей мыльницы
или что- то типа полупрофесиионального?
Жерица ночи
• 06 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы вообще какой ищите
типа хорошей мыльницы
или что- то типа полупрофесиионального?
типа хорошей мыльницы
или что- то типа полупрофесиионального?
Sony Alpha 6000 устроил бы)) но его цена... У меня зеркалка есть, таскать ее сил нет)))))))))