Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Алиса Куклачёва• 09 марта 2019
Ответ дляAloha108
послы стран ЕС на Украине , НА Украине? Всё ясно и с послами , и с тем , кто накатал этот текст
Ребята, ну сколько можно уже играть НА этом баяне
Ответ дляasjaua
Про армию можете хоть гору ссылок набросать, но я живу в Лисичанске (30 км от ордло) и видела в чём ходили военные в 2014-15м и в чём они сейчас. Так вот сейчас у военных обеспечение на несравнимо лучшем, можно сказать- достойном уровне. Предупреждая вопрос- я разбираюсь в обмундировании, разгрузках, обвесах и т.п.
Это понятно, но ежегодно какие цифры выделяются на обеспечение. И на каждую единицу товара более вероятно есть лишняя копейка. И на этом зарабатывают.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
С ценообразованием на газ, это вообще жо.
На полесье в сёлах люди хоть дровами могут топить.
А в сёлах на херсонщине с этим трабл, выхода нет, а если ещё и субсидии нет..
У нас лісовий край. В селах люди стараються хворост збирати. Але на зиму треба все одно, або газ/ електрика, або вугілля, або дрова закупити пару машин. Так просто не зайдеш і не спиляєш собі. Економія на всіх видах енергії все одно, тому що дорого.
Ответ дляvs4angels
Я что-то вообще начинаю себя каким-то готом чувствовать.
И гугл у меня чернушный
Вот прочитала какой Виталька молодец, про троллейбусы с кондиционером и тд, решиила загуглить. Я как раз летом последний раз в троллейбусе ехала, но он был такой же обшарпанный, грязный (их когда-нибудь моют?) и вонючий как всегда. Поездка не удалась, шла 3 остановки пешком (духоту и запахи плохо переношу, часто выбираю пешие прогулки)). Так вот, думаю, надо глянуть на эти чудеа техники и где они ездят, а этот ужасный гугл, который 100% хочет довести меня до депрессии (рука Кремля добралась), мне выдает только это и как бабульке в трамвае вылетевшая ходовая ногу пробила. Покажите мне эти чудеса техники, пожааалуйста
И гугл у меня чернушный
Сколько стоит проезд в киевском ОТ?
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
И гугл у меня чернушный
Гугл бита версія)))) і трохи бракована))))
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок, согласна- воруют многие потому что привыкли так (помните тезис - принесенная домой бумага из офиса это не воровство...,?) Но все годы до этого на армию не то что бы не выделялось вообще ничего, но и распродавалось и разворовывалось даже то немногое что осталось от совкп.
Ответ дляasjaua
Многое при Кучме продалось. Остальное было так, поддержание штанов.
Ответ дляasjaua
Ну вот такая вот я депрессивная.
Мне нужна математика. Цифры, кто у кого что купил, кто кому что передал. Но вот когда цифры в прессу попадают, то все снова депрессивно. Почему за Илловайск и Дебальцево никто не понес ответственность?
Столько людей погибло, а кого из руководства наказали?
Почему аферист Семен с поддельными документами и званиями стал депутатом?
Ужас что в голове моей творится
dieforlife• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
Проезд по Лисичанску (гуглите- это жопа географии со средней зп 3 500- 4 000 грн) проезд 5 грн, а из Лисика в более продвинутый по работе Северодонецк (10 км от центра до центра)- 20 грн. И люди платят, и очереди даже.
хвала улюбленому президенту
чим це ви незадоволені? хочете сказати, що зарплатня маленька?
Ответ дляasjaua
Это Вы к чему?
Я о супер троллейбусах с кондишном спрашивала, которые вменяют в достижение Виталию Кличко. Они где-то есть, но мне никто не показывает. Ни на улице не вижу, ни гугл не показывает. Где?
