ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
А зачем все самцы тогда?
Как зачем? Деньги зарабатывать
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Когда-то у мея был породистый кот, и тогда я (уже за 20) узнала, что на пловом члене у котов загнутые крючки, которыми они цепляют кошку изнутри, чтоб не вырывалась сильно. И потом им нужно быстро и подальше отскочить.
Реально открытие)
УлыбАчка• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема!
Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?

Утка не жена гуся. Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
Ворон - птица гораздо крупнее вороны, живёт очччень долго. Птицы разные
Мастер Класс• 06 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы хорошо смотрели??

Да, отлично все видела ,я держала лапы коту
Упругая попка• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
В плане зоологии точно)
Любит каналы о животных, необычных питомцах, изучает породы кошек и собак, я и половину не знаю то, что она о животных. Но после вороны я чувствую себя такой тупенькой...
а что с вороном? расскажите и мне
Слоник-тоник• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
та да... а белку голую видели? крыса-крысей и лапы такие же и морда....
Я недавно читала статью про белок, которых держат дома. Это ужас и кошмар. Хуже животного и представить трудно. Мебель, обои, любое покрытие, одежда- все в дырочку от когтей и зубов. У них неустройчивая нервная система, грубо говоря вечный ПМС. Они совсем не похожи на милых белочек их сказок и мультиков.
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Какие крючки ? Вы что? Только вчера возила кота катетер ставить, никаких крючков там нет
Мочеполовая система кота: 1 — мочеточники; 2 — мочевой пузырь; 3 — предстательная железа; 4 — семенные канатики; 5 — луковица мочеиспускательного канала; 6 —семенники; 7 — прямая кишка; 8 — половой член; 9 — головка полового члена; 10 — выросты (ороговевшие шипики); 11 — крайняя плоть
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а у льва на кончике хвоста коготь.
Мастер Класс• 06 марта 2019
Еще прикол, дочка всегда любила ’молочко’ из селедки.А потом узнала, что это такое и как отрезало, больше не ест
Запароленое одеяло• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
катетер в половой член кота ставили? То вы плохо смотрели
Ответ дляСлоник-тоник
судя по мультику ’Ледниковый период’ белочки вообще психованные
Тушь для2го класса• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
да перестаньте. это просто точки по факту
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
а что с вороном? расскажите и мне
? В смысле что? Дело во Мне,
я считала что самка-ворОна, а самец вОрон, а это разные птицы
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Какой муж, жена? Просто самец и самка
Ну понятно же о чем речь, что Вы в самом деле
Кошка и кот, лев и львица, курица и петух , ворон и ворониха, ворона и...?
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Покрывающий головку половочленный листок крайней плоти несет примерно 120 ороговевших зубчиков, расположенных рядами. Wagner (1909) сообщает о специфических концевых нервных тельцах у основания зубчиков На неэрегированном половом члене острия зубчиков прилегают к головке, во время эрекции они в результате увеличения головки поднимаются.
источник:
ПушАпница• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
это разные птицы, ворон крупнее, отлича
А спросите у дочки,как отличить ворону от грача? Я вот раньше думала,что грачи- это типа скворцов(как раз весной прилетают) . А оказывается, грачи каки вороны
Я такая боевая• 06 марта 2019
А іще більшість називає граків - ворОнами. А граки не ворони зовсім, в них навколо дзьоба колір інший.
А ви знаєте, що Паска була іще до Христа? Це древньоєврейське свято Песах.
ПироженкА• 06 марта 2019
Не любовница• 06 марта 2019
Вот я как раз в 35 лет подсев на Советчицу узнала, что вокруг очень много неадекватных, хамовитых и аморальных людей. Я даже не представляла сколько их. Видимо, в жизни везло и другой контингент был вокруг. А тут я наконец узнала насколько много безнравственных людей.
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
А что это?)) Я молочко не ем, но любопытно.
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
она не замужняя ))) хотя.. в сказке про снежную королеву были Ворон и Ворона. которые в итоге поженились =)
Воооот. И я о чём. Я как-то больше склонна верить Гансу Христиану Андерсену, чем советчицам.
Вон, про ежа уже чуть не обманули. Да, не ест. Но носит же!
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
семенники
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а у льва на кончике хвоста коготь.
Класс, не знала этого)
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Блин, к концу темы стану ходячей энциклопедией), столько всего узнала
___Nina___• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Самец вороны?