ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
ПироженкА• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
А что это?)) Я молочко не ем, но любопытно.
А что это может быть у самца , если у самки там икра))) догадайтесь
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Воооот. И я о чём. Я как-то больше склонна верить Гансу Христиану Андерсену, чем советчицам.
Вон, про ежа уже чуть не обманули. Да, не ест. Но носит же!
если его мучают паразиты, то он катается по преющим листья и гниющим плодам, чтобы кисловатый сок убивал паразиитов
УлыбАчка• 06 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
про зрачок не знала
Я знала с детства, в дела у бабушки с деревне )
Мастер Класс• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Сперма
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
та да... а белку голую видели? крыса-крысей и лапы такие же и морда....
Не-а, не видела, но представляю.
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А я только в 30 узнала для чего эта штука на чеснокодавке. Они бывают в середине и в конце ручек.
Для чего?
УлыбАчка• 06 марта 2019
Ответ дляveronika2005
а зачем вообще петух тогда?
Оплодотворить яйца, без него цыплят не будет
Кима_кепка• 06 марта 2019
Автор это про меня - школа с золотой медалью, два высших образования. НО за 50 серий мультика ’Фиксики’ узнала больше чем за всю жизнь!
___Nina___• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я чуть раньше - в 25.
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я даже как-то не задумывалась. Предполагала, что это не оплодотворённая икра)))
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Отличаются клювом и формой крыльев***
размером у нас и окраской а вот на западе в европе вороны как и вороны черные
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2019
У меня знакомый лет до 20 считал, что конфеты птичье молоко реально из молочка птичек, ну типа подоили, залили шоколадом и в коробочку))
Моль Молливна• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Не носят и даже не едят. Ежи-хищники. Лягушки и черви их всё
У меня жил дома ежик...его отдали нам - он родился в доме, хозяева уехали)) И мы его яблоками кормили, морковкой мясом - редко, ибо у нас самих мясо было по праздникам))) Как он жил у нас 2 года))))))))
Не любовница• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сказкам верить нельзя. Меня как-то на ботанике в школе спросили цветет ли папоротник. Ну я девочка-отличница знала, что не цветет, но в сказках-то цветет, поэтому очень сомневалась в ответе.
ПироженкА• 06 марта 2019
Совсем недавно увидела как выглядит детёныш голубя. Они вылетаю из гнезда уже взрослыми.
Карусель-весель• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Косточки с вишни убирать
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляЛизочек
а я узнала, что ворона на самом деле не черная
есть черные вороны
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляЛизочек
какое ’молочко’? Это молоки
мужские семенные железы и сперма у рыбы
Пойду сотрудниц просвещу)) Одна тоже это ест
МЧСница• 06 марта 2019
Ответ дляСовбез
А я в детстве думала, насмотревшись детский книжек, что белка большая и толстая сантиметров эдак 50, тогда как на самом деле миниатюрная
Я так о лисице думала.Пока в зоопарке недавно эту ’крошку’не увидела:))
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Мочеполовая система кота: 1 — мочеточники; 2 — мочевой пузырь; 3 — предстательная железа; 4 — семенные канатики; 5 — луковица мочеиспускательного канала; 6 —семенники; 7 — прямая кишка; 8 — половой член; 9 — головка полового члена; 10 — выросты (ороговевшие шипики); 11 — крайняя плоть
иногда у кастратов они сглаживаются
Украиночка• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
И у осьминогов
Не любовница• 06 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Хм, школа с золотой медалью, красный диплом, но честно просмотрев все Фиксики с ребенком для себя не узнала ничего нового. Да и ребенок в свои 4-5 лет уже многое из этого знал.
УлыбАчка• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда вопрос на засыпку-а у вороны кто муж?
Ворона и есть, это как собака, может быть он, с может быть она )
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, вот такие птички на фабриках содержаться:
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Для выдавливания косточек из вишен
Тоже не знала) у нас специальная штуковина есть для вишен
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
иногда у кастратов они сглаживаются
ну, кошек-то удерживать уже не нужно))))