Из Кукуева я• 10 марта 2019

Так вот про синие труселя,синие пятна на нижнем белье.Причина.

Тема была такая.Еще спрашивали,что может штаны или еще что то.Вся причина в том ,что я подсела на.....чипсы....лейс....год сидела на них,набрала 10 лишних кг.А самое интересное на трусиках были синие пятна от мочи.Я поняла,что это от чипсов ,так как вчера сьела пачку тех лейс краб и у меня снова труселя синие.Они что-то нам подсыпают, а мы садимся на это ,хотим больше и больше.Не советую их кушать.
Я не такая• 10 марта 2019
Не хочу больше и больше хоть и ем иногда Лейз. И никто из членов семьи тоже не подсел на чипсы. Дело не в чипсах. Дело в вас.

автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
ну у меня такая проблема была,я точно знаю,что это от чипсов,я их очень много ела постоянно
Лукава_Кiшка• 10 марта 2019
для уточнения, пятна на каких трусиках первых или вторых?
автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
на всех, я думала,что линяют штаны
Печенюшка• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Дело в наркотической зависимости от глюкомата. Он не только в чипсах содержится.
автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, я знаю,вредность еще та
Люблю Украину• 10 марта 2019
Извините, у Вас недержание?
Я ем много чипсов, каждый день, именно лейс, никаких пятен на моем белье нет...

Телефон Рубика• 10 марта 2019
Фото будет?
Магиня• 10 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
100%
Siberia7• 10 марта 2019
Что это я только что прочитала?
Железная тетя• 10 марта 2019
Ответ дляSiberia7
Что это я только что прочитала?
С языка сорвали
Дама_с_караваем• 10 марта 2019
У меня синие были белые трусики и сумка и свитер. И сютрусики с наружной стороны, не внутри. Но это было когда джинсы покупала на рынке.
Аноним_1526• 10 марта 2019
Я не ем чипсы, сухарики и прочую хрень. И дети мои такое не едят. Зачем вы простите себе здоровье?
А Я Самая Самая• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Трусики подкрашивает, в оном и том же цвете скучно
Лукава_Кiшка• 10 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
о так пусть еще сок галиция морковный попробует,проверено окрашивает в желтый цвет)
Лизочек• 10 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
на всех, я думала,что линяют штаны
вы круглый год в синих штанах ходите?
А Я Самая Самая• 10 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Правда с заду, и только вторые .
Лизочек• 10 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
плюс синий от чипсов и у Автора будут зеленые трусы. Экологичненько
Кукусик• 10 марта 2019
А вы после мочеиспускания не подтираетесь?

Лукава_Кiшка• 10 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Правда с заду, и только вторые .
а у автора от чипсов прям все трусики окрашиваются,не только вторые
А Я Самая Самая• 10 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Не, будут спереди синенькие, сзади желтенькие. Слава Украине
Лукава_Кiшка• 10 марта 2019
Ответ дляЛизочек
или жовтоблакитний в патриотическом окрасе
Телочка• 10 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кишмишная Мая• 10 марта 2019
Также не ем чипсы , сухарики , батончики , колу , фастфуд и т.д.
Как то Помогала подруге на Д Р резать салат с крабовыми палками ( знаю и понимаю крабами там не пахнет и это гадость ), угостилась 2 шт.
И понеслось , подсела на них , как наркоша , в магазине мимо крабовых палок не могла пройти, мозгами понимаю - гадость , а хочу и все.
Ели спрыгнула с них через 2 месяца, что они туда такого домешивают ...
автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляЛизочек
вы круглый год в синих штанах ходите?
нет,в платьях,лосинах черных,стирала их много раз,они не могли так линять
автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляКукусик
подтираюсь,когда потела,было много веса лишнего.Но под мышками такого небыло
автор Из Кукуева я • 10 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
сплошная химия в магазинах.Отсюда и болезни разные.Это хорошо,что вы взяли себя в руки.