Единая страна!• 11 марта 2019
Не плачу за отопление
Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
Помеха справа• 11 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
Вот вот. Это как в анекдоте. Чем ты себя балуешь? Коммунальными услугами)
Ответ дляАноним_1494
Вы откуда?Вы не в курсе,что если у Вас трубы еле греют или лифты по полгода не работают Вас все равно заставят заплатить?Вот честно,иногда не понимаю,где некоторые из советчиц живут и из какого они ’мира’
они все думают, что у нас в стране можно что-то сделать по закону )) ахааха, наивные )))
Намакушка• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не удивляюсь, что с такими манерами общения, вы находитесь среди малооплачиваемого окружения.
На свои посмотрите... вы считаете приличным высмеивать человека,который зарабатывает как может?В каждом посту своем это показываете.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
то есть вы считаете нормой загонять людей обратно в малюсенькие квартиры, пусть продают свои калымаги, пусть продают свои халупы (а-ля дачи) и пусть в 21 веке сидят да помалкивают, сосут лапу и экономят чтоб не сдохнуть???????
во всей Европе уровень жизни повышаетсяЮ, а наших голодранцев украинцев опять загоним в жизнь послевоенного уровня!!!
Браво!
Зато освободившиеся миллионы квартир и другого имущества можно выгодно направить в нужные руки!!!!!
Браво!
в той же европе наши однушки не будут однокомнатными, а будут студиями. Наши двухкомнатные - это у них одна комната + гостиная. А у нас в стране живи в бараке, и не дергайся, и не отдыхай нигде. Зато людишки во власти купаются в деньгах.
Неужели непонятно, что, пока верхи будут воровать, ничего в лучшую сторону не изменится.
Как_б_не_так• 11 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, так что по теме?
Подадут на меня в суд?
Нет
Ответ дляJhenya_Sh
и вам еще раз пишу, и ранее писали: в нашей стране, где все куплено, и все крышуется, по закону нельзя сделать НИЧЕГО!!! Почитайте немного про оценку, все оценочное сообщество борется с повышением цен на майданчиках, на которых мы регистрируем наши отчеты об оценке, но по барабану. Цены на регистрацию выросли с 390 грн. до 1860. Причем эти платежи идут не в бюджет, а в карман нашим властьимущим.
Когда же уже такие как вы перестанут оправдывать власть?
Когда окажутся по другу сторону баррикад.
Знакомая когда был ажиотаж на загранпаспорта как то обмолвилась, что купила квартиру на волне поборов и продажи мест в очереди. Никто серьезно не воспринял, пока не оказалось, что тетка там работает и имеет покровителя.
Вишнёвая Леди• 11 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Напомню вам одну фразу. Manners maketh man (c) Дальше можете не напрягаться. Тот, кто думает как бедный и ведет себя как бедный, тот навсегда останется бедным.
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2019
Отказались от отопления. Топлю нагревателями. Экономия 3-4тыс каждый месяц. Но тут с киевэнерго не поиграешь в недоплаты.прошлый год за февраль-март оплаты растянула до октября. Но там на горизонте закон о пене. Так что аккуратней
Ответ дляУнция яда
Вот когда говорят про весь мир в контексте коммуналки особенно смешно.
Централизованного там нет уже ничего. ЦО - это и есть колхоз, когда одни платят за других. И он не кончился пока нет возможности выбирать.
В Европе нет коммуналок размеро с пенсию, как и пенсий размером с коммуналку. Пенсионерам, инвалидам и прочим льготы, скидки и т.д. Там пенсионеры не приторговывают советским хрусталем в базарный день, что бы купить корвалол.
они начитались методичек, и теперь вовсю пытаются перевоспитать нормальных людей своей европой. Только они не понимают, что их методички расходятся с действительностью. Нормальные люди в европе бывали и знают , как там живут действительно ))
Ответ дляРаспутница
Однозначно.
В нашем обществе взывать к ответственности - бесполезно.
Как в детсаду, сидят и только ноют и ждут, кто бы за них всё порешал.
ноют ? кто ноет? люди справедливо возмущаются, и правильно делают. Но, к сожалению , ни возмущением, ни судами в нашей стране ничего не изменить. А вот такие дамочки, защищающие наши власти, очень сильно раздражают. Такое ощущение, что отрабатывают заказ ))
Намакушка• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А некоторые умом бывают не блестят,но очень стараются показать себя иначе ,только вот не понимют,что выглядят смешно,а когда им об этом говорят,то ещё больше стараются привознестись,но это так нелепо выглядит)
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Ничего она не высмеивала. А вот люди, которым не хватает на коммуналку, постоянно пытаются её научить жизни и Вы в том числе, причём довольно агрессивно.
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Вы о себе?
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Очень многие здесь ноют. Вы не заметили? А кто защищает власть?
Вишнёвая Леди• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Потому что их такая жизнь, как у них, устраивает, и они хотят, чтобы все так жили. И чтобы всем не хватало на коммуналку.
Намакушка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Перечитайте ещё раз тему и посмотрите кто кого учит... те кто мало зарабатывает плачет о коммуналке,а те кто много почему-то учат жизни и стараются показать себя выше.
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляПроработник
Баллотируйтесь в президенты.
У вас чудесная программа!
Вы пройдете в первом туре без конкурентов.
У вас чудесная программа!

Намакушка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Вы о себе?
Вы считаете,что сейчас культурно поступили?
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
есть какая-то логика в этом. Высокая комуналькая - высокоразвитые страны. Низкая комуналка - страны третьего мира....Северная Корея и Союз как пример..
Я горда,что живу в высокоразвитой стране,судя по коммуналке
Гопница-Советчица• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
на відпочинок
у нее еще и две почки есть, а за отопление не платит..
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Расслабьтесь. Оплачиваю коммуналку за 2 квартиры в Украине. Все знаю.
А без ’расслабьтесь’ обойтись .Или без этого никак разговаривать не получается?
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Можно подробнее о Европе? И кто кого пытается перевоспитать? Тут писали, что в Европе все зашибись, но это не так. Именно потому, что нормальные люди в Европе бывали, они знают что не всё там так радужно, как пытаются здесь преподнести. Я вот три дня как вернулась из Европы, до сих пор под впечатлением - на улице теплее, чем в доме (на самом юге Европы), вода течет не в раковину, а в тазик, и потом сливают/поливают, вода для душа греется один раз в день. И при этом 50 евро в месяц только за холодную воду (3 человека)
О том, что в Польше смог и дышать нечем, потому что топят углём тоже тут рассказывать не спешат.
Вишнёвая Леди• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Можно сформулировать иначе ’Не напрягайтесь в своих глупых домыслах’ ))) Так понятнее?
Белая и пушистая• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
я все это делаю на даче))))))))))))))))))))))))
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Мне незачем читать ещё раз. Вы правы. Те, кто мало зарабатывают плачут и не хотят слушать и учиться у тех, у кого дела лучше, а ещё и огрызаются и пытаются укусить. Вы не находите это странным? Какой смысл плакать? Это поможет? Ну плачьте дальше. Поведение уточки из анекдота.
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
да. я тоже так думала лет 5, пока в этом году мне не стали за общий коридор считать в 2 раза больше чем у меня в квартире по счетчику набегает.
Так у меня тоже так было. В квартире по счетчикам 00 грн 00 коп, а за МОП платила.
Аноним_1541• 11 марта 2019
Ответ дляНамакушка
А вы? Бедная женщина считает себя умнее обеспеченной. Почему же вы такая бедная, если такая умная?