Аноним Советчик• 07 марта 2019
Девочки 35+, кто худел намного - куда делась кожа, обвисла?
Собственно, вопрос в заголовке, спасибо всем, кто ответит) Есть 106 кг при росте 160, собралась на диету
Борода• 07 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне 42 года, всегда была очень худенькая.
При беременности набрала 25 кг. После родов 10 кг так и осталось, ещё за пару лет несколько набрала. Сейчас 68 кг. Лицо всегда худенькое было, а сейчас полное и боюсь худеть, чтобы кожа лица не обвисла. Как-то за лицо переживаю больше всего. Хотя тело понятное дело не идеал. Уже 7 лет прошло после родов, до сих пор к себе такой привыкнуть не могу.
массаж Асахи или Гуаша вам в помощь и ничего не обвиснет. Я в 41 скинула 30 кг (за год) - небо и земля лицо стало. Но ничего не обвисло.
Ватный Пупс• 07 марта 2019
Ответ дляDeliria
Пишу из личного опыта.
Кожу подтянуть реально!
Уверяли все, что только операция, так вот нифига.
Я худела со 145 кг до 75 при росте 185. Вес уходил за год основной, потом понемногу, пока не стабилизировался.
В первый год кожа висела складками, особенно на животе, как карман у кенгуру.
Что я делала по совету тренера, который меня гонял в спортзале?
1. Много коллагена, он в первую очередь для суставов мне нужен был, потом уже для кожи. По совету этого же тренера весь год варила желе из очищенных свиных шкур, в день употребляла примерно 200 г желе. Рентген суставов показал нарастание суставной ткани на 1-1.5 мм. Колени больше не болят.
2. Ежедневные массажи жесткой варежкой-мочалкой. Хорошо разгоняет кровь и стимулирует регенерацию.
3. Спорт. Активный. Тот же кислород и регенерация.
Итог - прошло лет пять, кожа подтянулась вся. Оствлись, правда, растяжки, но больше нигде ничего не висит, ношу на пляже открытый купальник.
Кожу подтянуть реально!
Класс! Спасибо!
А сколько лет Вам было,когда начали худеть?
Ватный Пупс• 07 марта 2019
Ответ дляБорода
Спасибо Вам большое!!!
Прячусь от Всех• 07 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
не будет свисать, главное, не резко. разве что, если руки полные, там может провисать какое-то время
А какое время, долго?
Прячусь от Всех• 07 марта 2019
Ответ дляDeliria
Пишу из личного опыта.
Кожу подтянуть реально!
А сколько времени она у Вас подтягивалась? 5 лет?