Я готова поехать специально посмотреть на них. Еще и трамвай тоже говорят с кондиционером
valeri171981• 09 марта 2019
’Когда все западные инвесторы поверят в нашу страну – это будет одна из сильнейших армий, потому, что когда сюда вкладываются большие деньги – это будет сильная защита. Никакие русские, никто на нас не нападет, когда у нас здесь будут сильные иностранные компании, которые будут вместе с нами защищать нашу территорию’, - убежден ’смешной кандидат’.
Вот исходя из этого его спитча у меня возник вопрос, а как же осмелилась россия напасть на грузию, в то время как Саакашвили привлек туда огромное кол-во иностранных инвесторов, проведя приватизацию? По моему, кандидат ЗЕ не очень понимает о чем говорит. и это касается не только отношений с соседями
Ответ дляПэрисхилтонша
А при Януковиче уже просто на могилу армии поссать оставалось (что и было сделано). Реально за 5 лет армию не с нуля , а с минуса подняли. Причем основная заслуга наша- народная. Если бы не мы-
простые неравнодушные украинцы , то никто бы не зачухался. Именно мы заставили государственную машину крутиться в нужном направлении. Порох нас услышал и понял, молодец.
Ответ дляasjaua
Я Вам очень рекомендую не говорить это никому из тех, кто с этой войны вернулся, вот честно
valeri171981• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
А с чем именно Вы не согласны? У меня несколько знакомых были в АТО, родственник служит с 2015-го и по сегодняшний день. Тоже говорят, что то, что было в 2014 и что есть сейчас-это небо и земля. Конечно, это не та армия, которая может воевать с российской, но тем ни менее, это уже гораздо лучше вооруженная и снабжаемая армия
dieforlife• 09 марта 2019
Ответ дляvaleri171981

Ответ дляvs4angels
Это Вы к чему?
Скоросной на Борщаговке.Но сейчас он не работает.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А шо ж йому стало? Беушний був і зламався через тиждень?
Ответ дляvs4angels
Ну вот такая вот я депрессивная.
Ужас что в голове моей творится
Иловайск правильно, понимаю что лллл туда аж просится. Туда зашли российские войска и дали слово офицера, которым успешно подтёрлись. Иловайск- это кровавая пасха Украины, после него стало понятно всё и прлпали все иллюзии насчёт братушек. Из Деба выходили мои родные, было очень туго, его очень хотели взять в котёл (как раз Минск 2 происходил), но не вышло у них. Россиян там положили столько, что я услышала слова от своих ’шли тупо по мясу’. При условии атаки превосходящего по силам противника, выход из Деба можно считать успешным. По поводу Семенченко- согласна, должен сесть.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Наші дурні тоже накупили автобусів беушних , яким 25 років. Так один віз людей і прямо на ходу навпіл розломився.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Не поверите ...РЕМОНТИРУЮт пути
І правда не віриться. То Кличко тротуар взимку клав серед льоду і калюж, а це путі ремонтує, це треба ж)))))
Ответ дляasjaua
Надо создавать сильную экономику и туда делать денежные вливания. Вы посмотрите, сколько денег тратиться на военную сферу( вопрос, в чистом виде сколько туда доходит). Сколько рабочей силы зря пропадает.
Ответ дляdieforlife
хвала улюбленому президенту
И я то же самое говорю- при любимом ’легитимном’ и его команде, управляющей городом, позакрывали шахты, срезали самую длинную в Европе подвесную, обанкротили стекольный (масса в печах замтыла- это всё) и распилили на металл Лиссоду в угоду российскому Стерлитамаку. Про слив города российским и пророссийским бандитам в 2014м и так все знают. Откуда брать зарплаты людям в промышленном городе с убитой промышленностью?
Eleno4ka_83• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
А мне, например, вообще пофиг, сколько выделяют на армию. Я хочу, чтобы война закончилась.
Вот Вы лично понимаете, что 3-, 4-, 5летние дети в ОРДЛО никакой другой страны не знают, кроме той, в которой живут? И если это не остановится , то поколение , поющее гимн днр и лнр уже подрастает. И это не переделать уже.