Силиконочка• 06 марта 2019
Где мне взять справку о беременности для загса? Беременность настоящая
В честной клинке можно ?
Есть УЗИ заключение о беременности . Может оно подойдёт ?
Радикальная• 06 марта 2019
в любой клинике, какая разница. но не заключение узи, а справка установленной формы.
kolosok123• 06 марта 2019
Я брала у гинеколога в обычной государственной больнице, у которого стояла на учете. Они такие выдают и не удивляются.
всегдаДаДа• 06 марта 2019
Никогда не понимала, сначала тр*хаются, потом за справками бегают. Неужеле сейчас браки только по залету? Жесть.
Силиконочка
• 06 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вам какая разница? Вы знаете ситуацию чтобы такое писать? Умная нашлась