Белый Лосик• 22 октября 2013
Нужна швея для сценических костюмов Киев
Здравствуйте, девочки.
Очень нужна швея для пошива костюмов для выступления деткам (порядка 30-50 штук). Нужно будет приехать померять детей, нарисовать эскиз, ну и собственно пошить:)
Белый Лосик
• 22 октября 2013
Ответ дляЗеля
если ещё актуально,напишите,пожалуйста, тоже в личку Ваши условия-сроки и рсценки!
Девочки, я не могу написать расценки. В прошлом учебном году приезжала девочка-швея, меряла всех деток, мы ставили задачу какой нужен костюм. Она рисовала эскиз, считала нам потом стоимость костюма с учетом стоимости ткани и своей работы. Я не знаю какую сумму она включала за свою работу.
Мария Михайлова• 24 октября 2013
Здравствуйте, Автор. Напишите мне в личку. Мы занимаемся отшивом под заказ. направления разные. В объявлениях есть сайт. Если Вы в Киеве - приедем, померяем и все изготовим.