Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
О, это отдельная тема, веселая. Из последнего:
’Якщо раніше у відділенні інтенсивної терапії помирала кожна шоста людина, то тепер – кожна друга. Це дуже важливо. Ми піднімаємо рівень, ми рятуємо життя’, - сказав мер Кличко.
Это реально его слова?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Без Пороха будут цены и коммуналка в 3 раза дорого, безбожное воровство и третий Майдан. Хотите?
Как страшно:)) ваши соратники ещё любят пугать Сирией и Венесуэллой. Коры на всех хватит, а ещё травка весной пробьется,а из желудей осенью можно кофе делать и каштаны жарить.
Ответ дляГалинка-малинка
Це здобуття чи шо? Чи це просто 21 сторіччя? Може похвалите Кличка, бо ми не на конях їздимо по Києву? От ви дали, стидно даже за вас стало.
До, Кличка не было, хотя тоже 21 век был..В других городах полувековые трамваи и тролейбусы ездят...
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Агробизнес самый рисковый бизнес в мире.Это знают все фермеры.Кстати яблоки а магазинах , в этом году, впервые дешевле бананов .А что народ не устраивает цена по 10 грн за 1 кг яблок? Наверное лучше по 30 грн покупать..А Вы не помните, кто у нас топливный рынок контролирует?
У фермерів по 40 копійок купували, порадійте)))))
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Жінко, давайте пожалієм один одного і закриєм цю тему)))))) це просто празнік якийсь)
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы только о себе думаете
А надо о ком? О шоколадном и его семье? В моем представлении - ущербные люди, едящие его продукцию пластилиновую. Но если вас все устраивает, может вы тоже удобно встроились в эту систему....
Ответ дляHimikova
Я компот сейчас варю из свежих яблок) причем не в ковшичке для ребенка, а кастрюляку для всех)
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Серьезные фермеры страхуют подобное риски.Так что я рада, что пенсионеры имели возможность купить себе яблоки.
Що ви знаєте про риски і фермерів, про їх труд, як Кличка сидите хвалите за кондиціонер? Всі українські фермери добре встряли цього року, а держава не помогла їм проштовхнути свої яблука по світах. Хоча могла, був попит і було де збути їх. Просто було нас рати з високої гори на них та й все.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
А я сік віджимаю .
Ответ дляvs4angels
А с чем он справляться будет, если война закончится?!
Мне неизвестны его истинные цели.
Но суть в том, что мне не нравится та окружающая среда обитания, которая воцарилась в результате майдана.
Мне спокойнее было раньше, более стабильно, можно было что--то планировать.
А сейчас такое, неизвестно, чего ждать и к чему готовиться. Или с тарифами чёт опять накрутки, или налоги повысят там, где не ждёшь, или ещё за какие лишние квадратные метры плати, хотя на каком основании.
Ну и тож, непонятно, захотели, ввели военное положение, захотели, запретили что-то. Не совсем ощущается свобода.
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
100%
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне неизвестны его истинные цели.
Я Вас прекрасно понимаю. Но вот его фаны почему-то считают это успехом. Хз хз, если цель - геноцид и освобождение ’территории’ (пенсы от голода умерли, мужчины - на войне, кто шустрее - уехал из страны), то успех - бесспорно. Но я другого хотела

Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
А что ’много’ - это для Вас не убедительно??
Сказали много, значит много
Ото я обнаглела, посмела уточнить...
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
А что Вас удивляет?
Логическое продолжение этого
Я просто начала задумываться...а оговорка ли это. Ведь слова-то с делом не расходятся...
Ответ дляHimikova
Для меня успех состоит в том, что при наличии войны с государством , которое находится на втором месте по вооружению в МИРЕ( на первом США) мы все еще независимое государство.
А до майдана у нас было полноценное государство, не так ли?
Только вопрос, кто за этим стоит. Более вероятно, что этого мы никогда не узнаем.
Ответ дляГалинка-малинка
Но людям то хорошо...
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Кстати, а чего у нас курс то на Россию, то на Европу? А чего нету курса на Украину?? Т.е. действовать в интересах Украины?)
Почему не создаётся благоприятная среда для развития украинского народа?
а кто ее создавать будет?