ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Jullimeduza• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
это разные птицы, ворон крупнее, отлича
а у ворона кто жена?

БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Вот про яйца я в курсе, папа всякое про природу рассказывал, и куры у нас были. И зоопарк я не любила - оказывается, все звери воняли.
А про ежика было откровение, когда он жрал дохлую кошку. Вот это был шок, а у меня уже было двое детей.
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
а у ворона кто жена?
Ворониха)
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
О! А это я уже знаю! Но для меня был шок, когда я узнала, что у петуха яйца есть.
Нет яиц, у него яички, как и у мужчин, впрочем
Ло Шарик• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема! Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?
Тоже думала об утке и гусе)))))
Jullimeduza• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
про зрачок не знала
Радуга-дуга• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
ха. К нам один прибежал летом мелкий - так консерву скумбрию наяривал. Мы ,помню, в детстве молочком поили с блюдечка....в жизни много открытий

veronika2005• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
а зачем вообще петух тогда?
Слоник-тоник• 06 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, что правда не носят ?
Они хищники, а не травоядные.
тянитолкайка• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
а еще ежи очень вонючие....
Аноним_1499• 06 марта 2019
деградация нации. Я все это знала
А я на шпагате• 06 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Кто вам такое сказал? Молоко пьют и объедки с кошачей миски подбирают с огромным удовольствием.
а моя отличница в 13 лет только узнала, что говядина - это корова
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
а еще ежи очень вонючие....
Есть такое, но после увиденного меня уже и запах не смущал.
kittenkat• 06 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Речь идет о дикой природе. Вы же понимаете, что у ежей нет возможности питаться молоком коровы или козы?
В естественных условиях ежи питаются мелкой живностью и даже мышами.
Главный котик• 06 марта 2019
В 40 узнала что бабушка Шура-это САША.гикак не смирюсь с мыслью что у меня бабушка Саша)))
тянитолкайка• 06 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
про зрачок не знала
погуглите) там у всех жиаотных с органом зрения все не так просто..... и оказывается что они совсем не дальтоники.
наКоблучках• 06 марта 2019
.
Слоник-тоник• 06 марта 2019
Ответ дляНенька наша
В 40 лет узнал ,что есть люди гадкие двух личные
А я узнала, что люди в 40 лет делают жуткие грамматические ошибки.
Патриотка• 06 марта 2019
Узнала не так давно что то, что страусы прячут голову в песок - это миф...И много таких заблуждений есть...Может вспомню еще. А! Что шерсть у белого медведя не белая)).

КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема! Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
у меня брат в детстве думал что индоутка это утка, прилетевшая из Индии )
Трусиковед• 06 марта 2019
Ответ дляveronika2005
а зачем вообще петух тогда?
Чтобы оплодотворить яйцо
ПироженкА• 06 марта 2019
От дочери узнала про енотоподобного собаку.
тянитолкайка• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
а еще у нас был еж, так вот он прикинулся дохлым, мы его вынесли за огород, чтобы он на нашей территории не разлогался, так эта тварь ожила и каждую ночь приходила в огрод и травила собаку... это был треш....
Радуга-дуга• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
а еще ежи очень вонючие....
кстати, если петух шпонькает даму каждый раз , то индюк свою только раз и она несёт яйца оплодотворенные. И если курицам не нравится этот процесс, то индейка сама падает и напрашивается на шпили- вили
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляveronika2005
а зачем вообще петух тогда?
вы серьезно))?
автор ОдинРазНадетое • 06 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
И у меня, но я так с детства ее называла)
Катька Пушкарева• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
а какая шерсть у белого медведя?
Засомневаю• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
Что, правда не носят?
Мастер Класс• 06 марта 2019
Ответ дляveronika2005
а зачем вообще петух тогда?
А зачем все самцы тогда?
тянитолкайка• 06 марта 2019
уж лучше их не трогать, пусть живут в своем мире, мы в своем... тогда легче воспринимать информацию.