Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляbovkun
Даже не тратьте свои нервы на эту переписку, это порохоботы проплаченные, они за каждый коммент получают свои две копейки, чем больше люди реагируют, тем им выгоднее.
Дивіться, тему читає 100 людей, це що, гарний результат? Чого сюди ботів слати? Що, думаєте гроші їм нема куди дівати? Я б не слала, малувато чось.

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Вы про министра молодежи и спорта Булатова забыли (того что с ухом), про Zоряна Шкиряка и феерическую поездку в Непал, про мэра-боксера и еще много всяко разного
Это верно.
Хочется, чтоб к власти приходили люди интеллигентные, порядочные. Это же лицо государства. А так, большая часть своры депутатов, это ещё с постсоветских времён, часть быдла какого-то, что дерётся или ругается, или клоунаду устраивает. Вроде и есть некоторые интеллигентные люди там, но теряются на этом фоне.
Должны быть прописаны какие-то нормы поведения, общения как в стенах рады, так и на публичных выступлениях. Иначе потеря мандата.
Виктория369• 09 марта 2019
Ответ дляЮкашка
Почему никто не допускает возможность, что после первого тура, Зе отдаст свои голоса леди Ю? Вот я прям вижу, что они обьединчтся, прлтив нвнешнего президенту. Это же понятно , что Зе в политике ноль. Он пойдет в коалицию, Ну не будет он президентом.
ИМЕННО ТАК И БУДЕТ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗЕ ПРОЙДЕТ,ПО ЭТОМУ И НЕ БУДУ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, ПРИ ЭТОЙ СТАРОЙ КОЗЕ Я ДОСТАТОЧНО НАГУЛЯЛАСЬ ПО ТЕМНОМУ ГОРОДУ И ДОСТАТОЧНО НАСИДЕЛАСЬ ПРИ СВЕЧАХ ДЕЛАЯ УРОКИ В СВОЕ ВРЕМЯ!
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Они, скорее всего везде, где политическая тематика. Предполагаю, поиск по определённым тегам в интернете ( это могут быть комментарии в новостных статьях, соц сети, форумы и прочее) и отбеливание репутации определенных политиков.
Аноли_и• 09 марта 2019
Ответ дляВиктория369
Ну вот для чего Зеленский идет в президенты! Для чего? Почему не остаться просто любимым актером,комиком для всей Украины.Для чего лезть туда,куда собака морду не сует,опозорится ,а потом что? Думаю,что МОЯ СТРАНА НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКИХ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ!
Для чего и правда. А Порошенка для чего? Это не бедные и совсем не дурные люди, которые сколотили состояние своим умом-хваткой-везеньем, ещё чем то, о чем нам простым смертным не ведомо. Так зачем им идти в политику? Они и так имеют уже все о чем ю, собственно, мы можем только мечтать.. Думаю, что у них есть какой то пунктик’оставить свое имя в истории’. Ну просто, пусть будет. Кому то это не нужно- например, Ахметов, Коломойский. А кто то хочет славы. Думаю это и про Порошенка, и про Зеленского.
Мч• 09 марта 2019
Кстати, а чего у нас курс то на Россию, то на Европу? А чего нету курса на Украину?? Т.е. действовать в интересах Украины?)
Почему не создаётся благоприятная среда для развития украинского народа?
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это верно.
Я Вас умоляю, какие нормы?
Во всех цивилизованных странах если какой-то репутационный скандал даже личного характера (вспомним Левински и попытку импичмента Клинтона), не говоря уже о подозрении в коррупции..
Это крест на политической карьере.
Господа Порохоботы, расскажите об успешной борьбе с коррупцией, а?
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Я Вас умоляю, какие нормы?
Это крест на политической карьере.
Да, есть понятие этики. И ее строго придерживаются...а у нас такэ...
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляld1107
так Вы хотите сказать, что та половина людей точно думает, или имеет хоть какое то отношение к мыслительному процессу?)) Хотя мы и зека выбрали, и если чО, и Зе выберем, и Му-Му выберем, че уж там.
Все таки , скажіть як такі дебіли, по ваших словах, могли Порошенка вибрати, розумного чоловіка і найкращого президента? Як так получається? Щось ви темните і недоговорюєте, да?

vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Порохоботы так торговле с ЕС радуются, погуглила
’Так, экспорт товаров из Украины в страны ЕС за год вырос на 15% до 20,153 млрд долларов, импорт - на 10% до 24,294 млрд долларов. Отрицательное сальдо за 2018 год сократилось и составляет 4,140 млрд долларов (в 2017 году - 4,601 млрд долларов).’
Счастье то какое, мы у ЕС купили на 4 миллиарда долларов больше чем продали. Перемога
bovkun• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ну они же не свои деньги трынькают, а наши с Вами, поэтому и не считают их особо. А в данном случае боты слабоватые - не раскачали народ, скоро и тему закроют, вот увидите.
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
То розумні в Польщі на заробітках, напевно. Одні дурні тут залишились
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
У нас потенциально выгодное расположение государство и большая территория, и достаточно русурсная страна.
По факту могло бы государство процветать, если бы стремились к порядку, стабильности, хотя б как в Германии.
Но кому то выгоднее так, как оно есть сейчас
vs4angels• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
У России мы тоже активно покупаем ’Украина нарастила импорт товаров из России. Так, за 7 месяцев этого года Украина импортировала из РФ товаров на 4 млрд 438 млн грн, что на 25% больше, чем в январе – июле 2017 года. В общем, в январе – июле 2018 году отрицательное сальдо, то есть превышение импорта над экспортом, внешней торговли Украины составило 4 млрд грн.’
Но зато из-за певиц, которые в РФ выступают надо было цирк устроить
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
йА воопще за мир во всём мире.
Штобы фсе люди взялись за руки друг с другом и дружили. Как-то так!
ld1107• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
О, я уже писала, что имею очень даже индифферентные политические взгляды, по этому я Вам не оппонент, в теме наверняка есть люди с принципиально противоположной Вам позицией, с ними можете и померятся своими взглядами и аргументами. Что там у Вас получается, почему Вы упомянули сейчас кого-то из кандидатов и именно в таком позитивном описании меня тоже не совсем интересует. Мне всего лишь показалось очень занятна политтехнология, посредством внедрения которой которой один из кандидатов имеет, справедливости ради ,весьма неплохие рейтинги)) Хорошего вечера.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляld1107
І вам не чхати.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
кого он дергал за уши? может у телки на шапке рос.символика была?
Вы пошлый, тупой мужик? Ведь адекватный человек не может сказать на девушку ’тёлка’...
ld1107• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
І вам не чхати.
В мере разумного,да, но и с флагами бегать не буду)

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Есть понятие двойных стандартов.
Поднимают вопрос, когда или конкурентов подвинуть надо или очернить кого.
По факту, что там выступают звёзды, нету ничего плохого. Они-то представители Украины. И если там выступают, то и их аудитория видит представителей Украины. И это есть хорошо. В любых сферах надо продвигаться на внешние рынки, надо подавать хороший пример, качество и прочее. Надо создавать положительное отношение к Украине, узнаваемость.
А сейчас складывается впечатление, что создают картину, где Украина, второсорное государство. Как по мне, это не логично, и как минимум, не приятно.
Зимняя Лана• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
100%
Что предыдущая тема про парня голосующего за Зеленского не удалась новую создали???
А вы за Ю с косой или за По с шоколадом?
И кто сказал, давайте ссыль .
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А Украина в Европу товар стала возить.
Какой, курятину?, так там квоты за неделю выбрали)
Зимняя Лана• 09 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Ага, пыхтят-отрабатывают изо всех сил.
Но их тоже можно понять, им кушать хочется.
Судя по количеству тем и по тому как они преподносят каждую тему они уже в голодном обмороке и соображают плохо.
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Олію!

И торты рошеновские, ага!
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я к тому веду, что на законодательном уровне должно прописываться, кто может занимать государственные должности, а кто нет, тем более такого высокого ранга.
У нас все прописано в конституции.
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Кстати, про курятину неплохие дотации Косюку в размере 920 млн. грн, хотя он и так хорошо зарабатывает)
Лучше б на развитие малого бизнеса выделяли)
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
У нас все прописано в конституции.
Но не исполняют. И с двойным гражданством нельзя. И определенные условия для принятия гражданства.
Вот так властьимущие и подчиняются законам
Мч• 09 марта 2019
Кстати, интересно. А Алексеич томос по Украине за свои деньги возит или за бюджетные?
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, я когда то читала этот скандал, причем это друг ПП и богатейший человек в Виннице, и кстати, внештатный советник президента. Просто эти скандалы куда то уходят в небытие и все опять становятся кристально чистыми.
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне другое интересно, почему он возит, а не главный поп. Все кричат, что наша церковь не политизирована.