Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Алиса Куклачёва• 09 марта 2019
Ответ дляAloha108
послы стран ЕС на Украине , НА Украине? Всё ясно и с послами , и с тем , кто накатал этот текст
Ребята, ну сколько можно уже играть НА этом баяне

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Про армию можете хоть гору ссылок набросать, но я живу в Лисичанске (30 км от ордло) и видела в чём ходили военные в 2014-15м и в чём они сейчас. Так вот сейчас у военных обеспечение на несравнимо лучшем, можно сказать- достойном уровне. Предупреждая вопрос- я разбираюсь в обмундировании, разгрузках, обвесах и т.п.
Это понятно, но ежегодно какие цифры выделяются на обеспечение. И на каждую единицу товара более вероятно есть лишняя копейка. И на этом зарабатывают.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
С ценообразованием на газ, это вообще жо.
На полесье в сёлах люди хоть дровами могут топить.
А в сёлах на херсонщине с этим трабл, выхода нет, а если ещё и субсидии нет..
У нас лісовий край. В селах люди стараються хворост збирати. Але на зиму треба все одно, або газ/ електрика, або вугілля, або дрова закупити пару машин. Так просто не зайдеш і не спиляєш собі. Економія на всіх видах енергії все одно, тому що дорого.
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Я что-то вообще начинаю себя каким-то готом чувствовать.
И гугл у меня чернушный
Вот прочитала какой Виталька молодец, про троллейбусы с кондиционером и тд, решиила загуглить. Я как раз летом последний раз в троллейбусе ехала, но он был такой же обшарпанный, грязный (их когда-нибудь моют?) и вонючий как всегда. Поездка не удалась, шла 3 остановки пешком (духоту и запахи плохо переношу, часто выбираю пешие прогулки)). Так вот, думаю, надо глянуть на эти чудеа техники и где они ездят, а этот ужасный гугл, который 100% хочет довести меня до депрессии (рука Кремля добралась), мне выдает только это и как бабульке в трамвае вылетевшая ходовая ногу пробила. Покажите мне эти чудеса техники, пожааалуйста
Сколько стоит проезд в киевском ОТ?
Estoy Feliz• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Сколько стоит проезд в киевском ОТ?
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
И гугл у меня чернушный
Гугл бита версія)))) і трохи бракована))))
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Сколько стоит проезд в киевском ОТ?
8 грн
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок, согласна- воруют многие потому что привыкли так (помните тезис - принесенная домой бумага из офиса это не воровство...,?) Но все годы до этого на армию не то что бы не выделялось вообще ничего, но и распродавалось и разворовывалось даже то немногое что осталось от совкп.
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Многое при Кучме продалось. Остальное было так, поддержание штанов.

asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Проезд по Лисичанску (гуглите- это жопа географии со средней зп 3 500- 4 000 грн) проезд 5 грн, а из Лисика в более продвинутый по работе Северодонецк (10 км от центра до центра)- 20 грн. И люди платят, и очереди даже.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Ну вот такая вот я депрессивная.
Мне нужна математика. Цифры, кто у кого что купил, кто кому что передал. Но вот когда цифры в прессу попадают, то все снова депрессивно. Почему за Илловайск и Дебальцево никто не понес ответственность?
Столько людей погибло, а кого из руководства наказали?
Почему аферист Семен с поддельными документами и званиями стал депутатом?
Ужас что в голове моей творится
Мч• 09 марта 2019
По факту при Кучме и кучу заводов государство потеряло. Станки и прочее тупо вырезалось и продавалось, как металл.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Сколько стоит проезд в киевском ОТ?
Не знаю
dieforlife• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
хвала улюбленому президенту
чим це ви незадоволені? хочете сказати, що зарплатня маленька?
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Это Вы к чему?
Я о супер троллейбусах с кондишном спрашивала, которые вменяют в достижение Виталию Кличко. Они где-то есть, но мне никто не показывает. Ни на улице не вижу, ни гугл не показывает. Где?
Я готова поехать специально посмотреть на них. Еще и трамвай тоже говорят с кондиционером
valeri171981• 09 марта 2019
’Когда все западные инвесторы поверят в нашу страну – это будет одна из сильнейших армий, потому, что когда сюда вкладываются большие деньги – это будет сильная защита. Никакие русские, никто на нас не нападет, когда у нас здесь будут сильные иностранные компании, которые будут вместе с нами защищать нашу территорию’, - убежден ’смешной кандидат’.
Вот исходя из этого его спитча у меня возник вопрос, а как же осмелилась россия напасть на грузию, в то время как Саакашвили привлек туда огромное кол-во иностранных инвесторов, проведя приватизацию? По моему, кандидат ЗЕ не очень понимает о чем говорит. и это касается не только отношений с соседями
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А при Януковиче уже просто на могилу армии поссать оставалось (что и было сделано). Реально за 5 лет армию не с нуля , а с минуса подняли. Причем основная заслуга наша- народная. Если бы не мы-
простые неравнодушные украинцы , то никто бы не зачухался. Именно мы заставили государственную машину крутиться в нужном направлении. Порох нас услышал и понял, молодец.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Я Вам очень рекомендую не говорить это никому из тех, кто с этой войны вернулся, вот честно
valeri171981• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
А с чем именно Вы не согласны? У меня несколько знакомых были в АТО, родственник служит с 2015-го и по сегодняшний день. Тоже говорят, что то, что было в 2014 и что есть сейчас-это небо и земля. Конечно, это не та армия, которая может воевать с российской, но тем ни менее, это уже гораздо лучше вооруженная и снабжаемая армия

dieforlife• 09 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Это Вы к чему?
Скоросной на Борщаговке.Но сейчас он не работает.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А шо ж йому стало? Беушний був і зламався через тиждень?
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Ну вот такая вот я депрессивная.
Ужас что в голове моей творится
Иловайск правильно, понимаю что лллл туда аж просится. Туда зашли российские войска и дали слово офицера, которым успешно подтёрлись. Иловайск- это кровавая пасха Украины, после него стало понятно всё и прлпали все иллюзии насчёт братушек. Из Деба выходили мои родные, было очень туго, его очень хотели взять в котёл (как раз Минск 2 происходил), но не вышло у них. Россиян там положили столько, что я услышала слова от своих ’шли тупо по мясу’. При условии атаки превосходящего по силам противника, выход из Деба можно считать успешным. По поводу Семенченко- согласна, должен сесть.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Наші дурні тоже накупили автобусів беушних , яким 25 років. Так один віз людей і прямо на ходу навпіл розломився.
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Не поверите ...РЕМОНТИРУЮт пути
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Не поверите ...РЕМОНТИРУЮт пути
І правда не віриться. То Кличко тротуар взимку клав серед льоду і калюж, а це путі ремонтує, це треба ж)))))
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Надо создавать сильную экономику и туда делать денежные вливания. Вы посмотрите, сколько денег тратиться на военную сферу( вопрос, в чистом виде сколько туда доходит). Сколько рабочей силы зря пропадает.
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляdieforlife
хвала улюбленому президенту
И я то же самое говорю- при любимом ’легитимном’ и его команде, управляющей городом, позакрывали шахты, срезали самую длинную в Европе подвесную, обанкротили стекольный (масса в печах замтыла- это всё) и распилили на металл Лиссоду в угоду российскому Стерлитамаку. Про слив города российским и пророссийским бандитам в 2014м и так все знают. Откуда брать зарплаты людям в промышленном городе с убитой промышленностью?
Eleno4ka_83• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
А мне, например, вообще пофиг, сколько выделяют на армию. Я хочу, чтобы война закончилась.
Вот Вы лично понимаете, что 3-, 4-, 5летние дети в ОРДЛО никакой другой страны не знают, кроме той, в которой живут? И если это не остановится , то поколение , поющее гимн днр и лнр уже подрастает. И это не переделать уже.
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Кстати, новости почитайте, там нацкорпус гоняется за петром по стране, хотят свинарчука на вилы)
https://korrespondent.net/ukraine/4073658-natskorp...
Националисты - провокаторы , их никто не любит.