Подтяжка• 06 марта 2019
Существует такой шампунь, чтоб не использовать бальзам?
Добрый вечер. 100500 тема про шампунь. Но ответа на советчице не нашла.
Я мою голову каждый день. Не потому что жирные волосы, просто челка и нравиться ощущение свежести головы. Но не об этом.
Я каждый раз после шампуня использую бальзам или маску, т.к без доп средства волосы электризуются и плохо расчесываются. Но мне не нравится, что на волосах так много силикона, или что там добавляют в эти бальзамы и маски.
Кто пользуется только шампунем и этого достаточно? Посоветуйте марку и отзывы напишите.
Спасибо. Всем приятного вечера)))
Тень льва• 06 марта 2019
Белорусские шампуни беру, никаких бальзамов и масок не использую. Голову мою через день
Подтяжка
• 06 марта 2019
Ответ дляТень льва
Их так много. Какой именно?
Железный коготь• 06 марта 2019
Я давом пользуюсь и без бальзама, но потому, что волосы короткие, длинные без бальзама расчесать не могу - путаются.
Укуси меня• 06 марта 2019
я мою шампунем и ополаскиваю водой с лимонным соком. Отлично выглядят, не пушаться
Приму в дар• 06 марта 2019
Лореаль Ельсев, Low Shampoo
Использую без бальзама, но чередую с обычным шампунем+бальзам/маска
Он не пенится совсем, больше похож на бальзам, чем на шампунь, поначалу непривычно
Пасти Ла• 06 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
Лореаль Ельсев, Low Shampoo
У меня тоже, только красный. Но тоже чередую, иначе через время ощущение непромытых волос.
к.Буланова• 06 марта 2019
У меня тоже челка и приходилось мыть каждый день, потому что после любых бальзамов и масок волосы быстро жирнеют. Подружка научила меня мыть на второй день только челку - и сразу вид нормальный
Теперь волосы мою через день
Меряю от единицы• 06 марта 2019
Не использую ни бальзамов ни масок и мою всем,что попадает под руку. Длина ниже пояса,не секутся.
emerald_88• 06 марта 2019
Есть специальные шампуни глубокой очистки, которые вымывают весь накопившийся силикон из волос, но не часто можно, раз в месяц примерно. А бальзам лучше не убирать, он ухаживает за волосами.